2022-03-0 Ауров Евгений. Биологические лаборатории

Виталий Иванов Публикации
О военной операции в Украине. Обсуждения на Facebook. 02-05.2022 г. / Составил Виталий Иванов. – СПб.: Серебряная Нить, 2022. –410 с.
https://russolit.ru/books/download/item/4298/

Листалка. Читать:
https://pubhtml5.com/eail/ixfj/
----------------------------

2022-03-04 Ауров Евгений. Биологические лаборатории

Только факты, для умеющих видеть хоть что-то кроме розовых очков на своём носу.
По подсчётам экспертов,  на Украине существовало 15 (по другим данным, как минимум 16) биолабораторий, связанных с американским военным ведомством.
По три находится в Киеве и Львове, по одной – в Одессе, Херсоне, Тернополе, Ужгороде, Виннице, Харькове и Луганске, две – в Днепропетровске.
В Харькове, где расположена одна из точек американских вирусологов, в 2016 году фиксировались странные смерти десятков солдат от свиного гриппа.
В 2019-м на границе РФ и Украины разразилась эпидемия кори и болезни, «похожей по симптомам на чуму».
Ранее в 2012 году в Гехаркуникской области Армении, где расположена одна из лабораторий, возникла вспышка сибирской язвы.
 А в Грузии испытания на людях проходили с использованием клещей и азиатских тигровых комаров – переносчиков различных лихорадок.
 В 2014 году в республике разработан специальный проект Sand Fly («Песчаная муха»), а уже через год насекомые атаковали Тбилиси и Дагестан.
 В Казахстане и Таджикистане DTRA изучало пути передачи вирусов от верблюда к человеку.
Власти Украины тоже были настроены решительно и рассматривали возможность применения запрещённых «спецсредств».
Так, например, украинское руководство изучало вопрос оснащения купленных в Турции беспилотных летающих аппаратов биологическим и/или химическим оружием. Оно интересовалось у производителя БПЛА «Байрактар», существует ли возможность разместить на аппарате «систему/механизм распыления аэрозолей, ёмкостью свыше 20 литров».
Этого было мало и 19 февраля на ежегодной международной конференции по безопасности в Мюнхене президент Украины Владимир Зеленский заявил, что его страна намерена отказаться от неядерного статуса, то есть обзавестись ядерным оружием.
На данный момент Российские войска  уничтожили уже 13 лабораторий биологического оружия по всей Украине, некоторые из них были под землей, поэтому им пришлось провести несколько взрывов, чтобы уничтожить их.
У России есть информация о том, что Запад - институт здоровья США, французский институт здоровья и немецкий центр исследований инфекций - вложил в Украину миллиарды долларов налогоплательщиков этих стран для разработки биологического оружия под предлогом исследовательских грантов.
Путин утверждал, что у него есть доказательства, которые он в конечном итоге обнародует, “когда мир захочет его слушать”.
По словам Путина, Зеленский знал о лабораториях и получал деньги в обмен на то, чтобы позволить им работать тайно и без официального надзора.
Путин сказал, что делал Зеленскому много предупреждений о демонтаже лабораторий еще в феврале 2020 года и предупредил, что сделает это сам, если Зеленский не подчинится.
Захваченная биолаборатория на острове Змеиный была вовлечена в исследование боевого типа воздушного бешенства, которое, если бы оно было распылено, могло бы опустошить Землю с почти 100% смертностью.
Путин заверил, что принял меры предосторожности, чтобы гарантировать, что все патогены будут поражены и достаточно эффективны, чтобы сделать их инертными.
Украиной американская активность касательно «биологических угроз» действительно не ограничивается. Похожая лаборатория была обустроена США в Грузии после прихода к власти в 2004 году Михаила Саакашвили. Кроме того, DTRA объявляло о смежных проектах в Узбекистане, Азербайджане, Казахстане, Молдавии.
Как сегодня сообщил Рогозин, на украинском предприятии «Южмаш» на старом советском заделе начали делать баллистические ракеты, которые угрожали бы России.
Скажите мне, читая всё это, вы можете сами сделать правильные выводы от чего вас и ваших детей спасают сегодня наши войска и какой ценой? Вам ковида созданного искусственно в этих лабораториях мало что ли?
Вы реально думаете, что я готов ради дружбы с вами, закрыть глаза на всё это?
Особенно этот вопрос моих некоторых друзей с факультета касается. Что с вашими восприятиями правды?

_____________________________________________________

УЧАСТНИКИ ОБСУЖДЕНИЯ
Виталий Иванов, Ауров Евгений, Татьяна Гнатенко
_____________________________________________________


Виталий Иванов
---------------------
Более всего меня удивляет, почему об этих жутких делах и задумках, об этих «лабораториях» так мало информации в наших российских СМИ. И почему этот вопрос о международных проверках, закрытии и полном запрещении подобных биологических «лабораторий» не поднимался официально в международных организациях? Многократно!!!
И почему в конце-то концов все эти «лаборатории» до сих пор не разбомбили???
Одного подозрения об античеловеческих исследованиях в них – более чем достаточно для полного их уничтожения. Всеми имеющимися средствами!!!

Ауров Евгений
---------------------
а чьи у нас СМИ? Слава богу хоть дождь прикрыли.

Виталий Иванов
---------------------
Это да.
Но официальная-то позиция? Официальные запросы в международных организациях? В ООН !

Татьяна Гнатенко
---------------------
Наверное, потому, большинство международных организаций существуют преимущественно на деньги штатов, а кто будет покушаться на источник своего благополучия

Виталий Иванов
---------------------
Наше министерство иностранных дел! )

Татьяна Гнатенко
---------------------
Не знаю. Возможно, есть какие-то ограничения. Я живу в Казахстане, у нас была такая лаборатория… странные вещи замечали… массовый падеж птиц например. Появление в большом количестве нетипичного вида Комаров в некоторых горных районах, где их вообще никогда в истории не было. Причём после закрытия лаборатории летом 2021 года их стало значительно меньше.

Виталий Иванов
---------------------
Все-таки закрыли?