Вары и варвары

Ира Мир
Перцовая острота наблюдаемых разрушительных чувств - вот всё, что пока оставляет нас живущими в ныне серой действительности...

Я сегодня вдруг поняла, что боги себя обманули тем, что создав идеальное тело Иисуса - без энергетических завихрений, затаённых закутков с накоплениями позволило Иисусу энергично переработать в реальном времени эфир семейных родов, где родился и войти в состояние единства с Отцом. Похоже что не только Архитектором, но и Отцом Человека - Абсолютом Истины.

И когда боги его эфир себе забирали, из под земли вырвалось землетрясением то, что ожидало ответной стороной его идеальности. Ожидало преображения - нейтрализации нарушения баланса на Земле. А именно - кардинального изменения основы отношений между людьми. Такой основы - которая исключает рабство.

Всё накопленное не-переработанное прежними поколениями при магическом создании тела Иисуса было оттеснено. А в тело женщины был подсажен эфир образа, Сделанного свыше - Иисуса. Не исключено, что имя его происходит от слова Айс - Ice. В общем, зафиксированные в небесах качества. "Замороженные" - чтобы никакие изменения не испортили достигнутое и собранное в целый комплекс. Этим Британия активно занималась, создавая Норвегию и другие государства.

Там заложен образ человека, чистого помыслами, Благородного. Какими хотели бы боги(люди, которые участвуют в наших жизнях бесплотно)увидеть мир своих творений.
Но нельзя посчитать их собственный помысел чистым - использование эфиров живых людей, которые трудятся и страдают, для себя - как это сделали с Иисусом. Очевидно что при не-своём опыте это не эффективно. Да и Знание в таком случае не открывается, а поглощается - результат имеет существенные отличия.

Дорога Эфира Иисуса "наверх" была запрограммирована: он поглощал Знания из готовых источников одержимо и трудолюбиво - как и все Сделанные.
Затем понял, Что устарело в религиозных писаниях, внёс коррективы. Он понял больше. И мог Знание применить в жизни. Но его эфир из тела забрали, через казнь...

Мы здесь говорим о варварах. Королях. Все навыки - "руки" помещали в их тела.
Король, карол - arol - "после", "поле", "Рулон": эфир тела короля - многослойное время, из плодов жизней лидеров; после, поле.

Поле - и электромагнитное, и овеществлённое. Ассоциируется с древними бронзовыми зеркалами-"погремушками".
В менее древнем исполнении, это "бубенцы" - как мне стало понятно.
В подтверждение, сегодня встретились слова Есенина о поле.
"Опять раскинулся узорно Над белым полем багрянец, И заливается задорно Нижегородский бубенец."
Поэты видели и знали.

Оловянные шарики в бубенцах выбивали образы, закодированные в бронзе(сплаве меди с оловом) Они влияли на ландшафты - запускали и поддерживали электрохимическую сортировку в Природе. Около Нижегородского острога - поле белого песка - известково-кремниевого. Белые породы выделяются из общей массы шлаков, природной сортировкой их, в местах массовых погребений, обычно внезапных.
Пески ложатся узором неспроста. Останки человеческих тел - носители упорядоченных структур в основе своей. А в коммунах и острогах люди при жизни проходили интенсивное обучение и воспитание, потому почвы вокруг, пропитанные останками тел, структурируются. И их компоненты используются для дальнейшей селекции.

Переживания Человека при селекции не берутся в расчёт. Потому что Варов интересуют только навыки и качества тел.
На острове Пасхи, по моим впечатлениям, производят красивые тела. И продают их.
Слова как известно, имеют много смыслов и переводов.
Там где стоят истуканы, есть и предложения. И зашифрованные фразы, в которых угадывается "имеется в наличии"; "тела красивые"; "тела маленькие".
На мой взгляд, это целый промысел. Производятся и тела, и генетические материалы.

Итак, короли - это время, спирально свёрнутое в рулоны.
А Коляда - это Кол. Яд. Фиксация навыков, замораживание сознаний, в дни перехода в новый годовой цикл. Песенная магия. "Гимн".

[Исполнять колядки за пределами «новогоднего» обряда запрещалось.
Известный нам обычай колядовать на Рождество появился уже после Крещения Руси в ходе переосмысления в контексте христианской культуры языческих обычаев. Судя по музыкальному и гармоническому строю христославных русских колядок, большинство из них украинского происхождения"
"Языческие колядки отражали зависимость от природных сил и, по сути, были обращением к ним, богам, отвечающим за урожай, — ведь жизнь средневекового крестьянина напрямую зависела от урожая".
"Коляда, колядка — рождественская обрядовая песня, древнеславянский аналог западных рождественских гимнов."
Гимн - своего рода Гимнастика для ума. Обновление интеллектуальной системы организма, телесного электричества, на следующий цикл]

Рулоны - вот что такое короли. И, коляды - песенная магия годовых циклов. Фиксация. Кол яд.
Наматывание материалов эфиров, для селективного наложения их ярко проявленных качеств после жизни и массовой гибели.
Всё это проделывают с людьми те, кто превратился в Кукол Времени и не осознают, Что они творят.

Почему Россия стала было страдать комплексом неполноценности?
Потому что делали Варов - тоже не зная о последствиях. Производили сырьё. А варвары - производили изделия! Кто выглядит более умелыми? Конечно же люди двойного варения - где плотные эфиры навыков получены Селекцией.
Кто бы знал, что Человек чувствует себя униженным перед варварами. Тоже конечно же куклами. Но Человеческие ценности им не то чтобы чужды - они их знают только формально и понаслышке. Доминирует инстинкт самосохранения. Для варваров важнее всего - качества в области навыков!

Искажения уже давно переросли в большую путаницу.

Почему-то Британия [когда-то давно] упоминала монголов как варваров, а - если они были хорошо организованы [Россией] в целую Империю, то это же тела первого вара - внутренне благородные.
А создавать другие тела - на это была заточена западная сделанная нация. Британия, создав Германию, подключила её к вывариванию новых народов. С их рук, рук варов, были получены варвары. Народы Европы и есть вары-вары.

Вышла на арабское словосочетание "все руки" - от "коляд", "кол яд" - по цепочке: Марко Поло - Карл Великий - каролинги - коляд - Кароллар - короли - все руки.

Вероятно, следствием вываривания тел происходило много вспышек-аннигиляций, с полной потерей памяти. Как Британия, так и Россия - историю не помнят. Только клеточная память воссоздаёт то что было - до следующей аннигиляции: в момент, когда образ в памяти встречаются с реальным человеком в точке окончательного воспроизведения.
Пусть учёные не удивляются, почему материя и антиматерия не аннигилируют. Это было очень много раз, и локально тоже. Просто никто не помнит.

Человечество вращается в таком порочном кругу - вновь и вновь возникая после исчезновения. Правда, в виде кукол уже.
Вы можете задаться вопросом, а не превратились ли вы в Куклу. Особенно если не задаётесь вопросами и только следуете ощущениям.

Человечеству крупно повезло, кажется. Многие задаются вопросами. И носят догадки внутри себя. Но вот если их произносить, то мир быстрее станет меняться. А люди - очеловечиваться.