Жизнь там, где нет Повтора

Ира Мир
Доверие информации отсутствует там, где нет вникания, а - тем не менее - есть использование в частных, собственных целях.

Потому, дальнейшее описание открывающейся картины, всё более ошеломительной,  становится совсем свободным - ради того, чтобы всё-таки очнулись, кто может.

Все, включая богов, находятся в коротком замыкании с электро-памятью Эфира. До полного сгорания Человечества, где боги - поборники Повторов. Доминирует и воспроизводится Память.
  [*Поборники Повторов провоцируют на гнев и зависть - так как это у них секрет отправления тел в котёл вываривания эфиров для селекции.
Боги делают так, чтобы завидовали, испытывали стресс, вводили в стресс других; убивали, умирали - с целью направить эфиры умерших и убитых в спящего человека, или спящую часть его сознания. Эту лучшую божественную, но спящую совокупность называю Богом. Или - человеком в коме, под землёй.
Вся Система построена людьми-богами так, чтобы поставлять человеческие эфиры Богу, управлять этим.]

Люди высоких западных кругов("боги") приспособились - служат Памяти, называя это инопланетянами или Богом. Построили и пытаются укрепить Систему* - не глядя шире во Времени.
 [Наконец-то - прямо сейчас - поняла, почему в одной сказке жена, отправляя в Сталкинг своего мужа, назвала полотенце, вышитое ею для него, Ширинкой! И подсказала, чтобы чужую ширинку для лица своего ни в коем случае не пользовал - тогда ведь способность распознавать, что есть что, будет заблокирована(перекрыта узким взглядом или - не-своим узором интеллекта]

Откуда взялись Такие русские - которых средневековый швед, один вдумчивый пленный, увидел дикарями, варварами, а русских с остяками вместе - Гогом и Магогом?
 [Ох, как же холодильник мешает сосредоточить мысли, чтобы формулировать в словах увиденное и понятое. Приходится выключать его - так как он входит в резонанс с гудением пять-джи-столбов и звенит, выпрямляя мысленные структуры в линеечку.]

Вот здесь(Откуда взялись Такие русские) пришлось посмотреть шире во Времени.

Русские "дикари" - это бывшие русские - восставшие из пепла, глины и содержания после-катастрофического эфирного "яйца" - уже в виде био-кукол Памяти.

Память в теле - причина уверенности в себе как хозяевах необъятной Сибири, с какой "русские дикари" обращаются с раз-наряженными людьми Запада - этим вопросом был озадачен пленный швед.

"Русские идут!" - в панике кричал один современный политик Запада и выбросился из окна.
Из этого понятно, что локальные катастрофы, квантовые вспышки-сжигания, устраивали с Запада не раз - не без участия, думаю, высокообразованных людей Бухары. Много где и много раз - судя не только по ландшафтам, но и по реакции той стороны, а также - интеллектуальному огрублению народонаселения Российской Земли [Ведь раньше, в глубокой, за-исторической древности, они такие терема строили!].

Однако, из-под земли, прямо в живых людей теперь, в очередной раз восстаёт Человеческое Знание - как бы ни старались некогда Сделанные боги помешать очеловечиванию.

Самый первый раз[в обозреваемом времени пространства] была засыпана глиной взорванных тел вся Россия!
На земле Сибирской - где сейчас болота и сосны - до этой диверсии стояли большие города...
Сейчас, вдоль реки Лена выросли огромные скалы - прообразы тех городов до катастрофы, они повторяют их формы.

Русские - восставшие из пепла и Эфира - био-куклы, заново строили Цивилизацию. После катастрофы что-то изменилось, наверное: на карте они рисовали Север внизу. Стало быть, запад изображён справа.
[Иностранцы выкрали уникальную подробнейшую карту С. Ремезова и сделали свой вариант - в который, как понимаю, был заложен план, целый Проект. И по ней работал ПётрI. А обстоятельств смерти Ремезова в 1721 или - 22 году никто не знает.
Сейчас, в наши дни, в России предлагается "бесплатно" распространить историографию мира за 4 тысячелетия - своего рода карту, "изготовленную в США 1931 году", с переводом на русский язык. В ней, "Слева западные страны, справа - восточные". Хоть это и не гео-графия, всё равно сделанный акцент наводит на размышления.]

Россия Повторила Историю погибшей цивилизации с большими городами - начиная с собственной инициативы "создания" людей в России.
[Пулковская обсерватория, 15-16 век. Затем и Выборг, Царское Село - только один пример.]

 По всей Сибири возводились ступенчатые здания-пирамиды с захоронениями[отборных тел, скорее всего - так как существовали ещё большие и маленькие "лужи" с хлябями разложения трупов, они со временем превратились в озёра и моря]. Здания-пирамиды отграничивали друг от друга территории с "инородцами" разной специализации.

Инородцев(остяков) воспроизводили селекцией в острогах, всех на одно лицо(особенно женщины такими получались, круглолицыми), и затем расселяли - это были охотники, пахари, ткачи и так далее. Они выживали в суровых условиях, в чумах.

Пленный швед "ненавидел эту дикую страну Гога и Магога"
Гог - это явление, восставшие био-тела русских. Они творили себе рабов - Магог.

На нас, живых людях, висит Ответственность - не допустить Повтора. Потому что вся информация - внутри нас. И вот она раскрывается прямо сейчас не просто так.
Наши тела, носители субстратов Истории, накладывают эфирные проекции содержания на пространство внешнего мира. Нельзя это пускать на самотёк.
Человек не должен отождествляться с эфиром Времени и подчинять ему свои действия - так как эти материалы даны ему Жизнью, на проработку!

Само не-допускание воспроизведения алгоритмов Памяти становится Жизнью - ранее никем не виданной, Жизнью Человеческого Сознания в Абсолюте Истины. Но если шагать без единения всего своего Существа с Абсолютом Истины, то Память-Эфир продолжит доминировать, и последствия известны.

Что мы имеем сейчас

Поборники Повторов - боги, с векторными потоками внутри. Им так легче. Потому что, их основа не-живого существования - Привычка. И - эволюционная гонка в колее времён. Имея Человеческую форму, они задолжали Жизни: накопилось не-овеществление Слова, Согласования всего во Всём.

Не-овеществление копилось в виде Боли. Накопления переходили, увеличиваясь, из поколения в поколение.
В них много узлов - которые распустить возможно, только открыв Действительное Знание.
Ведь, веруя в не-действительное, люди окончательно запутались.

Сейчас, иностранцы[Сделанные] не-объявленными способами омертвляют людей - вливая в них селекционные тонкие материи, изготовленные из эфирных субстанций умерших, приправленных биопластиком для управления телами.
НО, из-за накоплений, этого хватит на короткий промежуток Времени.
Сделанные этого не знают. Просто следуют ощущениям - наслаждаются...

Накоплений хватит на то, чтобы разорвало Землю.
Колобок Земли, конечно, "дед да баба" соберут и слепят. Но это уже не про нас. Про бактерии, с дурацкой и нелепой Историей исчезнувшего человечества в их структурах.

А всего-то нужно - не идти на Повтор в своих мыслях и действиях. Что попало делать долго не получится, конечно. Поэтому, лучше всего - развязывать и распускать узлы своей Судьбы - открывая себе ранее неизведанное.