Что представляет собою мир, в котором мы живем?

Юрий Иванович Шмаков
      Восприятие мира, в котором мы живем, у каждого из нас свое, оно определяется нашим возрастом. Ребенок его воспринимает, как ребенок, его родители, как взрослые, а родители его родителей, как люди, умудренные прожитой ими жизнью. Но кроме возраста, который определяется временем, прожитым нами в этом нашем воплощении в мире плотной материи – возрастом нашего временного тела из плотной материи, мы имеем более важный “ВОЗРАСТ”, который говорит об уровне СОЗНАНИЯ, достигнутого нашей духовной сущностью за время ее существования с момента получения ею индивидуальности – начала эволюции ее сознания в трех мирах: в духовном мире, в мире плотной материи, в мире тонкой материи. При этом возможна такая ситуация, когда только что родившийся в мире плотной материи ребенок оказывается значительно СТАРШЕ своих родителей. Так в последнее время на нашей планете стали рождаться индиго дети и дети кристальной вибрации, эти дети существенно СТАРШЕ своих родителей. При этом нарушается один из важнейших законов генетики, который наш народ сохранил для нас в виде поговорки: “Свинья не родит бобра“. Почему это происходит? Это реакция Светлых богов на то, что подручные Темных богов за последние несколько тысяч лет явно перестарались в уничтожении людей, которые жили по законам Светлых богов. Призыв к их уничтожению содержится в текстах, представляющих библейский проeкт. Например: “Лучшего из гоев убей!”. И это не только слова, это реализуется сатанистами в действительности, так прямые потери гоев - населения России (СССР) в ХХ веке за счет войн, революций, строительства “светлого будущего” и управления нами ставленниками Черных богов составили 200.000.000 человек.

     Ну а теперь я попробую рассказать о том, что представляет собою мир, в котором мы живем, а точнее, как я вижу этот мир, находясь в моем ВОЗРАСТЕ. Вопреки подброшенному нам сатанистами ложному материалистическому “мировоззрению” в основе всего сущего лежит ДУХ, который существует вне пространства и вне времени. Все, что существует, является различными проявлениями ДУХА. А что такое, в таком случае, материя? Это одна из форм проявления ДУХА - кристаллизирующийся ДУХ. Как лед является одной из форм проявления воды, так материя является одной из возможных форм проявления ДУХА. Что такое БОГ? Бог - это то, что есть ВСЕ.                У Бога есть две энергии: высшая и низшая. Высшая энергия обладает сознанием и возможностью эволюции сознания ее дискретных индивидуальных частиц. Низшая энергия косная. Частица высшей энергии Бога в определенный момент времени получает индивидуальность после чего ее сознание обретает возможность своей эволюции в духовном мире, в мире тонкой материи и в мире плотной материи. При этом наиболее интенсивно процесс эволюции сознания индивидуальной духовной частицы происходит в мире плотной материи. Здесь она последовательно проходит этапы: растения, животного, человека, после чего эволюция ее сознания завершается в духовном мире – этапы: ангела и бога (с маленькой буквы). Поэтому БОГ – ТОТ, кто есть ВСЕ, один, а богов – индивидуальных частиц высшей энергии Бога, вышедших в процессе эволюции их сознания на максимально возможный уровень, больше, чем людей. Именно эти боги занимаются эволюцией сознания людей, чего люди, находящиеся на втором уровне сознания – уровне разумного животного, как правило, не замечают, как они не замечают и приставленных к каждому из них ангелов.

      То, что написано в настоящем эссе близко тому, что люди знали еще четыре тысячи лет тому назад, читаем в Мундака Упанишаде: “Все есть бессмертный Брахман. Вся великолепная вселенная – это только Брахман. Энергией сознания сгущает себя Брахман из чего рождается Материя, а из Материи Жизнь, Разум и Миры“. Написав,   “знали ЕЩЕ”, я не ошибся. В то время людьми на нашей планете управляли Светлые боги и люди были на более высоком уровне сознания, чем сейчас, а три тысячи лет тому назад началось внедрение библейского проекта, что означало переход власти на нашей планете к Черным богам и это привело к резкому падению уровня сознания людей, живущих на нашей планете.