Про таких, как Иван Проворов

Хасанов Васил Калмакматович
Иван Проворов, российский хоккеист, защитник хоккейного клуба «Филадельфия Флайерз», отказался выходить на предматчевую разминку в  специальной форме в поддержку ЛГБТ-сообщества. Принято считать, что таким путём хоккеисты оказывают поддержку ЛГБТ-сообществу. Иван Проворов на разминку не вышел, но в матче сыграл. То есть, он отказался надеть майку в поддержку ЛГБТ-сообщества.
 Не знаю, как Вы, Уважаемый читатель, но я считаю, что Иван Владимирович Проворов (1997) поступил правильно. Нет ничего плохого в том, что российский хоккеист отказался надеть ЛГБТ-форму. Нет ничего плохого в том, что он не хочет поддерживать ЛГБТ-сообщество. Нельзя человеку навязывать то, что ему не нравится. Нельзя человека принуждать к тому, что ему не нравится. Каждый человек, живущий на нашей планете, имеет определённые права и свободы, предусмотренные международными нормами и законодательством государства, гражданином которого он является. Каждый человек сам решает, что делать, как делать.
 Нравится ЛГБТ-сообщество, не нравится ЛГБТ-сообщество – выбор за человеком. Каждый человек сам решает, поддерживать ЛГБТ-сообщество или не поддерживать. То, что кому-то нравится ЛГБТ-сообщество, не означает, что это должно нравиться всем. То, что кто-то поддерживает ЛГБТ-сообщество, не означает, что все люди, живущие на нашей планете, обязаны поддерживать ЛГБТ-сообщество. То, что кто-то является сторонником ЛГБТ-сообщества, не означает, что всё человечество обязано быть сторонником ЛГБТ-сообщества. Как говорится, люди разные. Кто-то поддерживает ЛГБТ-сообщество, а кто-то является противником ЛГБТ-сообщества. Так устроен мир! Это надо понимать!
 Побольше бы на нашей планете таких людей, как Иван Проворов, которых невозможно заставить сделать то, что не нравится человеку. Поступок Ивана Проворова показывает, что на нашей планете есть люди, и их немало, которые не являются сторонниками ЛГБТ-сообщества. И это хорошо, что не все люди, живущие на нашей планете, являются сторонниками ЛГБТ-сообщества. На земле никогда не будет такого, что все жители нашей планеты являются сторонниками ЛГБТ-сообщества. В этом я уверен.
 Понятно, что ЛГБТ-сообщество вечно на нашей планете. То есть, оно в мире никогда не исчезнет. Но на нашей планете никогда не будет такого, что все жители планеты Земля будут поддерживать ЛГБТ-сообщество. Это моё мнение. Прав я или не прав – решать Вам, Уважаемый читатель.
 Нельзя навязывать людям нормы, принципы ЛГБТ-сообщества! Нельзя навязывать людям на всей территории Украины бандеровскую идеологию! Нельзя навязывать людям, живущим в странах Прибалтики, нацистскую идеологию! Нельзя во всём мире навязывать то, что нравится гражданам Соединённых Штатов Америки, властям США! Нельзя навязывать большинству общества то, что нравится меньшинству!
 Каждый житель нашей планеты сам решает, поддерживать бандеровскую идеологию или не поддерживать! Каждый человек, живущий на земле, сам решает, быть сторонником ЛГБТ-сообщества или не быть! Каждый житель планеты Земля сам решает, поддерживать то, что нравится гражданам и властям Соединённых Штатов Америки, или не поддерживать!
 Все попытки навязать то, что не нравится таким, как Иван Проворов, обречены на провал. Пока на земле есть такие люди, как Иван Проворов, определённая часть человечества не будет поддерживать ЛГБТ-сообщество. Такие люди, как Иван Проворов, на нашей планете не исчезнут никогда! Следовательно, стопроцентной поддержки ЛГБТ-сообщества не будет никогда!
 Да, на нашей планете происходят определённые изменения в политике, культуре, экономике, общественной жизни. То, что происходят изменения в разных сферах общества, это нормально. В этом ничего плохого нет.
 На нашей планете никогда не будет такого, что жизнь общества стоит на одном месте, что ничего не меняется. Больше или меньше будет сторонников ЛГБТ-сообщества в будущем, как говорится, будущее покажет. Но в одном я уверен – противники ЛГБТ-сообщества на нашей планете будут всегда. И это хорошо, что противники ЛГБТ-сообщества в мире будут всегда!
  В некоторых штатах США, в некоторых европейских государствах, разрешены однополые браки. Но на нашей планете всегда будут страны, где однополые браки никогда не будут легализованы. Хорошо это или плохо? Конечно, хорошо. Каждая страна сама решает, что узаконивать, что не узаконивать.
 Помню разговор, который был давно, с одним преподавателем. Он мне говорит:
– Представляешь, что же будет, если после дискотеки парни начнут провожать парней, девушки начнут провожать девушек. Страшно представить!
Помню, мы долго смеялись по поводу вышесказанного.
  В конце работы отмечу, что на нашей планете такие люди, как Иван Проворов, будут всегда. И это хорошо, что в мире есть такие люди.