Качание, качение и Незыблемость

Ира Мир
Если чему-то обучаться, так это самообучению на основе нарабатываемой духовной ценности, используемой для прозрения - Вещи, которую не оспорить. Так как это обеспечивает безопасность продвижения дальше в Прозрении.

Обучаться знанию, обеспечению условия Прозрения "Жизнь научит" - это осознавать, умом постоянно цепляясь за моменты, пока суть явления постепенно усваивается. Постигнутая суть явления. Затем, на тебя - в тебе - работает.

Держаться умом за что-то крепко чревато сумасшествием - так как Истина Вещей всё равно тебя оторвёт. Или(чревато) раком - тем же самым, только в фазе материализации умственной установки(которую всё равно оторвёт).
Тем не менее, терять, отпускать необходимое для полноты Знания на нужно. Для этого есть Человеческое явление Самоконтроль - контроль над своим биосуществом из Незыблемости.

Незыблема Абсолютная Истина: как ни посмотри, она верна.
Кто-то называет это Статикой. Может быть, Стартикой? Потому что ведь статическое электричество разности потенциалов копится, так или иначе вызывает движение изменений.

Центральная тема этого текста - качение. От слова качаться или катиться - не имеет значения, так как среда, наполненная статическим электричеством, заставляет перейти от плоского восприятия к углублениям в суть процесса - так как для Общества это Проблема, когда учёная-наученная среда людей не обеспечивает возможностью отвечать на все вопросы - раскрывая Знание, там это запрещено. Учёность веками существовала для плоско-покрывального мышления.

Разность потенциалов умственных установок с научной среды и Абсолютной Истины - безразмерна, числом не выразить. Но она проявляется мягко - так как, в неисчислимости разносторонних измерений - постоянно всё утрясает, выравнивает, переливая лишнюю энергию с каких-то тем туда, где её как раз не хватает, и это способствует Прозрению.
Не сравнить, конечно, с действием присутствия заряженных частиц, выбитых высокочастотностью лазера из массивов горных пород. Они принудительно направлены в наши тела на проработку. Или проработал Человеческим Сознанием - или окуклился. Что-то среднее - уносит в потустороннюю среду.

Есть совет держать в руках какой-нибудь предмет, сосредотачивающий тебя, чтобы не улететь в иллюзию картин от среды заряженных частиц. Я его видела ещё в другом варианте. Когда человек повторяет движения телом, чтобы осознать момент и не потеряться в вихрях.
Я наблюдала, как один мужчина, страдающий, видимо, улетаниями, он собираясь отойти от своего дома, раз пятнадцать прикасался рукой то к калитке, то к дереву, стоящему рядом.

Приливом структур заряженных частиц теперь могу объяснить, почему холод поднимается наверх, хоть в школе говорили, что тёплый воздух поднимается наверх.
В деревенском доме, как-то заметила, из щелей деревянного пола, с ощутимым напором поднимается наверх холодный воздух - скорее всего, притяжением по соответствию, к активной теме.

Качание. Потенциал падения качает грузик маятника.
Мне вдруг сейчас вспомнились "грузики" прото-вилл-Ан-овой культуры. Видимо, своего рода тестером-определителем служили они - что являет признаки применения угасавшего в них Знания Сил Природы.

Качанию в каком-то смысле равнозначно шагание ногами по земле-проводнику электричества от разорванного провода, что упал на землю. И качение колобка - тоже. Колобок Земли катится в лучах звёзд - или они скользят колами по боку зем(ля)ного Комка? В любом случае получается движение информации в Сознании.

Колобок. Проекция - скруглённый бок кола.
Попутно голову поднимает относительность плоского и круглого.
Если на солнечный диск смотреть через широкоформатную лупу и передавать изображение через зеркала, то это обеспечит округлость проекции в небе - ровно как изображение лица в фотоснимке округляется, когда близко снимают.

Споры о круглом и плоском бессмысленны, так как это всего лишь эффекты.
Имеет значение явление - которое, например, обеспечивает прилипание снега к снежному шару, когда его катят. То ли зацепками снежинок, то ли вследствие ионизации земного от присутствия небесного. То и другое.

"Скрипичный смычок", от слова смыкать, фибула - артефакт наличия Знания у протовиллановских культур - про те вилы, иглы ионных цепочек, что поднимаются из-под многих культурных слоёв земли, отсечённых друг от друга субстратными изолятами катастроф.
Фибулы и броши; бреоши - не "застёжки" ли плащей плацентного космического покрывала?

Один за другим вытягиваются смыслы явлений.
А тема наша - о том, почему Земля качается. Относительность качения всё же важна...

Абсолютной Истины Незыблемость - та Опора, относительно которой Земля мыслей ходит взад-вперёд или вообще переворачивается, вместе с астрономическими службами, которые со своих мест на земле могут согласованно сдвигать покрывало небесного свода из звёзд - подчиняясь необходимостям совокупного Человека и нарушая Равновесие(скорее - вскрывая, выявляя его).

Технически, смещение организуется ускоренным вращением инструмента проецирования заряженных структур образов на небо, либо резкой сменой слайда с образом. Как в диапроекторе - её разом согласованно осуществляют все обсерватории. Это наше запределье, из людей-исполнителей, Знает, как что делать, они пребывают интеллектами над куполом из зарядного покрывала. Точнее, их интеллекты расширены за пределы официальной науки, они посвящены в тайны властителей...

Официальная наука существует для всенародного поглощения подлогов. Она относительна. К жизни людей запределья, и тем более Запределья, которое Незыблемость Истинного, никакого отношения не имеет.

Стабильность наступает когда Незыблемая Истина Действительности рождается в соединении соответствующих ионных концов.