Дневничковое. подготовка к фотосессии

Марина Дадалова
    Сегодня весь день в хлопотах о завтрашней фотосессии. Покрасила волосы и уложили мне их прямыми - сходила в Рив Гош за красной помадой - а на улице морось - и все волосы закрутились в кудри - зря переживала! Написала фотографу про прыщик - она говорит - не проблема вообще - с фото уберет как то сама - умеет. Кроме помады зацепилась за парфюм и купила от Живанши - я давно люблю этот бренд, парфюмированную воду - Irresistible - неотразимая или непреодолимое, как поэтесса я бы перевела так - сопротивление бесполезно - а я и не смогла устоять - аромат нежный, цветочный, по моему есть запах розы - в гугле сказали - основные ноты - мускус и фруктовые ноты и аромат розы - я услышала мою любимую розу!!! Рив Гош дал мне золотую карту на покупки - приятно! Перемерила кучу одежды с моим стилистом - в конце концов выбрали два черных платья - одно под Шанель, другое - кружевное и оказалось, что третье - велюровое классическое черное платье в обтяжку, которое надевала в прошлом году на свой день рождения - мне безнадежно большое - попробовали сзади прихватить прищепками - чтобы силуэт появился - фигня - не лежит, хотя Таня сказала, что на фотосессиях так акцентируют талию манекенщицы - не знаю, в принципе конечно лучше надеть платье по размеру - хотя я подумала что видимо отнесу это платье ушить, если новое такое не встречу, потому что у меня всегда в гардеробе платье такое было - всегда - но не сегодня...Белая рубашка тоже планируется, хотя не знаю - с черным топом или с просто с расстегнутыми поглубже пуговками - решим с фотографом видимо , а может и так и так сделаем.Набирается вещей на две сумки - одна с обувью и вторая с одеждой - хлопот много, но мне так все это нравится! Украшения решила брать только жемчуг - белый и черный - и бусы и серьги и кольца и браслеты - а иначе сложно все это подобрать сразу под три лука.
Очки возьму две пары - все таки одной парой по моему тут не обойтись - три лука все таки. Таня еще мне сказала, что - не думайте Марина, что вы там что то решать будете - фотограф сам скажет - что надеть и как встать и вообще - руководить будете не вы ! Я немножко этого боюсь, потому что когда мне что то не нравится, то это видно на моем лице - это совершенно так всегда, и если мы начнем спорить, то ничего хорошего не получится - настраиваю себя уже сейчас на миролюбие и подчинение - советуют мне взять с собой шампанского - для блеска глаз - по моему хороший совет!!! Пошла собирать дальше, потому что с вечера все уложить в сумки как то надежнее по моему.
Между делом приготовила в мультиварке креветки с пшеном и морковкой и луком плюс сливочное масло и соль- забот на сорок минут - а вкусно очень! Главное перед готовкой пшено обдать кипятком на два раза - чтобы ушла горечь и вкус облагородился - это важно! Креветки чищенные мороженные пол кг , режим готовки - крупа, на стаканчик пшена два стаканчика воды и все - и диета и калорий около 150 на все ингредиенты!
  Чудесное настроение!!!
Всех люблю!!!
Позитива!!!!