Под горами

Ира Мир
Под горами живут люди. Горы, что выросли из-под земли, это субстрат тел, которых засыпало, и они не выжили.
Люди, владеющие знаниями Сил Природы, инициировали электрохимический вывод этих субстратов.
Они сумели создать микроклимат - так как Знают, что такое эфир, кислород, Солнце.

Чем выше - тем ниже. Воздействие на космос сознания людей привело к накоплению эфиров, которые разъели породы под землёй. Собственная токсичная энергия завершила дело.
Подвластные вместе с властителями провалились.

Но их там ждали. И помогли.

На иллюстрации мы видим статуэтку Грифона - метафизическую сущность людей, которые любят порядок, соответственно своему "строению", обозлились на остальное человечество и нашли способ обмануть и управлять всеми - в страданиях, раскрыв Изначальное Знание внутри себя.
Ещё, они увидели Историю предыдущих Поколений, а также то, что есть живые под землёй. И к ним добавились, из-за сильно похожих событий.

Круг людей послушания и подчинённых служителей может образоваться вокруг носителя религиозной идеи или эпицентра развития высоких технологий - что по сути одно и тоже.
Из Поколения в Поколение, они и проваливаются - одновременно их засыпает глиной с неба - продуктом разрядной материализации грязного эфира.

Глина - гнилого состояния эфир из воздуха, к которому примешались поднявшиеся вверх парЫ веществ тел, убитых или полуубитых тем или иным образом. Полуубитые - источают эфиры будущей глины, будучи живыми.

Религиозные объекты, которые не проваливаются - их много. У них прочные глубоко уходящие опоры из окаменевших почвенных пород людей, весьма плотно связанных с Космосом. И там - не одно поколение погибших вокруг них. Тонут верующие люди поселения. От несбыточности надежд, страданий и разъедающих мыслей.

Так образуются озёра, с монастырём или церковью в центре.
А также - озёра, в которых церковь утонула вместе с людьми вокруг.
Получается, что звон колоколов, что слышится из какого-нибудь озера, это не феномен, а такая действительность...

Однажды я вынесла из дома книгу, в которой Роберт Хайнлайн описал многоярусный мир - разозлившись, что эти фантазии отняли у меня время.
Не ведая, что к чему, человек может и разозлиться на кажущиеся глупости, и сам - глупости творить, из-за невежества.

В подземном мире, кто находится в самом низу - то есть, кто выше всех Сознанием, однажды (через свою голограмму) сделал замечание деятелю техногенного уровня: "У тебя купцов больше, чем звёзд на небе"
Это говорит о неудержимом производстве - делании специализированных тел, в которые введены концентраты эфирных субстанций, извлечённых из тел убитых профессионалов.

Теперь понимаю, что такое "Введенский монастырь": "введение матери-Богородицы" - это кода вводят в пространство храма эфирную матрицу с алгоритмами для воспроизводства людей-специалистов в заданной области. [Чтобы они творили, как боги.]

Если взглянуть на Млечный Путь - там мы видим звёзды большие и малые - проекции Природных солнечных сплетений живых людей и синтезированных - Сделанных людей, практически Кукол. Среди всех этих звёзд много грязи, сажи и жира, из-за производства Сделанных. Сделанные не способны оценивать качество своих поступков. У них - рефлексы. Векторные потоки не дают им задумываться или сомневаться в чём-то. Жёсткие алгоритмы в биохимии крови - источник их уверенности.

О бомбоубежищах скажу - они, скорее, для погребения тех, кто туда зайдёт.
На самом деле бомбёжек не было и не будет. Ну не самоубийцы же в государствах занимают места.
А взрывное воспламенение и сгорание тел - да. Может быть, конечно, и биологический взрыв, и аннигиляция всех вообще - останутся единицы; и разрыв Земли также очень вероятен.

Всё зависит от состояния работы над собой - на нуле она, или что-то есть. И что это за работа.

Не думайте, что мне нравится ужастики писать. Лучше пусть расскажу, и исторические эфиры этих сценариев разрядятся - если задумаются люди, услышав, что есть что.

Индивидуальные бункеры с запасами запросто может сожрать электро-плазменный огонь, который потечёт под землёй - если только не произойдёт остановка, от того что сколько-то Человеков вдруг проснулись.

Траектория плазмы зависит от эфирно-информационного содержания людей и происхождения плазмы.

Кто знает тайну о крепости фундамента не-тонущих храмов и монастырей, побежит туда спасаться, чтобы не утонуть. Ещё будут молить, чтобы впустили - как изобразил художник.
Но всех может скопом засыпать глиной - причём, наэлектризованной. Она будет затекать во все щели, как живая. Также, в нижнюю полость фундамента провалиться в церкви также вероятность велика.

Рассказывают, что в войну тела погибших таскали в церковь. В одной из них под полом обнаружили их около 1200. Наверное, столпы так и укрепляются, растут.
Плоть превращается в воду, а кости - в известняк.

В подобных катастрофах нейроны рвутся, а люди не помнят, что случилось.
Во многих местах ландшафты будто дышат недавними событиями - едва прикрыты наросшей зеленью. Из них торчат железистые глины и вскрывается всё разноцветье субстратных пород, в какие превратились тела людей.

Наверное, каждое подобное событие на Земле отмечается новым "годовым" кругом астероидов в кольце Сатурна. И не удивительно, что в этих камнях находят всю органику, какая есть на Земле.

А суть этого рассказа вот в чём.
Знатокам, что живут под горами, оставаться в этом замкнутом пространстве критично. Их накопления на пределе. Для плавной нейтрализации необходимо расширение контактов в наземном мире.
Природа не терпит ограничений больше какого-то предела. Именно поэтому и плазма потечёт, и Землю разорвёт - если они не выйдут, чтобы начать жить на совершенно другой основе.

Она критически необходима всем сейчас.

На Иллюстрации, помимо картины с изображением островного города; статуэтки Грифона, фото затоплений вокруг монастыря и вокруг аббатства, мы видим "большое ухо", которым, как поняла, архитектор намекнул на реальное существование таких "чудес", о которых сейчас говорю.

У Грифона - вы только посмотрите, форма его ушей просто кричит о его технологической функции. А наверху воздушный клапан - как у подземных хранилищ.
Свирепо вытаращенные глаза и злой язык крючком - он говорит о злости к людям.
Они, обладатели высоких технологий, наблюдают за нами. Все мысли и действия наши - у них, как на ладошке, в реальном времени.

Они давно хотели бы выйти. Но, наблюдая нашу дикость - поступки и отношения - просто боятся вступать с нами в прямые контакты.

Надо задуматься...

Учёный с фамилией Введенский. Сделанный, судя по всему.
Интенсивно работал - испытывая постоянную потребность в этом; был одинок; сделал много и умер.
"в «Записках Академии наук» им и лицами, работавшими под его руководством, посвящены, главным образом, применению телефона к изучению животного электричества, установлению нового взгляда на ритмический характер волевого сокращения, доказательству неутомляемости нерва (факт, сначала встреченный недоверием, но потом подтверждённый иностранными физиологами), исследованию перехода от возбуждения к торможению при действии раздражителей."

Учился в Германии...
Видимо, это разработка базы для управления телами.

Подгорный [Судя по биографии и характеристике, это был Сделанный человек, с управляемым телом.]

"1933—1935 гг. — заместитель главного инженера Монастырищенского сахарного завода в Киевской области; в 1935—1937 гг. — главный инженер Кожанского сахарного завода в Киевской области."
"1940—1942 гг. — заместитель Наркома пищевой промышленности СССР. Освобождён от должности по указанию А. И. Микояна за ложный доклад о выполнении его поручения — личного наблюдения за эвакуацией сахарного завода в прифронтовой области[3].
В 1942—1944 гг. — директор Московского технологического института пищевой промышленности"
"1944—1946 гг. — вновь заместитель наркома пищевой промышленности УССР. В 1946—1950 гг. — постоянный представитель Совета Министров УССР при Совете Министров СССР"
"В 1952—1956 гг. — член Центральной ревизионной комиссии КПСС"
"С 21 июня 1963 года по 6 декабря 1965 года — секретарь ЦК КПСС[2], занимался лёгкой промышленностью.

"Вот товарищ Подгорный. Мы его вытащили в Москву на большую должность, а он как был сахарным инженером, так им и остался."
Н. С. Хрущёв

"Был одним из главных организаторов смещения Хрущёва на Пленуме ЦК КПСС в октябре 1964 года"
"С 9 декабря 1965 года по 16 июня 1977 года — Председатель Президиума Верховного Совета СССР[2] (избран VII сессией Верховного Совета СССР VI созыва взамен А. И. Микояна)."
"На момент своей отставки Подгорный считался западными советологами вторым по влиянию членом Политбюро после Брежнева"
"После своей отставки Подгорный был подвергнут критике в советской прессе за его осуждение политики разрядки и экономической политики правительства относительно увеличения производства товаров народного потребления"
"А. С. Черняев в дневниках называл Подгорного «ничтожным» и «случайным» человеком, отмечал его честолюбивый характер"