Кто нами - людьми управляет?

Юрий Иванович Шмаков
  Мы – люди, живущие на планете Земля, являемся одним из этапов эволюции индивидуальных духовных частиц высшей энергии Бога – Того, что есть ВСЕ, проходящих эволюцию своего сознания в мире плотной материи в теле из плотной материи, которое фиксирует нашу духовную сущность в пространстве и во времени (дух существует вне пространства и вне времени). До этапа человека мы проходили в мире плотной материи этапы растений и животных, а после этапа человека будем проходить этапы ангелов и богов (с маленькой буквы) у себя на родине - в духовном мире. Мир, в котором мы живем, намного сложнее того, чему нас учат те, кто нами правят. И это естественно, так как большинство жителей нашей планеты находятся еще на низком - втором уровне своего сознания – сознания разумного животного.

     Представление о том, что мы - люди сами выбираем, что нам делать, как нам жить свою жизнь в мире плотной материи, является иллюзией. Каждый из нас находится под неусыпным контролем его ангелов хранителей, которых у каждого из нас от одного до девяти, что зависит от нашего ВОЗРАСТА – уровня, на котором находится наше сознание.  А человеческим обществом правят боги, которых во Вселенной больше, чем людей. Боги делятся на Светлых Богов и Темных богов. На нашей планете три тысячи лет тому назад был внедрен библейский проект, что означало -  переход власти на Земле от Светлых богов к Темным богам. Это предусмотрено Богом Отцом. Людьми на планетах, большинство из которых находятся на втором (наш случай) и четвертом уровнях эволюции их сознания, управляют и Светлые боги и Темные боги. А на планетах, жители которых находятся на первом, третьем и пятом уровнях их сознания, управляют только Светлые боги. Темные боги, используя ЗЛО, заметно ускоряют эволюцию сознания жителей планеты. Но именно для эволюции нашего сознания духовная сущность человека и воплощается в мире плотной материи. Да и материя (материальный мир) создана Богом Отцом скорее всего для ускорения эволюции сознания индивидуальных духовных частиц его высшей энергии. При этом зло играет роль ремня в руках любящего нас Бога Отца.

     А как боги управляют человеческим обществом на планетах? Для управления людьми боги используют специально подготовленных ими для этого людей, при этом Светлые и Темные боги делают это по - разному. Светлые боги, олицетворяющие ДОБРО, дают людям возможность жить естественным образом. Как в семье есть дети, их родители и родители их родителей, так и в человеческом обществе люди имеют разный ВОЗРАСТ (см. мое эссе - Что такое Возраст человека?). Неестественно, доверить управление семьей маленькому ребенку. Поэтому, когда людьми управляют Светлые боги, к управлению человеческим обществом они привлекают тех его представителей, которые в процессе эволюции своего сознания вышли на уровень, когда их управление будет приносить только пользу тем, кем им доверили управлять Светлые боги. Поэтому управляют человеческим обществом при Светлых богах люди, которые находятся на самом высоком уровне сознания (в Индии это каста брахманов). Когда человеческим обществом управляют Темные боги, олицетворяющие ЗЛО, их задачей является создавать в обществе ситуации, которые люди будут воспринимать как крайне для себя неблагоприятные (войны, революции и т. п.). А зачем? При этом у этих людей будет происходить интенсивная эволюция их сознания. Но именно для этого наша духовная сущность воплощается в мире плотной материи. Напомню народную поговорку – Нет худа без добра!

     Вот меня спрашивают, как я вижу наше ближайшее будущее. Похоже, приближается время. когда власть на нашей планете перейдет от Темных богов к Светлым богам, со всеми вытекающими при этом последствиями. Откуда у меня эти представления? Если бы я написал подобный этому текст в конце прошлого века, мало того, что его бы не опубликовали, но у меня бы были большие неприятности. Так в 1983 году мой коллега Борис Васильевич Болотов был осужден на 8 лет лишения свободы за – ‘’изготовление машинописного произведения ‘’Бессмертие - это реально’’. Cм. мое эссе ‘’Почему я пишу?’’. Досталось тогда и мне, за то, что я перепечатал себе одну из глав этого произведения Болотова - о лекарственных растениях, меня лишили права преподавать советской молодежи на три года, в то время, как я был доктором физико – математических наук и около десяти лет был Заведующим кафедрой Аэрогидромеханики и теплообмена Киевского Государственного университета. Но истинная причина связана с тем, что мы рассматриваем в настоящем эссе, в том, как Темные боги готовят тех, кто правят людьми в человеческом обществе. Меня ввели в состав резерва кандидатов на пост ‘’Ректор университета Украины’’, предложили быть членом парткома Киевского университета, от чего я, поблагодарив, отказался. На меня расчитывали, как на своего…  Кадры для управления людьми успешно готовят правящие нами сатанисты. Так в Киевском Университете в недалеком прошлом более 50% диссертаций защищалось по Истории КПСС, а менее 50% по всем естественным и ‘’неестественным’’ наукам, которых многие десятки. Так сатанисты готовили себе кадры для управления человеческим обществом на нашей планете. Этим ‘’ученым’’, для того, чтобы управлять нами, надо было написать диссертацию, перепечатав выбранные ими фрагменты из старых газет.               
   

   
 
.