Второе обращение

Валентин Яковлев
Пять кресольных Крестов и 4 обращения

 Небо настойчиво дает понять: необходимо ВТОРОЕ ОБРАЩЕНИЕ.
Почему второе обращение? Сколько их может быть?

П е р в о е обращение закончилось кризисом.
Старое небо запечатано. Всевышний взошел на иное Небо — ЧИСТОЕ. В пределах старого миросозерцания — безысходно- засоренного, болотной мутью — Ангельский мирр и Брачный Чертог больше не откроются.

В т о р о е обращение – подвиг перехода от веры в смешанного «как бога», попускающего зло, к духовности доброго Отца, чуждого всякому злу.

Хрестос УМНОЖИТСЯ в творении, дитя Мое. Я совершу чудо обращения человечества. Не ожидайте его в пришествии какого-то одного лица или внешнего события. Чудо будет неожиданным. Его не сможет предсказать никто. И даже тебе, Моему священному сосуду и живому алтарю, Моему месту где говорит Господь, Я не открою чуда, чтобы не было соблазна для одних и замешательства для других. Ты возвещаешь новую религию Хреста Святого Духа.
+++++
5 кресольных крестов (распятого Света на Земле) понес;т каждый человек по нарастающей:
I.Личный.
II.Ближних.
III.Человечества.
IV.Богоцивилизаций.
V.Теогамический.

Между этими крестами при переходе существуют как бы 4-е обращения=коловрата - перехода с одного креста к другому по возрастающей к Небу (подобно уровням эленктронов) с КОНцептуалом=девизом:

1.Братство в группах людей.
2.Все люди Земли - братья!
3.Люди и богоцивилизации - братья.
4.Все - Единая семья Света светов и Лона светов.

Где КОН - Кресты ОбОжающих Начал=КОНстанты=статуты 845 АРТЫ Универсума...
Тезаурус - словарь Слова Превышенебесного.

Четыре обращения в пяти кресольных крестах!
Кресо;ла (‘крест’ + ‘коло’, солнце) – колесничная корона, солнечный коловорот крестов. Олицетворяет божественную чуткость, способность откликаться на состояние душ в тысячах мирров и галактик. Божественная ‘рация’ – таинственный духовный орган, присущий пантеонам божеств и восстановленным богочеловекам.

Четыре основные кресо;лы, прободенности к восприятию высокочастотных вибраций Неба:
1) зрительная — видим,
2) дыхательна - дишим,
3) сердечная - сердцем,
4) слуховая – слышим.
Перечисленные кресолы имеют образ четырех вращающихся колесниц. Вращаясь (коловратность посолонь), четыре колесницы запечатлевают в человеке полноту высокочастотных ВИБРАЦИЙ миррового и межгалактического процесса. Дают возможность личности богочеловека не только участвовать в мирровом процессе, но и влиять на него, а порой – управлять им! Таково величие четырех кресо;л – четырех утраченных колесниц, оказавшихся в забвении вследствие адаптационной перелепки (АП).

Маммачка призывает ОБРАТИТЬСЯ, принять второе обращение с 2006 года! Возвратиться в город сад - Вертоград... Четыре обращения на Земле между пятью кресольными крестами, которые каждому предстоит нести к восстановлению окраденных божественных начал в человеке состоят в следующем:

П е р в о е обращение. Переход от несения 1) личного креста к кресту, подаваемых по жизни, ближних. Это - выход из своей яичной скорлупы эгоизма в братство групповщинок: национальное, родовое, религиозное, массонское, творческое, воровское и прочее общественное разделение по интересам людей.

В т о р о е обращение (коловратное). Переход от несения 2) креста ближних к кресту уже человечества. КОНцептуал: ВСЕ ЛЮДИ — БРАТЬЯ! Это обращение ид;т с 2006 года, но таких людей небольшая группа… Доброта — вс; для=до Б_РА_ТА! Та-Ра. Нотопись - светопись... Братство богов и людей — братство доброцивилизаций и человечества.

Т р е т ь е обращение. Началось оно с 2019 года. Переход от 3) креста человечества к кресту цивилизаций. Братствочертожность, которая преуготовляет Соборностью детей Света к переходу в Брачночертожность.

Ч е т в ё р т о е обращение. Завершающий переход от 4-го креста доброцивилизаций к пятому великому кресту Отца и Матери чистоты. Богосупружеское обращение.
Кредо: все люди и доброцивилизации — это дети Света светов и Лона светов. Полнота теогамии! Дети, наконец-то, вернутся в «родные пенаты» Единой семьи, пройдя земные испытания и не заблудившиеся, не поддавшиеся соблазнам низких стрАстей Люцифера... Вернуться по завершении стоэонного Великого Дерзновенного Хода Премудрости и Всевышнего (ВДХПВ). БА! Благолепная Адаптация. У ЗЕМНОРОДНЫХ БУДУТ ИЗЪЯТЫ все ЧАСТИЦЫ зла АП И ВТЕСНЕНЫ БОЖЕСТВЕННЫЕ 100 из 100, которых на сегодня осталось всего-то 15% (в среднем). #хварена, #НетварныйСвет...

Эксцерта. Мирр Китежский 22.02.22