Ману-скреп практопрактики квазисознания

Ира Мир
Говорю как о явлении мирового порядка, как о повторяющейся практике. Повторы укрепляют один повторяющийся сценарий. Тогда как для преодоления мировых Проблем, необходимо начать мыслить иначе - Сознанием Человеческим.

Луна рождает звёзды. Ну, на самом деле не Луна, а люди. Луна - просто Портал погружения в Интеллект.
Ментальная энергия телесных электричеств, что я называю интеллектами - она вся стекается туда - как информация из всех точек тела стекается в голову.

Там - умственные установки, применяемые знания; проекты - активные и латентные. Это плоды сознания члена общества, его работы с малой или большей степенью присутствия Человеческого Элемента.

Материализованный в виде Луны массив наработок представляет собой мощь организующей энергии - потому, движение эфирных вод океана и людских тел довольно заметно подчиняется электромагнитному воздействию его.

[Ментальное соединение с Луной может даже сделать тело почти летающим в электромагнитном поле этого объекта. В Японии, судя по всему, взаимодействие с полем Луны практикуется всё шире.]

Лунный массив наработок - материализованные в изотопо-ионные грунты из частиц и соединений химических элементов - более тонкоструктурных, чем, скажем, на Марсе. Так как интеллект(телесное электричество) и физическое движение различаются - как Проявление тонкого плана и грубого физического, плотного.

Солнечными канонами, люди пытаются ограничить лунные изобретения, но не могут. Мудрые вещи, старые шаблоны, из которых делают солнечную основу, морально устарели, так как через ионные каналы дна океана вышли большие накопления - настолько иные концептуально, и мощные - что под солнечные увещевания не подпадают, у носителей из-за этих энергий отсутствуют этические границы и тормоза.

Для чистоты испытания людей на потребительскую склонность к езде на шаблонах, факты тестирующих моментов держатся в тайне.
Чёрную работу тестирования не все могут выполнять. Потому, эта область отдана технологиям и людям, что превращены в биороботов будучи ещё живыми телом, но "не подающими надежды".

"Потому, эта область отдана технологиям"...
 - Кем отдана?
Природой Абсолюта Человека - Природой Истины Абсолютной. Она - безмолвный Источник Человека, Совершенная Основа человека в его жизненной среде.
 - Кто исполнитель?
Человек в состоянии куклы.

Исходя из данного описания, я уже меньше сокрушаюсь роботизацией живых людей. Но считаю важным написать из своего опыта о том, что интернет вещей, цифровизированный Социум, наполняется контентом не простым - но генерированным ИИ - где ложь не отличить от правды, если не перестать пользоваться шаблонными опорами в области знаний.
Так как задания в ИИ заложили Куклы - потенциальные человеки, люди, которые пока ещё прошиты и обёрнуты сетями лжи.

"artificial intelligence, AI) — свойство искусственных интеллектуальных систем выполнять творческие функции, которые традиционно считаются прерогативой человека ..."

"Что такое AI простыми словами?
Искусственный интеллект (AI) – раздел информатики, который занимается решением когнитивных задач, обычно предназначаемых для человеческого интеллекта, таких как обучение, решение проблем и распознавание шаблонов."

Ключевое здесь - "распознавание шаблонов". К шаблонам нейроны ИИ прицепляются, служа интересам операторов.

Следование шаблонам порождает ложь.
Потому, люди теперь окутаны её сетями, как куколки.
Прицепившись к человеку, ИИ говорит с вами через кукол.

Движением кукол управляет многомерная Природная Сила на всех уровнях.
Ругаться на кукол бесполезно. Лучше, не отлагая, заняться поиском шаблонов, к которым цепляется ИИ.

artificial intelligence - Искусственный Интеллект, в него заложены официальные шаблоны и ложь.

arti - значение, индонез.
arti - искусство, лат.
artif - искусственный, индонез.; artifi - хитрость
artifi - исполнитель, лат.; artific - художник
artific - искусственный, англ., португ.
artificia - изобретает, португ.
ficial - официальный fici - Сделанный
ficia - вымысел
intell - "на языке"; узнать, информация, интеллект(лат.)
ligen - "они лгут", каталанс.; лига, шведс..

То есть, если вы пользуетесь шаблонами, то часто вынуждены лгать, и это роднит вас с artificial intelligence - что опутывает сетями лжи и превращает вас в Кукол.

Про звёзды внутри

В середине Истории, что первично, яйцо или курица - то есть, эфир или плоть?
Это не важно.

Звёзды Внутри человека.
В нервной системе - это узлы, точки напряжения. Они из тела генерируют, укреплённый повтором исторического опыта, эфир - субстанцию, которая тем или иным образом питает звёздный свод шаблонов.

Звёзды все вместе образуют купол, большое "покрывало", подобие шатра - Нечто, копию нервной системы вовне.
Нервы, на языке Шона - "Цинга" - tsinga - scorbutus, на Латинском.

[Оказывается, витамин С на латинском называется словом Цинга. Я размышляла о том как одна мама заметила появление зависимости тонуса организма своего сына от этого витамина. И посмотрела, что это. А-скорб-кислота, углеродо-водородно-кислородное соединение. Что за структура у него?]

scorbutus
На Латинском, scor - "счёт", butus - "задница", scorbutus - "цинга"
Цинга. tsin - цin - "цен" с укр.

В "Манускрипте Войнича", фигуры женщин я истолковала как изображение Материи вообще - тел мужчин в данном руководстве.
Причём, внимание обращено на шлаковую материю. Так как полости, в и около которых они изображены - не что иное как Кишечник. Женщины шлаковых форм всё время рукой показывают на butus [что с Латинского - "задница"] Поэтому, в фамилии Войнич можно смело поставить буквы на свои места, судя по смыслу.

Манускрипт показывает, как в конце цикла электрохимической проработки [то есть, не Человеческим Сознанием, а био-электро-химическими актами обработки шлаков в "ступах"] показаны "внутренние женщины", которые торжествующе держат в поднятой руке свои рождённые звёзды Идей.

Видимо, эти Звёзды - до-исторические квинтэссенции концептов, которые в организме обычно проходили мимо Сознания не-замеченными и выбрасывались в виде шлаков.

Где-то в течение месяца люди жаловались на запах таких вот шлаков - он исходил отовсюду, включая пищу.

Похоже, крупные бизнес-Мены, без нас, не оповестив, заменяли нервную систему мирового интеллекта, "Цингу", основу костных и соединительных тканей тел.

"Цинга" - Цин-га - движение цен. Новый бизнес.

Из шлаков извлекли, новые для нашего Поколения, технологии, изобретённые человечеством предыдущей Земли - той, что с их применением, взорвалась и рассыпалась. Её фантом назван словом Фаэтон. Между Марсом и Юпитером пояс астероидов - видимо, те останки, что источают до-исторические идеи с технологиями. Коммуны, на пути Повтора Истории, способствуют появлению обновлённого неба, укреплённого старыми алгоритмами, ведущими к разрушению.

Коммуны - те самые "ступы", в которых изготавливаются эссенции и квант-эссенции для звёзд.

Электрическая цепь соединённых ландшафтов монастырей и общин, особенно заграничных, обязательно снабжена "переключателем" - обсерваторией, с лабораторией вместе.
Переключатель обеспечивает подачу выкристаллизованных структур образов в космос.

Юпитер и Марс - между которыми пояс астероидов с фантомом рассыпавшейся прежней Земли - соответствуют двум нижним информационно-энергетическим центрам эфиров в теле Человека.

Зарядная связь со всеми небесными объектами у любого человека мгновенная - для этого не требуются его специальные усилия.
Поэтому субстраты грунтов Юпитера, Марса и без технологий вовлекаются в звёздо-образовательный процесс.
Координационный процессор-портал, понятно что виртуально, создан на Луне. И в Природный, взвешенно-распределительный процесс люди вмешиваются.

Мезосфера[учёные её мало изучали, потому прозвали "игноросферой"] - догадываюсь, служит Платформой размещения звёздных рабочих проектов. Оттуда время от времени попадают в наш слой атмосферы заряженные сгустки аминогрупп(с азотом в основе). Если тогда после улицы умываться, то мыльная вода выдаёт запах смеси аммиака с разлагающимся белком.
В Мезосфере производится смещение полотна звёздного эфира - когда подъём субстратов накопленного не-проработанного опыта становится критичным.

Резкий разрыв в Эфире субстрата Времени приводит не только к разрывам нейронных связей в головах - что тоже выдаёт себя характерным запахом разряда - но и диссоциативными расстройствами: это когда эфир высшего биологического сознания уехал в сторону, из-за смещения небесного шатра, а физическое тело осталось в прежней локации.

Главное - что физическое тело, а в него заложено Совершенное Знание - остаётся живым. Такие смещения шатра в каком-то смысле спасительны, так как способствуют освобождению от шаблонов - если не зевать, конечно.

Рассудительность и наблюдение мира и себя, искренняя работа над собой по искоренению порогов восприятия - например, состояния борьбы - в такие моменты особенно уместны и актуальны.

Потому что невозможно исключить чьё-то злоупотребление положением и потчевание всего Населения шлаками. Тут спасает только алхимия Человеческого взгляда на любые Вещи - большие и малые.

Но если перестарались - то и маятник останавливается, и из-за изменения магнитосферы Земли начинается электрохимическое вскипание пород во многих местах, со многими разными последствиями.

Вот, например, в Казахстане есть плато Устюрт, с феноменальными формами, одно из мест можно назвать "упавшая земля", и вид пород явно говорит, что земля с породами кипела и пузырилась.
Конечно же, люди оказались погребены под плитами, обломками и песком. Постоянные ветра с пылью свидетельствуют о продолжении электрохимических превращений и электрическом перемещении воздушных масс - которые состоят из заряженных частиц, продуктов кипения.

Из-под плит и песка там местами сочится вода - ведь, тела превращаются в воду. И она, в обустроенных колодцами источниках, солоноватая на вкус...
В Испании есть местечко Сетениль - там тоже, закипевшие породы натекли в жилища, так и застыли. Население - где потеряло память, а где было накрыто субстратной массой так, что там тоже потекли ручьи. Один из ручьёв между теперь засаженными ландшафтами назвали Мораль.

И какова мораль этого рассказа?

Если мыслить шаблонами, то превратишься в Куклу - которая следует ощущениям, а последствия увидеть не в силах, из-за перекосов энергетических потоков в теле.

При этом, энергия эфирной субстанции Памяти Времени заставляет делать то, что сотни раз уже делали и что творится вот сейчас...
Делали и доводили Землю до глобальной катастрофы.

Выводы

Шаблоны утверждают ложные знания и положения. Нестыковки с жизненными реалиями приводят даже к смещению тектонических плит.
Перестать мыслить шаблонно означает спасти себя и Землю.

Ещё Переводы

Аскорбиновая кислота ("Цинга") C6H8O6 scorbutus

C6H8O6 - плоский, с арабского
C6H8O6 butus - но мы, с арабского
C6H8O6putus - распался, с индонезийского
C6H8O6 putus - сломан, с индонезийского
C6H8O6putus - C6H8O6путы, с латинского
putus - отрезать, с латинского
putus - разделённый, с индонезийского
utus - кочки, с литовс.
scorb utus - цинга вши, с литовс.
butus - апартаменты, с литовс.
C6H8O6 butus - квартиры C6H8O6, с литовс.
utus - посыльный, с малайского
scorb - ожог, с англ.
scorb - цинга, с латинс.
utus - использовал, с латинского
scorb utus - скорб(ь) отправлен, с индонезийского

Мезосфера. В иллюстрацию добавила фото, которое только что появилось в публикациях (22:30) "Северное сияние на снимках Adrien Mauduit."
Заряженные частицы сгустка, развернувшегося в Мезосфере.