Подростковое Человечество

Ира Мир
Сегодня, среди прослушиваемого потока слов вызвала недоумение одна фраза о России: "Всё-таки Страна была молодая, только выстраивалась..."
Я растерялась: как это в 16 и 17 веках наша страна была молодая?
[Раньше, в детали не вдавалась - Историю не воспринимала Вообще, не зря видела бессмысленным запоминать что-то.
Потому что официальная версия была придумана. И не стоило запоминать, засорять мозг ненужными вещами.]

Нет, нет и нет!
История России очень и очень длинная.
Просто, добаловались - в какой-то момент её засыпало: после крупной катастрофы на Земле, когда засыпало вообще всё и всех, возникшее свыше, из сверхтонких останков, человечество стало сеять "семена" тел - последовательно движимое Изначальным Знанием.
Раз сеяли, то и назвали своё начальное Пространство Россией.

Россия создавала народности из живых людей - самовозникших, и во многом способных - тех кто может и выстраивает самоё себя раз-витием естества.
Оно само собой так получается, исходит из их Сущности.
Россия, передавая высшее, покоряла их, так как происходило освоение их  бытийности[быта как явление], и они в итоге служили.
Получилась огромная Страна.

Затем Россия, чтобы облегчить, унифицировать управление, стала изготавливать эфиры "повелителей умов" - "делать" англичан и немцев.
И они, соответственно своей специализации, очень постепенно, стали повелевать умами самой России.
Особенно - после того как Страну нашу засыпало, уже локально, не без участия западных сделанных людей. Западные гении[Сделанные] смогли воспроизвести Природное явление.

После катастрофы, когда "молодая страна" [потеряв Память и Историю] отстраивалась, прозревающих отправляли на Запад и в Америку. Чтобы не мешались. Или убивали.
Или обучали Реальным наукам и вербовали.
Если поднимались волнения, толпы периодически уничтожались высокотехнологичным разрядом, после чего биоматериалы оседали из воздуха песком, глиной, вперемешку с водой и слипающейся пылью пород.

До и некоторое время после катастрофических событий, когда Запад ещё не совсем захватил власть над умами, были допетровские времена.
Берём "временной континуум"[Версию, что загрузилась] когда Знания и умственные способности были очень высоки, а карты делались от руки.
[Позже способности пошли на убыль, так как инициативу перехватили умные биокуклы с Запада - они, вместо раскрытия, Знания только разветвляли, и приоритетным стало развитие в сторону наращивания количеств и - машинизации. Технический прогресс набрал обороты, вытеснив постепенно человеческую разумность.]

Так вот, в допетровские времена "на картах русской картографии было принято" Север изображать внизу.
На Иллюстрации, разветвление рек, что впадают на Севере в море, вы увидите в нижней части карты Сибири, С. Ремезов, 17 век.
[Разряд, Сохранять, Запас - переводы слова, означающего сторону света, Запа Д. -  в "Чертежной книге" Семёна Ремезова буква Д так и написана!]

Но что меня удивило больше, так это изображение гор.
Они, во-первых, делят большую территорию на участки, со своими названиями. Их много. Во-вторых, горы выглядят, как ступенчатые пирамиды. И ещё - как монастыри или крепости, которые засыпАло периодически! И они снова надстраивались.

Наверное, деятели "вошли в раж": на Западе стали обучать отобранных в русском Царстве. И потеряли контроль.
Масштабы селекционного отбора и производства людей для разных сфер огромны.
Соборы и монастыри, с насыпями вокруг - это одновременно кладбища, университеты, лаборатории-обсерватории и роддома. Русские поместья выстраивались впоследствии по данному образцу.

Сейчас, посредством высоких технологий продвигают свои решения Сделанные люди - в наше Отечество.
И перед нами предстала сложная, непонятная геополитическая картина - в ней перемешаны борьба за мировую власть и скрытые договорённости.
Видимо, договорённости - это компромиссы в среде геополитиков.
Но они напрямую влияют на наши жизни - хоть и характер их деятельности - атавизм Прошлого, для Человека, который сбрасывает с себя сонное зелье веков.

Моря на до-петровской карте изображены красно-коричневыми. Понятно, что там электрохимически вываривались шлаки тел. Моря назывались словом Морь.
Это сейчас мы видим чистые "природные" водоёмы, на поверхности - с уже рассортированными глиной, песком и известью костей, а также медью бирюзовых бухт.

Донные отложения в морях и океанах сейчас для учёных представляют всё более возрастающий интерес. Глубинные лаборатории не только "ловят нейтрино", но и продвигают развитие "климатического контроля" над Народонаселением.

Донные отложения - не что иное как бактерии, микроорганизмы.
Бактерии - это структуры мыслеформ. Их гон - создание настроений ионными потоками: от них особый гул, даже ветра может не быть. Многие настроения остаются незамеченными и проявляются только в виде вспышек болезней.

Потомки западных био-кукол - Сделанных в России - сами делают теперь управляемыми куклами наших политиков, экономистов, предпринимателей и... молодёжь.
Даже нет особого смысла различать страны - так как химическая система людей-биомашин запрограммирована на нейтрализацию очеловечивания. Одной из самых актуальных тем в научной среде на сегодня объявлены электрохимия и апоптоз(программируемая смерть белковой клетки).

Явно обозначились Две категории граждан Земли. Это люди Искусственного Интеллекта и - люди, живые Сознанием. Смешанные - тоже есть, конечно.

Сейчас ИИ, в лице покорённых цифровой средой, становится источником мышления формулами. Люди даже не замечают порой, что искажают Истинную картину - переплетая свою риторику с готовыми утверждениями - что, кстати, имеют корни в геополитической стратегии дельцов. Члены Общества говорят и продвигают решения, в итоге, себе в ущерб.
Поэтому, моментами, некоторые становятся похожи на зомби. И даже если они произносят слова оживлённо - это только видимость, одна из утверждённых эмоций управляемых кукол.

Не помешает в такой обстановке, в режиме реального времени, различать уже - кто в каком состоянии.

Надо заметить: не только сейчас, но и раньше, НЕ-сделанные люди - это или "психи", или "горбуны".
А, "все, как на подбор"; "положительные"; "в меру упитанные"  - это отформатированные, и не важно, когда и какими технологиями.

Также, надо понимать, что за любым положительным, терпеливым Сделанным, или носителем эфира, сделанного в каком-то поколении - стоит накопленный не-осознаваемый НЕГАТИВ.

Метафизически это объясняется тем, что подавление воли человека, не важно в какой форме, выливается в нападение "демонов" на вас в будущем.
Вот, "демоны" в лице американских геополитиков- поддерживаемые платформами разных стран - беспрепятственно просочились во все жизненные сферы нашего Отечества.

Отчаявшиеся люди, у кого церберы сорвались с цепи в наступивший критический момент, наслаждаются агрессивно. И им всё равно, какое будет последствие. Они делают всё что им доступно, их разум перекрыт поднявшейся бурей - перекрыт так, что элементарно вычислить последствия для них нереально.

Можно сказать, что Человечество находится под воздействием подростковых гормональных изменений.
С чем гармонируют гормональные выбросы?
Мы разве должны смотреть на это отстранённо?
Выбросы - наши рабочие материалы на расшифровку, преображение разумностью Человеческого Сознания. Ни в коем случае не церковным религиозным кругом учёных-наученных. Не должны они за нас думать, организовывать, делать, варганить, придумывать состав пищевых продуктов. Это же игра в куклы!

Человек перерос роль куклы, игрушки в руках людей, которые увлеклись настолько, что готовы и с жизнью своей расстаться.

Гормональному срыву подростка характерно безрассудство, в меру контролируемое, на почве отчаяния.

Зависимые от общества, люди с детства вынуждены мириться с глупостью Общества. И к половозрелости, когда становится ясно, что ничего изменить невозможно, зависимый человек начинает агрессивно веселиться - на всю катушку разворачивая накопленное с самого рождения, получать удовольствие.

Что мы едим сегодня из рук отчаявшегося Человека, остающегося зависимым от Общества - мы знаем...

"Нет человека, который бы не ненавидел своих родителей тайно или явно",
"Нет человека, который хоть раз в жизни не пожелал стать Палачом Человечества" - такие высказывания известных людей цитируют в эти дни.

Вот в каком состоянии Общество сейчас. Потому-то, и с затаённой радостной готовностью, каждый производитель на своём месте соглашается включать в линию производства пищи, одежды; строительства жилья определённо вредоносные, диверсионные вещи.

Посмотрите друг на друга. Каждый, кто работает, на своих местах допустил это, с подачи самых главных ненавистников - геополитиков, застрявших в подростковом восприятии мира...

Каждый, практически сознательно, пошёл на косвенное убийство вас.
Как себя поведут так поступающие люди в бомбоубежище рядом с вами?
И что вы будете делать потом - если находясь на поверхности земли, не смогли договориться, объяснить и взаимодействовать по-человечески, и сами допускали обман в делах своих?

Почему вы настроены бежать в бомбоубежище? Где элементарная логика? Ведь гораздо благоприятнее изменить ваши отношение к людям, способы взаимодействия Здесь, на поверхности земли!

Я вчера долго и внимательно рассматривала фотографии реки Лена. Там из-под ландшафтов вырастают скалы, имеющие формы построений.
Засыпаны большие города...
Породы воспринимают память форм.

А в психо-логике своих действий, мы бьёмся друг с другом за то, чтобы формы были соблюдены!

Что вы знаете о связи Памяти и Сознания Человека с ландшафтами Природы?
А знаете ли вы, что Природа - это Природа Человека? И что рано или поздно, из Памяти поднимается то, что в ней есть?

Хотите пойти под землю? Существовать там? Сколько времени? Уж там-то сможете устроить свою жизнь?

А, организаторы всего этого? Посмотрите друг на друга. При таком коварстве, можете доверять брату по убежищу или выбранной нише? Разве что, пока вместе купаетесь в Вере, ничем не обоснованной?