В глазах животных человеческий взгляд

Ира Мир
Почему?
А сколько людей "смешали с грязью"? Это ответ о внешнем. О подавлении, унижении человеческого достоинства.
Что в итоге происходило внутри? Человеческая сверх-энергия прожигала внутренние сложные структуры, образовывались бреши, через которые одно втекало в другое.

Метафизические аспекты, их условно назовём слоями, не только перемешивались переломанными в жизненной катастрофе структурами и нагенерированными в опыте субстанциями. Когда государями государственности системно и методично проводится подавление человека человеком, то результат - вдавленный в животный уровень человеческий интеллект.

Только представьте - человеческий интеллект в сочетании с животной защитной агрессией! Таких держали в кандалах. И для себя использовали. Накопленная сила неимоверная, в сочетании с интеллектом - "сойдёт за" Бога. Пусть боятся и поклоняются.

Этруски. В раскопках их захоронений нашли, например, скелет сильного молодого человека, его ноги были в железных кандалах. Не только потому что до последней секунды жизни он был физически опасен. Но и - чтобы образ такой в Памяти-Эфире сохранился.

Вот откуда какие-то качества и наклонности присущи от рождения! Комплексы эти присутствуют в Памяти Эфира. И специально сохранялись, умными по природе своей, этрусками. Как и эфиры для готовых императоров извлекались, вытягивались из склепов, где захоронен властитель со всей атрибутикой такой жизни и богатствами. Тогда родившийся Сделанный будет иметь соответствующие потребности и "моральную готовность".

Но интересно ещё вот что.
Человеческий взгляд у кошек, собак, львов и так далее ещё и потому, что животные - это не только материализованные аспекты Человеческого Биосущества, но и материя, движущаяся в энергиях Человека в Абсолютном его Смысле.

Абсолютный Смысл существенности Человека - Гармония согласованности всего.
Если не в глазах животного, то в движении его сквозит сверх-инттеллект - Абсолют Человека, как бы оно ни выглядело.

Как было всегда, есть нечто промежуточное: когда люди, чтобы упиваться властью - болезненное состояние такое - вмешиваются в регулирующие Силы Природы(Абсолюта Человека). И через животных тоже.
Не только люди, но и птицы, звери сейчас напичканы через воздух, пищу и воду биопластиком. полусинтетическим. Через него телами управляют.

Неспроста на улицах городов всё чаще появляются дикие животные - лисы, олени, медведи.
Это странно, не-обычно в сравнении с тем что было раньше...

И, наверное, не только через биопластик животными теперь управляют. Из чего состоит нейросеть? Кремний-углеродные ионные структуры - это, наверное, основа этого воздушного интернета.
Животные через человека тоже легко попадают под управление нейросетью...

Вообще, мысля самостоятельно, не веря, осовремененным теперь, сочинениям наукоградов всяких, человек слабо поддаётся управлению. Особенно если сам через наблюдательность постигает физические и ядерно-физические законы Сил Природы Человека.
Судя по объясняющим текстам видео, к научным выкладкам, людей простых смертных сочинители считают полными невеждами. Тогда как в каждом тихо и скромно звучит внутри сомнение, возражение, отповедь.