Россия и Европа, как день и ночь

Найтмэн
"Всем привет, с вами Василич и сегодня речь пойдет про задолбавшие уже речи наших элит, что мы часть какой то европейской цивилизации. Если честно, то по моему мнению все эти любители приобщать нас к этой самой европейской цивилизации делают это потому, что не видят себя вне этой самой Европы. У них там дома, дети учатся и живут, счета в банках и т.д. А Россия, которая кстати в разы больше этой самой Европы, для них просто кормушка и место для зарабатывания денег.

Начну с исторического экскурса. Армия Наполеона Бонапарта кормилась исключительно грабежом. Во французские обозы забиралось все, от зерна и скота, до церковной утвари из разграбленных церквей. После прохода французов оставалась выжженная земля без сел и городков. Кстати грабить они начали еще на германских и польских землях, хотя те вроде бы европейцы. А наш император Александр первый в 1813 издал указ о запрете грабежей и подобающем поведении русских солдат. Когда в 1814 русские войска взяв с боями предместья Парижа вошли в город, то он небыл отдан на разграбление, как принято было в Европе того времени. Солдаты и офицеры за все платили деньгами. Кстати именно тогда император разродился речью, что мы де цивилизованные европейцы и непонятно почему не истребовал от Франции ни многолетних контрибуций с репарациями, ни чего то еще. Экономически Франция оправилась от войны за несколько лет и уже через 40 лет очередной французский Наполеон приперся к нам с войной в Крым, вместе с другими европейцами. А стряси тогда Александр многолетние выплаты, где бы была та Франция? А вот Россия десятилетия восстанавливалась от той войны. Но мы же великодушные, европейцы, и трясти деньги с побежденных не в наших правилах.

Теперь возьмем Великую Отечественную. И опять вся объединенная Европа выжгла наши города и села вместе с людьми. Как скот угоняла миллионы в рабство и лагеря смерти. А мы что, вывезли несколько заводов да пленных подержали несколько лет на строительстве ими же разрушенных городов? А в 1944- 45 в освобожденные от фашистов европейские страны гнали из своей лежащей в руинах страны эшелоны с продовольствием. А ведь могли по крайней мере всех участников гитлеровской коалиции заставить платить по счетам, да так, что они и по сей день бы хрен поднялись с колен. Могли но не стали. Наоборот за счет СССР восстанавливали экономику стран соцлагеря. Мы же великодушные, грабеж даже побежденных это не наше.

С последней большой войны прошло 78 лет. Практически все воевавшие в ней с обеих сторон уже умерли, унеся с собой память о тех страшных годах. Мир снова беременен большой войной и желающих ее остановить на той стороне я не вижу. Ну а наши верхи и элиты опять играют в игру что мы часть какой то европейской семьи. В новостях рассказывают о трудностях европейцев с газом и еще чем то там, говорят как страдает Европа под гнетом США, что она не плохая, просто не самостоятельная. Что если бы на них не давили англосаксы, то они жили бы с нами дружно и т.д. И опять это евролизоблюдство практически везде. У нас по сути отторгли всю Украину которую наши предки поливали своей кровью в борьбе с цивилизаторами и за которую мы сегодня воюем. Путина тупо кинули Меркель с Олландом со всеми этими соглашениями, в чем они сами же признались. Сегодня уже решен вопрос с танками а завтра решится и с самолетами и ракетами. Война уже идет, в том числе и на нашей территории. Сколько там наших областей считаются прифронтовыми?

Так все же европейцы мы или нет? Нужна ли нам эта семья европейских народов и зачем? Я вот твердо убежден что нам она, эта семья, нахрен не нужна. Я вот не помню из истории чтобы Россия поперлась воевать в Европу за жизненным пространством, рабами и прочими ништяками. А они к нам каждые 100 лет, а то и дважды в сто. И не верю я что немцы, чехи, румыны, французы, венгры и даже славяне болгары с поляками, забыли кто закопал в русской и не только землице миллионы их предков, пришедших в нашу страну за землей, рабами и богатством. Они ничего не забыли, они собирались с силами и искали мальчиша плохиша среди нас. Плохиш - Украина, найден и доведен до крайней степени ненависти к нам. Остается только накачивать по мере надобности его оружием и наемниками, ожидая пока Россия ослабеет и рухнет. И видя лживость и лицемерие сегодняшнего Запада я понимаю что договариваться с ними ни о чем нельзя. Опять кинут. Выход, да простой. Хватит обманываться что армии в 1,5 миллиона нам хватит. Их и для полноценной обороны не хватит, не то что для наступлений. Границы то у нас мама не горюй какой протяженности. Нам нужна полноценная армия по типу СССР минимум в 3 миллиона с полноценными военными округами. А господам из Европы пора прямо сказать, что как только любой танк или самолет пересечет границу Украины, страна будет стороной конфликта и по ней будут наноситься удары. И плевать что они там в НАТО. Ни они, ни мы до последнего применять ЯО не будем, ибо тогда всем кирдык и они это знают. А вот всадить пару Калибров в бундестаг или европарламент вполне приемлемо. Я думаю это многим там мозги прочистит.

В мире уважают и боятся сильных. Сильным плевать на гавканье шавок. Пора и нашей стране становиться такой. Россия не Европа, никогда ею не была и не будет. Между позором и смертью мы выберем смерть. Мертвые сраму не имут. Так говорили наши предки. И нет у нас иного выхода кроме как силой отстаивать свою правду, по крайней мере я так считаю.

Всем кто прочел спасибо. Извините за стиль и может быть небольшой пафос, но я не писатель а обычный человек. Кому понравилось пишите комментарии.
 Парням на фронте удачи и здоровья! С вами был старый солдат Василич."