Мистер Совершенство

Святослав Сергеев
Решил сочинить и опубликовать историю, которую давно задумывал.
Коллаж в полном размере http://stihi.ru/pics/2022/03/01/6323.jpg?5911

2025 год. Сан-Франциско.
В городе в стиле диско жила-была одинокая 23-летняя девушка по имени Рейчел. Живёт Рейчел одна в фамильном доме в викторианском стиле. Ещё 2 года назад этот дом принадлежал её родителям, но те переехали в другой, который находится недалеко от их первого дома. Просто родители хотели, чтобы Рейчел жила самостоятельно и не хотели мешать ей строить личную жизнь, с которой у неё как-то не складывалось.
Рейчел с самого детства росла тихой, милой, доброй, любознательной и симпатичной. А ещё слишком застенчивой, из-за чего в школе ей было нелегко учиться. Впрочем, познакомиться с парнем ей было тоже непросто. Как-то раз ей удалось познакомиться с одним, но он кутил роман не только с ней. Узнав об этом, Рейчел бросила его, перестала больше искать себе парня и, закончив школу с отличием и найдя работу, с головой окунулась в эту самую работу. Работала она, если что, младшим редактором в редакции "The Bay Mirror". И никто, кроме мамы, папы, бабушки и дедушки не знал, что Рейчел - ведьма!
За последние 2 года, у Рейчел на работе накопилось значительное количество дней отпуска. Поэтому, директор отправил её в отпуск аж на целый месяц! Но дома она чувствовала себя одиноко и грустно. Рейчел жила одна(1), просыпалась одна, готовила еду одна, смотрела фильмы одна...и в какой-то момент ей так это надоело, что она решила обратиться к "Книге Тайн". Поднявшись на чердак, она отыскала заветную книгу и, листая страницы, нашла интересное заклинание, которое призывает некоего "Мистера Совершенство". Там было написано "Идеальный мужчина скрасит вашу жизнь за 3 недели, подарит море эмоции и оставит неизгладимое впечатление". Рейчел решила, что это именно то, что ей нужно и начала старательно выводить на клочке бумаги параметры будущего идеального мужчины. Затем, бросила бумагу в небольшой котёл и произнесла заклинание из книги:

Идеальный мужчина! Я тебя вызываю!
Явись ко мне! Так я желаю!
Я хочу окунуться в любви блаженство!
Явись, мистер Совершенство!

И, затаив дыхание, наблюдала, как из светло-голубых искр появляется он: Стройный, мускулистый, высокий и темноволосый мужчина европейской внешности. Мистер Совершенство! По-началу, при виде такого красавца Рейчел вся засмущалась, но глаз не сводила. Чисто внешне - он был великолепен! А Рейчел была в сладостном ступоре. Когда он спросил Рейчел "Как тебя зовут?", та не могла выдавить из себя ни слова(2). Настолько она была им очарована. С трудом назвав своё имя, Рейчел рассказала где он и почему призвала. А Мистер Совершенство попросил устроить ему экскурсию в её доме. Рейчел всё ещё не могла отвести от него глаз. И из-за этого чуть не споткнулась, но идеальный мужчина вовремя схватил её за руку и не дал упасть. Его руки были такими, что Рейчел хотела...полностью прижаться к нему и никуда не уходить. Она, сама того не замечая, приблизила свои губы к его губам...и поцеловала! С этого момента, начались её счастливые дни! И сразу скажу, что Мистер Совершенство владеет магией! Ведь, какой из него идеальный мужчина, если он магией не владеет?!

До чего-же счастлива была...
Даже не передать словами.
Она больше не была одна
и на него смотрела часами.

От него не отходила
ни на шаг и на секунду.
С ним всё время проводила
и не испытывала скуку.

Он за ней отлично ухаживал:
На руках по комнатам носил,
крутые фокусы показывал
и еду различную варил.

Ночью волосы её поглаживал
и любовные сказки рассказывал.

Виноград ей подавал
и на руках её качал.
В моменты грустные утешал
и с ней по-городу гулял.

Нежно-любяще обнимал,
грамотно смешил(3),
не устраивал скандал
и от всей души любил!

Они вместе наслаждались
идиллией романтической.
А ночью предавались
любви физиологической(4).

Все 19 дней Мистер Совершенство дарил ей любовь, ласку, тепло и заботу. Он заботился о ней как о ребёнке, хотя Рейчел вела себя, как подросток, которая требовала внимание. И это внимание идеальный мужчина уделял ей сполна. Они проводили почти всё время не только в её доме, но и гуляя по городу, держась за руки. Они гуляли в парке, посетили кофейню и парочку достопримечательностей.
Однажды, на ярмарке идеальный мужчина победил в одной игре и в качестве приза ему вручили плюшевую игрушку в виде змеи. Эту игрушку он подарил Рейчел. А ещё они наслаждались красотами Сан-Франциско. Они делали всё, что им только захочется.

На 20 день Рейчел чётко понимала, что завтра Мистер Совершенство исчезнет также, как и появился. От этого ей было не по себе. Когда они лежали вместе, она смотрела на него(5) и понимала, что он получился даже слишком совершенным. Но не жалела о том, что вызвала его. Он подарил ей столько счастливых дней, столько любви, столько заботы, внимания...Она не хотела, чтобы он уходил. Она не хотела снова быть одна.
Последний день прошёл отлично. Лишь ближе к вечеру Рейчел начала лить слёзы. Идеальный мужчина, вытирая её слёзки, утешал изо всех сил и сказал, что она обязательно найдёт своё счастье в лице единственного и неповторимого в своём мире. Она прижалась к его груди...и затем он исчез. До конца отпуска Рейчел провела все свои дни одна. Вокруг неё словно всё опустело(6). Свою жизнь она немного скрасила, приехав к родителям и отметив День Благодарения. Ма и Па по лицу дочери заметили, что что-то не так и спросили как её самочувствие. Но та так и не призналась что случилось...

ЭПИЛОГ. Прошло полгода. Рэйчел всё-также работала в редакции и работала отлично. И также жила одна. Приехав к родителям на выходных, чтобы помочь им с продажей вещей, Рейчел познакомилась с одним парнем. При виде него она поправила волосы и чуть-чуть улыбнулась(7). На распродаже молодой мужчина присмотрел фотоаппарат Polaroid Close up 636. И чтобы убедиться, что он работает, взял и сфотографировал Рэйчел. Из Polaroid появилась цветная фогография и эту фотографию он подарил ей. Купив Polaroid, молодой мужчина начал флиртовать с ней и добивался того, чтобы она согласилась схожить с ним на свидание. Рейчел согласилась - судя по его поведению и голосу, а ещё манерам, он ей показался весьма милым и порядочным человеком. Рэйчел посчитала, что этот мужчина - её судьба.
А тем временем, одна ведьма из Испаний призвала Мистера Совершенство. Выглядел он иначе, чем у Рейчел, но "внутри" он остался таким-же. Он приступил к тому, для чего его вызвали: Дарить любовь, ласку, тепло и заботу.

КОНЕЦ!