Моя хата не с краю

Николай Шестов
Идёт спецоперация по освобождению Украины от фашизма. Была бы война,то закидали бы города и боевые порядки противника бомбами и ракетами.А пока мы видим,что уничтожаются только средства пво,аэродромы и склады с вооружением.Уважительно обращаются с теми ,кто сложил оружие и не ведут уличные бои с применением тяжёлого вооружения.
Чего не скажешь о нацистах и отморозках "азова" и "айдара", прикрывающихся мирными жителями,как живым щитом. Не зря даже фашисты, во время ВОВ, поражались изуверству и жестокости украинских подонков - бандеровцев.
 Если тебя припёрли к стенке и приказали: либо тебя,как пса, посадим на цепь и будем кормить с руки, и ты при этом будешь покорно исполнять наши команды, либо будешь испытывать во многом нужду, но останешься свободным и независимым, то нужно сделать выбор. От этого выбора будет зависеть не только твоя жизнь,но и жизнь твоих детей , и внуков.
В то время, когда гибнут наши солдаты, ура-патриоты выступили с призывом , а говоря простым языком - с диким воем, за приостановку спецоперации. Причина проста: они просто боятся за свои активы, там за бугром. Имея двойное, а то и тройное гражданство, эти "мальчиши - плохиши" давно уже продали совесть за виллы,яхты и сладкую жизнь, кстати говоря приобретённые за деньги полученные здесь, и часто из госбюджета.Всё стало ясно с Лободой, Меладзе, Ургантом, Галкиным, Ахиджаковой.
Где вы были восемь лет,когда гибли под обстрелами дети и женщины Донбасса? Почему вы не организовывали митинги и петиции в поддержку мира?
Не пора ли нашему государству,в условиях военного времени,поступить так, как положено именно в военное время: лишить этих людей всех льгот и привилегий.
Лидия Русланова, как и другие наши деятели культуры, выезжали на фронт с концертами, чтобы поддержать моральный дух бойцов. А эти...
Это война не России и Украины. Это война Запада и США с православным миром. Вспомните с чего всё началось.С раскола русской Православной церкви на Украине.Затем переписывание истории наших народов и 30 лет каждодневного зомбирования на ненависть ко всему русскому. С пелёнок.Вот и вырос монстр, ненавидящий всё и вся по отношению к русскому миру.Собственно говоря, нацизм никуда не исчез из послевоенной Европы.История долгое время замалчивала "неудобные" факты сотрудничества европейцев с нацисткой Германией.Достаточно вспомнить,как быстро, с хлебом и солью, европейцы приняли оккупацию германской армией своих территорий. Обнародованы документы немецких военноначальников, которые с бахвальством говорят о том, как им накрывали шикарные столы и наливали в бокалы лучшие вина.Борьба была исключительно с евреями, а не с поляками,французами или итальянцами. Они наоборот предавали этих евреев,посылая их на верную смерть. Лишь один француз из сотен машинистов локомотива,отказался транспортировать состав с людьми в концлагерь. Это о многом говорит. Да и сопротивления, партизанского движения в Европе как такового не было,пока его не организовали коммунисты связанные с русскими. И вот сейчас эта Европа,затаившая злобу все эти годы на СССР,а теперь и на Россию, показала своё истинное лицо,вернее звериный оскал. Все эти санкции, давно уже были продуманы ,оставалось лишь дождаться повода к их введению. И он наступил,этот повод. Маски сброшены. И где все те права человека,свобода слова,борьба с рассоненавистничеством. Ату русских! Долой Чайковского,Толстого. Отчислить русских студентов, закрыть русские рестораны... Жаль, что наши деды не пошли дальше рейхстага.
  Геополитические планы Америки и Европы - навсегда нас сделать врагами и ослабить экономику по максимуму. Санкции введённые сейчас против России, по своей сути ни что иное как объявление нам третьей мировой войны.Сделать из нас страну - изгоя. Посадить медведя в клетку,чтобы он не беспокоил. Не получится. Россия самодостаточна, чтобы зеркально, а если потребуется то и больше, ответит. Ждите господа ответку.
Сейчас, как никогда нужна холодная голова и трезвый ум. Спокойствие и сплочение русских,белорусов и всех членов ОДКБ ,если эта организация создана действительно для защиты целостности рубежей наших стран. Фашисткую гадину нужно добивать окончательно, иначе всё повторится.
И ещё, господа дерьмократы, не плюйте в спину нашим солдатам. Тем, кто сейчас гибнет прикрывая вас. Эти настоящие мужчины обеспечивают сейчас спокойную жизнь ваших детей и внуков. Хотя бы помолчите,если уж нет терпения.
А Победа будет за нами. Мы не сомневаемся в этом ни на секунду.
Слава Российской армии!