План уничтожения России

Соломия Галицкая
ПЛАН УНИЧТОЖЕНИЯ РОССИИ.   
ДЛЯ ЧЕГО В.В.ПУТИН ВМЕШАЛСЯ В ДЕЛА УКРАИНЫ.
ОТКРОВЕННОЕ ПРИЗНАНИЕ ПРИЯТЕЛЯ О.Я.ТЯГНИБОКА

Переклад українською мовою ви знайдете по цьому посиланню:
http://stihi.ru/2015/09/26/4748


       МОБИЛИЗАЦИЯ… это страшное слово прогремело, как гром среди ясного неба, окунув в серую… нет, скорее даже, в чёрную реальность всех россиян. А ведь ещё вчера они мирно существовали в своей золотой скорлупе, не замечая того, что происходило вокруг них. Но сегодня им уже необходимо позабыть обо всех своих планах, брать в руки автомат, ехать в какую-то там далёкую Украину и лезть в сырой окоп.
       Молодые мужчины запаниковали, а их матери и жёны отчаянно забились в истерике, боясь за жизнь своих родных и близких. И сразу многие накинулись с проклятиями на президента России, наперебой обвиняя его в том, что тот вмешался в дела чужой страны. А вот если бы он не совал свой нос куда не нужно – в России был бы мир и благодать, а российский народ продолжал бы и дальше жить в зоне комфорта, как и жил все эти годы.
       Но это не так. Владимир Владимирович далеко не глупый человек, и всё, что он делает – вполне оправдано. Объявленная им мобилизация - вовсе не его каприз, а очень горькая и неприятная необходимость.
       Эта война была неизбежна, поскольку Россия, всем соседям на зависть, слишком большая и богатая страна, что не может не привлекать к её землям внимания. На её природные ресурсы всегда было много желающих, из-за чего против неё, на протяжении многих столетий, велись войны, и плелись всяческие интриги. А так как большую страну с многочисленной сильной армией захватить непросто, то есть другой, более подходящий способ – разложить её изнутри и настроить против неё соседние государства, что как раз и происходит.
       Для начала западными олигархами была проведена успешная работа по развалу СССР. Для этого на государственных должностях нашлись продажные людишки, которые, под руководством завербованного ЦРУ президента СССР М.С. Горбачёва, честно отработали свои доллары и 25 декабря 1991 года над Кремлём был спущен советский флаг. Но, несмотря на это, Россия и дальше оставалась крупной и сильной державой, так что работа по её уничтожению продолжилась.
       Как именно за последние тридцать лет народ Украины настраивали против народа России – об этом у меня есть отдельная статья. И то же самое происходило в других соседних государствах. Мои родственники живут в Казахстане, так что, ссылаясь на их слова, я могу твёрдо заявить о том, что и там были попытки изменить сознание казахского народа. Правда, им повезло больше, чем украинцам. Их мудрый президент Нурсултан Назарбаев, всё-таки, сдерживал радикальные националистические настроения. Но вот сейчас, после его отставки, это государство начинает потряхивать, и чем всё это закончится – неизвестно.
       Стоит заметить и то, что неспроста за последние годы во многих соседних, ещё недавно дружественных с Россией государствах, появились базы НАТО, а отношение населения этих стран к России заметно ухудшилось. Всё это было сделано якобы для сдерживания агрессивной России. Видимо, вина этой страны заключалась в том, что она слишком близко подошла к базам Североатлантического альянса и нагло наступала на их длинную тень.
       А пока НАТО уверенно наращивало свои силы, в России проводилась иная работа - её попросту разлагали изнутри, разрушая всё: экономику, армию, межнациональные отношения, науку, духовность и культуру. После долгожданного развала Советского Союза место президента Российской федерации занял не менее продажный и послушный болван – Борис Ельцин. И что было приятным дополнением, так это то, что этот экземпляр был ещё и падок на алкоголь. Пока он беспечно заливал свои мозги спиртными напитками и в пьяном угаре черкал подпись там, где ему укажут, в ещё недавно великой стране процветали нищета и преступность. В 1994 году начались вооружённые конфликты в Чечне, а на больном теле России, словно ядовитые грибы после дождя, стали прорастать националистические партии с фашистскими идеологиями. К тому же российские города сотрясали организованные банды скинхедов, которые своим агрессивным поведением сеяли межнациональную рознь, этим самым обрекая Россию на верную погибель.
       Может кто-то скажет, что все эти партии и агрессивные скинхеды появились сами по себе? Навряд ли.
       Моя родина - Западная Украина, и нечто подобное я уже видала. Так что, опираясь на свой жизненный опыт, я могу с уверенностью сказать, что подобные движения без финансовой поддержки долго не просуществуют. Можно привести в пример движение РНЕ - Русское национальное единство. Они несколько лет выпускали и бесплатно распространяли по всей стране газету "Русский порядок", что требует весьма приличного финансирования. А из чьей кормушки подпитывались российские фашисты – не трудно догадаться. И, если бы в 2000-м году к власти не пришёл Путин – это закончилось бы тем же самым, что мы сейчас наблюдаем в Украине, то бишь гражданской войной, расколом и полным крахом Российской федерации, чего так долго и упорно добиваются иностранные политики.
       А тем временем в бывших странах СССР было так же неспокойно. Западные провокаторы щедро сеяли семена раздора в почву каждого государства, и в некоторых постсоветских странах эти семена дали ростки. Щедрым урожаем порадовала Украина, особенно её западные области. Но почему именно западные, а не восточные и не центральные? А всё потому, что именно там подобное происходит уже не в первый раз, только об этом, чтобы не поднимать ил со дна, молчали как советские, так и украинские историки. И напрасно! Всё дело в том, что во время Первой мировой войны Западная Украина была под оккупацией Австро-Венгрии, и там, для того, чтоб местный славянский народ не бунтовал против иностранных захватчиков и не тянулся к православной России, проводилась политика русофобии. Без суда и следствия убивали любого местного жителя, если тот по старой памяти называл себя русином, а не украинцем. Ведь слово «русин» отождествляли со словом «русский», а это было строго запрещено. И, даже несмотря на то, что Украина много веков называлась Киевской Русью, называть себя русином не имел права никто. Так же под запретом была Русская православная церковь. Народ должен был ходить в греко-католические (униатские) церкви, которые подчинялись Римскому Папе. В австрийские концлагеря было сослано от 30 до 40 тысяч русинов. В результате австро-венгерского террора на территории Галиции, Буковины и Закарпатья пострадали 120 000 человек. Было убито около 300 униатских священников, заподозренных в симпатиях к православию.
       Вот и сейчас западные политики ничего нового придумывать не стали, а пошли по протоптанной тропинке. Но только теперь эта русофобская пропаганда охватила не только западные области Украины, а всю её целиком. А так как Степан Бандера, Роман Шухевич, Андрей Мельник и прочие мерзавцы как раз и были пропитаны этой самой пропагандой, из них решили сделать национальных идолов. Фонд Сороса выделил деньги на написание своей версии истории Украины, и в их кровавые биографии были внесены некоторые поправочки. Лёгкий росчерк пера - и эти выродки предстали в глазах народа безгрешными ангелами. Теперь украинская молодёжь, не зная подлинной истории своего государства, стала считать их своими героями и освободителями, а Россию – лютым врагом. И пока российские фашисты сеяли национальную рознь в своём государстве, украинские политики стали навязывать украинскому народу идеи о том, что США – это дружественное государство, а у России слишком огромная территория, и её необходимо уменьшить. В Севастополе планировалось разместить военные базы НАТО и предъявить России претензии, которые должны были закончится военным вторжением на её территории. Поводом должны были послужить Ростовская и Воронежская области, а так же Краснодарский и Ставропольский край, а дальше…
       А дальше в этот конфликт, кроме самой Украины, должны были ввязаться и другие, подготовленные западом соседние государства, и ментально раздробленная, загнивающая Россия не выдержала бы этого натиска и раскололась бы на части. И победа! Великого государства нет - разделяй и властвуй! США - гегемон всего мира!  Громкие аплодисменты, занавес.
       Но случилась одна неувязочка: мало того, что семена раздора проросли не в каждом постсоветском государстве, так ещё и в самой России на место послушного алкоголика к власти пришёл В.В. Путин. И, к ужасу западного мира, он в бутылку заглядывать не стал, а энергично приступил к своим должностным обязанностям. Первым делом он навёл порядок в государстве, а именно, он остановил войну на Кавказе и разогнал националистические партии и банды скинхедов. А после начал поднимать уровень экономики, укреплять российскую армию и взялся за строительство четырёх газопроводов. Российское государство стало крепнуть, а гегемония США пошатнулась.
       И западные олигархи активизировались. Они щедро проплачивали украинские националистические движения и партии. Затем стали продвигать своих людей к власти, и, если по какой-либо причине не получалось это сделать мирным путём, то прибегали к противозаконным методам - силовому захвату. Украинский народ, одурманенный западной пропагандой, послушно бежал на «Майданы», а политики, уже не стесняясь, говорили о том, что пора раздробить Российское государство на несколько мелких государств и часть её земель раздарить соседним странам.
       То же самое пытались сделать и в соседней Беларуси, да не тут-то было. А.Г. Лукашенко, так же как и Н. Н. Назарбаев, сумел защитить свою землю от сорняков и навести порядок. А что в самой Украине? А в Украине при власти был слабый человечек, который не смог защитить интересы своего народа, а позорно сбежал, оставив свою страну в незавидном положении, а именно – между двумя враждующими титанами: Россией и США. Началась непровозглашённая война. В данной ситуации, и это естественно, Путин вмешался в дела Украины и поддержал ополчение Донбасса. Ведь если даже мне, простой обывательнице, известно о планах уничтожить Российское государство, то уж у президента России есть своя разведка, которая ему докладывала все точно и очень подробно.

       О запланированной войне с Россией мне говорил не один человек, но я не верила, пока власть в Украине не захватила «Майдановская» хунта. Вся шваль, которая раньше была не так активна, вылезла наружу и стала сеять хаос. Страну поглотила коричневая чума.
       Тогда, ещё в 2014 году, я служила в погранвойсках и со мной служил молодой парень, чьи предки, украинские националисты, прислуживали гитлеровской Германии и поддерживали Бандеру. Нет, он этого не стыдился, а наоборот - гордился! Я помню, как этот бандеровец при всём коллективе похвалялся своей дружбой с националистом, председателем партии ВО «Свобода», О. Я. Тягнибоком. И однажды, за обеденным столом, он поведал нам о том, какие были разработаны сценарии для развязывания войны и уничтожения ненавистной им России. Но тут были нюансы. Всё зависело от того, как будут развиться события в Украине. Было разработано несколько вариантов, а именно:

А) Если в 2015 году на президентских выборах победит американский ставленник – тогда, безо всяких народных волнений, сразу планировалось приступить к подготовке к нападению на Российскую федерацию, которое должно было состояться в 2016 году. В Севастополе должны были расположить пять баз НАТО, а наступление планировалось начинать на четыре области: Воронежскую, Ростовскую и Краснодарский и Ставропольский край. После – смена кремлёвской власти с последующим разделением Российских территорий на мелкие государства. Ну а потом – полное разорение этих мелких стран и скупка земельных ресурсов.

Б) Если народ проголосует за неугодного западу президента, тогда были готовы боевики для силового захвата власти, то бишь «Майдана» - и дальше всё по плану.

В) Если народ Восточной Украины начнёт протестовать против проамериканской власти – тогда военные действия должны начаться на территории Восточной Украины, чтоб после перекинуться на территорию России(ЧТО КАК РАЗ И ПРОИЗОШЛО).

Г) Но, если неугодный президент окажется не из робкого десятка и подавит «Майдан» - на Западной Украине планировалось поднимать ополчение, к чему тоже были готовы. Но тогда военные действия пришлось бы начинать в колыбели национализма, чего они все боялись, и только потом в этот конфликт удалось бы втянуть Россию.


       Но Янукович оказался слаб и сработал план «В». Зато Путин оказался силён и нанёс удар первым, тем самым спасая своё государство от неминуемой погибели. Многие украинцы истерично вопят: «Росія агресор!», а россияне недоумённо критикуют действия своего президента. А я смотрю на всё это и с горечью в сердце понимаю, что, если бы президент России не вмешался бы в дела Украины - России бы пришёл конец. И дай Бог, чтоб она сумела выстоять в этой нелёгкой борьбе. А вот Украину, при любом исходе событий, ждёт полный крах… Народ этой забытой Богом страны будет долго расплачиваться за свою глупость и за свои преступления... Ведь не зря говорят: «Что посеешь - то пожнёшь»

СОЛОМИЯ ГАЛИЦКАЯ