Выгонка полигональной стены

Ира Мир
Один автор, с не-научным подходом к изучаемым явлениям, написал, что кремний отличается от углерода наличием кислорода в кристаллической решётке. Это встретилось мне в изложении мыслей о бета-синтезе в организме - когда искала в подтверждение чего-то "кремний превращается в углерод".

Теперь рассуждаю дальше, так как увидела в интернете фотографию кристалла кремния - его вид сильно напоминает так называемую полигональную кладку.

Углерод в органо-химической среде держит на себе форму структурных соединений.
Хитроумно зафиксированное переходное состояние углерода в соединениях было названо Кремнием.
Крем-мерк. Кремний, за ним стоит назначение овеществлять мерки обывательского ума - обозначившего для Социума рамки, прямоугольные форматы взаимодействия.

Белковые полимеры в биологическом теле - это необычайное разнообразие пространственных структур. С кремнием, в среде биополимеров получаются много-угловые блоки в основном с прямоугольными поворотами в пространстве. Эти "блок-схемы" [мыслей] слипаются друг с другом в пространстве одинаковыми участками различных цепочек. И вероятно - в той фазе, когда вещества тела разлагаются на составляющие.

Так образуется "полигональный" кристалл кремния, в биологической среде тела человека[живого или разлагающегося].

К древнеисторическим построениям с таким видом соединения блоков применяют термин "Полигональный"

Определение: ";;;;; — много и ;;;;; — угол) — тип кладки, выполненный из притёсанных друг к другу многоугольных камней, состыкованных под произвольными углами."

Из области технологий: "мультикремний — прямоугольные блоки кремния поликристаллической структуры с размерами до 1000;1000;600 мм, полученные методом направленной кристаллизации в контейнере".

Если контейнером считать тело человека, то можно догадаться, откуда взялись каменные стены полигонального строения.
Наличие металлов в веществах тела вполне может способствовать формированию прямоугольных кристаллов.

С помощью зеркал и электронной бомбардировки выстраивание полигонального кристалла можно масштабировать так, что на выходе получаются нарастающие друг на друга блоки из песчаника. Из них состоят древние стены и пирамиды.

Интересно само слово, греческое, "Полигональный".
Так как здесь греческие буквы не пропечатываются, буду писать латинскими; по-русски звучание частей слова и - переводы.

[гония поля] - угловой участок
[полягония] - многоугольник
poll;[поля] - много
poll[пои] - мульти

gon;a[гония] - угол [Я заметила - когда есть уклон, угол то есть, есть и Гон]
go n;a [гония] - агония
go[го] - мне
gon[гон] - угол
;a[ия] - там; а. ENAS - А, ОДИН. [Единый, суммарный]
gon ;a[гония] - угол

В свободном переводе, "Полигония" - Выгонка. Возгонка кремния.

Можно сказать так: Полигональные стены из многоугольных блоков получены возгонкой кремния. Природное Ионное просеивание его наверх приводит к тому, что обрастая эфирами атмосферы живых людей Кремний на поверхности земли приобретает структурность. Причём - многоугловую, полигональную.

Стены получаются единым молекулярным соединением - масштабированным с микроуровня.
Собственно, так получается картина небосвода с точками напряжения: она из тел совокупного человека проецируется в большом масштабе на небо. В масштабе сильно увеличенном - за счёт конусообразного расширения охвата этим процессом частиц воздуха.

Как на космическом, так и наземном уровне процесс инициируется и поддерживается с использованием специальных техник и технологий - начиная от нейро-лингвистических внушений и продолжая электронной бомбардировкой геологическими субстратами совокупного прошлого.

Процесс обрастания кремния заряженными частицами воздуха в наземном слое проявляется вырастанием камней, скал и гор из-под земли - там, где погребены тела людей.
Кроме того что из-под гор вытекает вода - продукт разрядных превращений веществ разлагающихся тел - на поверхности камня стен появляются оранжевые выделения, свидетельства присутствия в веществах железа крови.

[Наложение структур друг на друга приводит к вырисовыванию геометрических форм микроскопического уровня - где молекулярные соединения могут сообразоваться в определённый рисунок. Так, мы наблюдаем на полюсе Юпитера форму шестиугольника.
На поверхности мёда с водой - целую сотовую сеть.
Для данного эффекта было достаточно техногенного участия человека в самом начале создания каркаса Системы. Внутри которой, к слову говоря, присутствует запутанность направлений - замкОвая, зАмковая. И лабиринтоподобная в проекции или на плоскости.]

К слову go n;a [гония] - "агония", из разбора вопроса о полигональном сложении древних стен

Сколько-то времени назад мне стало понятно про "последний вдох: "оттуда", из потустороннего, из Эфира, в тело входит сразу большое количество не-проработанных структур от умерших. Человек и сам умирает - если не взял разгон в разборе Вещей заранее. Его тело заполняется эфирами так, что он вынужден сделать большой вдох.
А до такого момента, входящие эфирно-энергетические структуры вызывают "q;colma" - "конвульсии": спазмы, судороги, припадки. Это результат "q;colma" - "захвата".

Разбираю слово "конвульсии" - "q;colma", на азербайджанском.

 Где "q;c" - "холодный"; "q; colma" - "не сердись", q; - Ци [где буква ";" означает Я];
 colma - "не" - с азербайджанского,  с арабского, английского
 colma - "Существование", с турецкого...
colma - я бы с татарского перевела как "не оставайся"
colma - "наполнять", с итальянского, а с румынского - "хребет"...

Ну а с латинского, colma - "солома"! q;c - "этот" q; - "что"
"colma q;c" - "эта соломинка"

Переводы этих слов с разных языков наводят на глубокие размышления.
Они с ещё одной стороны подтверждают моё сформировавшееся видение, как растут горы.
Теперь добавилось понимание это - от слова "полигональный".

Вижу, go n;a [гония] - "агония" и "конвульсия"; "colma q;c" - латинская "эта соломинка" - взаимосвязаны.
В данной теме технологий, одно из слов переводилось с японского языка как "цена Продолжения". И ещё, подобное выражение встретилось совсем в другом языке и месте - но в той же теме.

Как мне становится Понятно, в моменты глобальных катастроф какие-то группы людей оставались в живых, даже провалившись под землю.
Прежде всего это - Знающие законы Сил Природы.
Поэтому, есть подгорные города. И подозёрные.
Под озером Байкал есть город, некогда провалившийся. И не только там, конечно. Есть "ситовые озёра" - "банные". Они парят частицами, что поднимаются снизу. Собственно, как и парят ледяные пещеры. Происходит природное "просеивание" частиц наверх. Преобладание кремниевых частиц позволяет растить полигонального сложения стены и - разные другие объекты, для выхода или вывода наблюдательных систем на поверхность.

Дело в том, что обитатели подземных городов - они имеют свой микроклимат. Но у них оформилась потребность выйти уже на белый свет - так как под землёй большинству обитателей не доступен контакт с большим космическим Запредельем. Они находятся в зАмкнутом зАмковом пространстве. Их накопления критичны, как и у нас.

Когда мы спим - у них светло. И наоборот. Пока - такой баланс.
Но он так же морально и физически устарел - как и все социальные порядки на Земле.
Нечего нам ждать очередной катастрофы. На этот раз разорвёт и подземелье - если прямо сейчас не перестать бороться друг с другом и стремиться властвовать.

А провалились цивилизации под землю - потому что применяли технологии управления сознаниями других людей - вместо разумного переустройства Общей для всех среды хозяйствования.
Физическая причина: насилие над Сознанием - обман и власть над ним - вызывает генерацию субстанций, разъедающих любые почвы и породы...

Нужно спешить исправить Ситуацию