Будущее Прошлого исцелим Настоящим

Ира Мир
Тонуть в болоте боли не пристало Человеку -
Он Проснулся в веке этом,
Переводчики включил Абсолютные
И узлы все развязал Не-уютные.

Боль тупая, тянучая, острая или жгучая - когда забываем спросить Себя, что же мы не знаем. Что не Настоящее в моменте текущего Времени.
Прошлое - пробудившееся язвой прободной обид - в жизни Настоящей, текущего Момента - Будущего не имеет. Существенность его - не-овеществима!

Сомнительные в Правде Вещей догмы, их посмотреть - укоренились завихрениями в теле пробурившись.
Болью отзываясь в деле каждом - на не-настоящем языке, из истин точечных кричат заученные фразы...

Чудо Человека - в скрытой Совершенной форме, Теле ядерных превращений Моментов - в Абсолюной Истине Вещей, Гармонии уютной.

Запрос на Истину в Абсолюте Вещей искореняет боль - не в Куклу, в Человека превращает - в трудах каждого дня и ночи.

День - похоже, что ночи тень. Насильно овеществляемые задумки - которые не утрясаются и не вписываются ни в одну сферу, с жизнью несовместимы.
То что быстро разрушается - наверное, сделано из тени. Или - тенью задвинуто.
Да, это субстанция! Но не плотная. Просто, быть в Правде Вещей и говорить её - означает не поддаться. Не поддаться той линии, которая ведёт в никуда.

У каждого человека есть Святой Проект его Души. Об этом я написала тезисы в книге "Эфирное море и Мысль".
Там перечислены основные условия избавления от болей своих, завихрений, способ не умереть в жизненных испытаниях.
Абсолютная внутренняя честность, Исследование своей Судьбы и оперативная Связь с Источником своим - Абсолютом - основа для постоянного продвижения сквозь мутные воды в Гармонию Истины внутри себя.

Пока пишу, мне вспомнилась догадка при взгляде на статуэтку из раскопок.
Когда исследуешь свою судьбу, попутно открываются Тайны - так как именно они причина сегодняшних Болей у всех нас.
Там огромные глаза - как пузыри.
Это соединилось с рассказом офтальмолога Мулдашева о том, как он наблюдал развитие зародыша человеческого тела: в какой-то момент глаза стали огромными пузырями, и в них явно шёл какой-то серьёзный процесс. А потом они вернулись в нормальный вид.

Думаю, в глазных яблоках закладывались матричные проекции будущего восприятия - поднявшись из тела, с тем чтобы тонкая эфирная основа иннервации продолжилась в мозге.

Так вот, наверное, любители поиграть с использованием эзотерического знания процессов, зафиксировали эту фазу, укрепив её копией, и заставили частицы материи вращаться и уплотняться вокруг этой формы - чтобы она ещё и родилась, с какими-нибудь незаурядными способностями.
Такие вот пробы. И - печати...

Разоблачение таких моментов призвано освобождать тела от точек напряжения и болей. Или - открывать целую картину причин. Чтобы исцелить жизнь, сделать её Настоящей.

Объединить усилия означает обесточить алгоритмы тел людей, превращённых в подобие кукол сейчас. Ими управляет электромагнитное нечто, у которого нет Разума Человека.