Карма и психосоматика

Виктория Шуйгина
Так или иначе, тем или иным способом мы влияем друг на друга, хотим мы этого или нет, а так происходит всегда.
Влюбляемся, встречаемся, беседуем или просто гуляем мы взаимодействуем друг с другом, меняя жизни!
Так же, я убеждена, каждая встреча не случайна и  на пути нам попадаются люди, которые решают схожие кармические задачи и мы проходим опыт, стараемся усвоить уроки жизни и учимся правильно на них реагировать, чтобы не разрушать свою жизнь, здоровье, а так же жизни наших потомков (Трансгенерационная психология).

Можно воздействовать на прошлые события?  Возможно менять свое будущее работая с телом и нейросетями, потому что наше тело принимает все, запечатывает и болезнями напоминает о нерешенных задачах в прошлом, на неправильное отношение к ситуациям, неприятие событий.
Хронические болезни, так же могут указывать на нерешенные задачи наших родителей, прародителей- хронические заболевания часто повторяются (трансгенерационная психология).

Важность прощения. Прощая, вы меняете свою судьбу. Не много, не мало, а это именно так. Искреннее прощение, затаенной обиды способно менять жизнь и исцелять тело.
В нашу жизнь  приходят люди, возвращаются, напоминая о себе, чтобы мы простили их или они хотят загладить свою вину, чтобы поменять свою жизнь, часто люди это не осознают и возвращаются неосознанно.

Почему человек может вернуться спустя год? А кто то через 2,5,10? Я часто задумывалась над этим вопросом и он не давал мне покоя. Я предполагаю, потому что приходит желание поменять жизнь или избавиться от болезней. И это осознанное решение начинает вытаскивать незаконченные кармические задачи, потому что они стоят преградой к будущему или тормозят выздоровление от болезни.


Порой мы не понимаем, почему вспомнили того или иного человека из прошлого, захотели вернуться или позвонить. А просто вы когда то повлияли на судьбу друг друга, иногда положительно, а иногда нет.
И думаю, каждый хотя бы один раз в жизни сталкивался: встречаете человека и словно давно знакомы, притяжение.
Часто говорят, кармические связи...
А просто вы вместе уже так давно и все не можете решить какую то задачу для эволюции ваших душ, что в новом воплощение сразу происходит узнавание.


Всё это я пропустила через себя  и у меня есть много вопросов которые я решила и продалжаю решать с помощью разных техник. Один из примеров :

Когда Я  мысленно беседовала со всеми своими обидчиками и  с теми кого хорошо знала,  то они   приходили  ко мне во сне и  даже те, кого уже нет в живых. Казалось бы, я о них думала, вот и приснились. Но когда мне написал знакомый из другого города, сказав  что я ему снилась и он решил мне написать(одновременно в одну ночь мы  приснились друг другу), другие, ни с того, ни с сего писали через несколько дней(словно получили сигнал) ... Тут я действительно поняла, не существует преград в пространстве, для нашей Души и мысли. 

И если вы искренне хотите поговорить с кем-то, то это можно делать мысленно, просить прощения на расстоянии, представляя человека,  вспомнить хорошее, поблагодарить, попросить прощение и простить. 
И этот человек, обязательно это почувствует. И даже те, кто уже ушёл из жизни.
Я не знаю, как это работает, но то что результат будет, в этом сомнений, лично у меня нет.
Это и есть психоанализ, в некотором смысле.

Конечно, есть то что научно не доказано, но и опровергать некоторые ситуации невозможно, потому что они происходили с реальными людьми и меняли их жизни .

Все эти ситуации встречаются очень часто и уверена, у каждого. Только о глубоком смысле не задумывается никто.

Часто говорят: тяжело искренне простить, но это хорошо, если вы знаете кого прощать, а если не знаете? Если не заметили, как в вашей жизни появилась болезнь? Если не знаете, почему ситуации повторяются и вы словно школьник, снова идёте в один и тот же класс? А порой думаете одно, а на деле проблема совсем в другом. А детские неосознаваемые психотравмы? Почему порой хронические заболевания, которые были у родителей или у бабушки включаются в определённый момент жизни? Скорее всего, вы столкнулись с тем уроком, который не прошли ваши предки и возникновение болезни указывает на время возникновения нерешенной кармической задачи. Как выявить свою проблему?
Работать с телом и нейросетями. Это универсальный инструмент, данный нам Творцом.



Изучая это направление, я пришла к выводу:
 Работая с телом, загрузив программу на избавление от психосоматики( которая часто возникает в результате психотравмы, непрощенной обиды), включаются процессы исцеления тела, уходят симптомы, мозг начинает работать на заданных программах. И одновременно включаются программы исцеления души. Мозг, работая с психосоматикой, выявляет психологические связи возникновения болезни и человек начинает по другому мыслить, например захочется поговорить с кем-то, простить кого то, почитать книгу, которую читали ранее, вспомнятся видеоролики, которые смотрели раньше... У каждого будет что то своё.
То есть, не всегда нужно первоначально осознать свою психотравму, можно начать работать с болезнью. Она же и подсказка, с какой психотравмой работать.
Хотя до этого, когда вы были в тесках боли телесной, она сковывала и ваш разум и чувства и душу.
Но когда вы уберёте симптом и почувствуете, что вы здоровы телесно, то и сознание станет свободнее.

Порой не принципиально важно с чего начать, для избавления от психотравмы или психосоматической болезни, они же кармические. Когда возникает психотравма, тело принимает удар на себя, запечатывая там душевную боль и возникает болезнь. И когда вы убираете симптомы болезни, (с помощью работы с нейросетями), мозг продолжает решать поставленную задачу: убрать болезнь. А тело и душа неразрывно связаны, мозг вытаскивает психотравмы, так как она была первопричиной возникновения болезни.  И Происходит исцеление тела и души, одновременно с решением кармических задач.