Как в материальном Быть Человеком

Ира Мир
Пробивные интеллекты - остро заточенные на какую-то деятельность в материальной действительности - это плоды селекции. В случаях, когда сгусток талантов в Биосуществе человека доминирует, человек не в состоянии задуматься глубоко о том, какие материи управляют взаимодействием людей, и почему картина складывается явно не-удовлетворительная.

Условно, людей с доминантой талантов в интеллекте можно отнести к категории, энергии которых выровняются только в изменившихся условиях - где перестанут доминировать теории, а положительная динамика движения в Гармонию Согласования станет ощутимой.
То есть, картина распространения положительных изменений в Обществе - каскадная.
Кластеры Сделанных сначала пропитаются ароматом изменений, которые становятся всё более явными в среде тех, у кого размышления начали иметь больший вес, чем бездумные действия в алгоритме навыка.

Глядя на эти примеры, не трудно увидеть очевидным, что гневные инициативы евгеники не способны уравновесить раскачавшийся мир генетических перекосов энергий.

[К примеру, энергии народа Игбо, восточной Нигерии - не негативы ли это Ниgерландов, "прародины" позволений, когда очень хочется?
Стерилизованный нидерландский след мне увиделся в истории открытия Обществу рапануйского острова Пасхи "нидерландским путешественником" в 1722 году - где впоследствии европейцы, осваивая тайны Сил Природы, оставили заметные эзотерические следы [лайф-khaki использования разведанного там].]

Такие грубые действия характерны состоянию "Сделанный". Очевидно, что евгенические вмешательства находятся в одном ряду с этой категорией - которую можно обозначить как нечувствительность к качеству своего состояния сознания; управляемая извне деятельность.

Пусть вас не удивляет моё внимание к звучанию слов и к буквенным знакам[ниггер, нидер, негатив]. Ни для кого не секрет, что оккультисты применяют, и эзотерики знают, созидающую силу звука, со смысловой нагрузкой, не важно с какого языка-носителя, и не важно, живы ли носители: эфирная Память Времени, эта бессознательная, электромагнитная субстанция, продолжает управлять умами - даже не обладая разумом.

evgen;s - благородный
evge n;s - Спасибо
ef gen;s - не добрый
en;s - один
ef gen ;s - не родился [Природой]
gen ;s - поколение

Вывод: Человек не изменил эфирную атмосферу с того момента, как евгеника губит его как Явление, волшебно преображающее Память Времени - которая сама по себе довлеет над Населением и является источником биохимических материй крови.

Субстанция Времени состоит из заряженных частиц химических элементов - эфирной основы плоти. Изменить их качество может только бесконечномерное Сознание Человека - только если его оживить своим действительным намерением.

"...асоциальность передавалась из поколения в поколение, что воспринималось многими как доказательство необходимости проведения государством определённой политики, направленной на «улучшение расы». - этот путь не только тупиковый, но и опасный, учитывая Понимание, изложенное выше.

Для объективности исследований, необходимо брать гораздо более широкие временные рамки - так как селекция и отбор проводились с среде с интеллектом Биосуществ с глубокой древности и, похоже что, не прекращались.

Кроме того, важно учесть, что присутствует ощутимый фактор бездумного давления традицией и обычаями - что приводит к накоплению психической субстанции, и это она вызывает где сумасшествия, где генетические сбои и развитие таких нежелательных качеств:

"при проведении в 1915 году второго исследования этого же рода, насчитывавшего к тому времени девять поколений с общей численностью 2 820 человек, половина из которых были живы и проживали в разных местах страны, были выявлены «те же самые умственная отсталость, праздность, распутство и бесчестность, несмотря на то, что на судьбу членов рода уже не оказывала негативного влияния их дурная семейная репутация, и что они теперь существовали в лучших социальных условиях». Совокупные расходы государства на этот род в 1915 составляли уже около 2 500 000 долларов..."

Воплощения [естественными путями, в каком-либо подходящем семейном роду] эфирных качеств, выросших из психической субстанции, концентрата накопленной со всего человеческого рода, являют Мистику магнитных явлений в Природе. Причина тому - селекция, евгеника - она как раз построена на магии манипуляций с магнитными полями заряженных частиц эфиров крови, и приводит к нарушению баланса энергий на Земле.

Селекция древности и евгеника наших времён ассимилировались в медицину. И они построены, помимо добычи эфиров с навыками, на отсечении или блокировании структур с накопленными претензиями и ожиданиями в крови людей.

Субстанции, замещённые усиленными навыками; блокированные, или отсечённые - обязательно находят себе резервуар: эфирное тело какого-либо семейного рода, сообщества или природное геологическое вместилище. А последствия - душевные уродства, психозы, и природные катаклизмы.

Высокочастотное воздействие Также не уничтожает "нежелательные" участки в генетическом материале, а способствует переходу структур на недосягаемые для приборов частотные уровни и планы - и это очень коварный момент.
Событие устранения материала, не познанного деятелями науки и медицины, оставляет около них тонкий информационный след в пространстве - своего рода вместилище, которое притянет обратно отсечённую субстанцию, но уже снова обросшую субстратами мировых ужасов.

Это означает, что если натворившие дел люди "высоких кругов" скроются глубоко под землёй от непредсказуемых катастроф любого происхождения, то та самая теперь уже сверхтонкая, над-материальная субстанция беспрепятственно пройдёт сквозь любую каменную толщу в их тела и приведёт к полнейшему безумию - так как они и не начинали даже размышлять и познавать, то есть совсем не готовы расшифровывать содержание того, Что они устраняли всеми возможными технологиями, добытыми из Эфиров Памяти Времени.

Так, как же быть?

Отказаться от аванюрно-приключенческого настроя. Добром это не кончится - проверять не стоит.
Перестать считать положительной ценностью био-интеллект и начинать его освобождать сознательно от ложных вещей.
Настроиться на Абсолютную Истину и последовательно идти в неё через действия с Пониманием Вещей.
В корне пересмотреть основу взаимоотношений между людьми. Перейдя от психологии Биосуществ к Разумности Человека, перестроить мировую экономику.
Принцип налогообложения сделать поощряющим здоровое взаимодействие.

Нужно Понимать, что негативы копятся и поднимаются на воплощение как продукт насилия, которое всё-таки применяется - ибо кому-то очень хочется легко и быстро навести свои порядки.

Евгеника. Гевелий - астроном, который подновил небосвод звёздных порядков.
А вот она - небесная Лира:
"У нас заря с зарёю сходится, месяц на небе звёзды пасёт. Заиграет утром пастух на рожке — и не захочешь, а за ним пойдёшь." (Семь Симеонов)

Семь Аху-Моаи, почти одинаковой высоты[как семь Симеонов] - на о.Пасхи. Там вся земля пропитана древними мотивами селекции. Его почвы представляют собой готовый генофонд. Но какой?... Человек-птица - это уже аномалия, искусственно созданная. Эфирные семена Вара с этого острова - залог будущих недоразумений.
Возможно, их уже широко использовали - скажем, в Америке. И заразили население синдромом слежки. Интеллект - не Разум.
Материалы слежки Разумности не добавляют.

Как же раньше беззаботно всем жилось, в готовой с древности атмосфере - где все на всё согласны были! В самом Начале ещё не было Опыта и накоплений боли от страданий. Всё было впервые. И потому возражений не было. Только радость новизны.
Но сейчас, социальная Атмосфера превратилась в Нечто - интеллект, смешанный с патологической неудовлетворённостью результатами многовекового развития.

"Остановить боль" - расшифровка одного из генно-инженерных терминов. Но это не поможет: бэби-лоно Вавилона знает только нелепость Повторов одного и того же. А разумность при этом идёт на убыль заметно.

Рождение Венеры, Сказов и Сказаний - всё это продиктовано лучшими намерениями, призывающими людей идти к Счастью через нежность, любовь и добро - а не через разгул агрессии, которая перекрывает дорогу всему без разбору.
Нам дали подсказки. Дороги готовой нет. Её мы прокладываем сами - шагая с применением действенных знаний, что собственным опытом подтверждаем - да не отслаиваясь в "круг избранных".
Круг избранных - нереален. Все мы обычные люди, с вопросами своими и страданиями... с которыми как раз и надо разбираться: за ними прячется Знание - обоснование и защита следующего шага.