Наводит страх боящийся всего

Ира Мир
Панически боящийся социо-контактов несёт впереди себя запугивающее психическое поле.
Оно представляет собой метафизическую рыбину тонкостей моментов.
Окружение их не осознаёт в своих действиях [так как свои материалы внутри не-освоены ими], но чувствует. И испытывает страх.

Есть два пути исправления Ситуации в мире, где правят страхом.
 - Верный путь - открытие Действительного Знания живой Душой, ознакомление с ним остальных. Не путать с Памятью Эфира, где висят образы ложного истолкования Вещей.
 - Обманный - это Контроль.

Наставлениями и Контролем за века ничего не добились, кроме войн и технологического усиления власти.
Что же сейчас пытаться усиливать власть - когда образ Венеры имеет обременение в виде свинца тяжёлых состояний, ответных свинским состояниям окружения.

Есть много тайн у Ватикана.
Они используют магию Знания, запугивание и контроль.
Электрохимическое вываривание тел в котлах, селекция - их многовековые попытки сформировать эфирную основу плоти такую, что состояла бы лишь из положительно полезных качеств.
В укрепление этого, и из (выбранного организующего эфирного состава хляби) этого, создали планету Венера - несущую поведенческие алгоритмы с прекрасным женским образом Венеры.

[Попутно, в подтверждение, сделаю заметку о том, что называют Палеоконтактами. Пале - "бледный", с татарского и латинского, "дата" - с арабского; "горит" - с болгарского и сербского.
"Бледный": доминирует в плоти та зафиксированная фаза развития эмбриона, когда не полный ещё набор составляющих организм, но где интеллекту будущего тела остаётся открыт доступ к принципу генезиса плоти. Эфирные основы таких "выводили" из котла электрохимического кипения(трупов), "горения". На острове Пасхи их называют "Человек-Птица". К ним даже членам семьи нельзя было прикасаться. Если при специально организованных соревнованиях в них выявлены особые способности, то после они ровно год жили в изоляции - выполняя важные для общины функции: распределения и других - не известных на уровне быта. Палеоконтакты - контакты с такими людьми.
В Иллюстрации, мы видим артефакт, на котором изображена схема отправления организующей ионной структуры в сторону создаваемой планеты - на которую наматываются заряженные частицы из космоса, но соответственно организующему началу. Оператор - диггер, назовём его так, добывает: улавливливает и собирает эфирную жидкость определённого запаха для отправления в космос Атмосферы, с использованием закона электромагнитного притяжения. "Тарелка" - это изображение холма с захоронениями и его строения с элементами ректификации(разделения на фракции, как в нефтяной промышленности.
За спиной диггера - условное изображение электрохимической сортировки и структурирования почвенных пород.
Кругом у ног показан "кратер" котла-холма, куда диггер спустился.
Это ответы на подобные вопросы, которые в последнее время возникают всё чаще: "МЕКСИКАНСКИЙ ПАЛЕОКОНТАКТ
Взгляните на этот диск обнаруженный на горе Эль Торо [Мексика]. Человек приносит в дар пришельцам ребенка-гибрида. Только не говорите, что не видите здесь обряд жертвоприношения. Ну а как вы еще это назовете?
...Неужели чужие были среди нас и давали свои технологии в обмен на эксперименты с человеческим ДНК?"
"Эль Торо" - земля поднимается, с татарского. Есть в России река Тура. Перевожу в том же контексте: "Восстаёт". Местная народность среднего века имела поверье, что река Обь впадает в Млечный путь... Они окружающую природу чувствовали, слышали, как самих себя. Обская губа, Мангазея там же - всё это в теме Селекция.]

...Из-обретениям и попыткам[заменить изысками интеллекта Биосущества - распределительную регуляцию Совершенной Природы], казалось, нет предела. Однако, однажды Земля разорвалась.
И снова собралась из обломков, с эфирами Памяти. По эфирной память-программе бактерий обломков, сколько-то длился биосинтез всего что было, включая человеческие фигуры - почти до самых дней Конца.

Но были и глобальные катастрофы с исчезновением людей с поверхности Земли и возникновением.
Люди-куклы, возникшие из водяного пара разрядного очищения; глины, в которую превратились плоти погибших во вспышке, и эфирной пыли - развивались: эволюционировали по спирали. и опять до точки катастрофы.

То были люди-куклы эфирного Времени. Они поэтому смогли считать в Памяти Эфира, как происходил в Природе разрыв. Запомнили алгоритм и стали биологические взрывы инициировать[в природной цепочке людской среды] локально.

Даже для сколько-то очеловечившихся людей это было искушением непреодолимым - так как по время локальных взрывов у организаторов рвутся нейронные логические связи. Именно поэтому они, считывая алгоритмы "высоких технологий" из эфира "высокоразвитых цивилизаций" не могут увидеть, что именно применяя технологии, они и исчезли. Провалились вместе с земной корой вниз, например. А сверху их ещё и засыпало глиной "стад овец", ими сожжённых электрохимическим разрядом.

Так, не сомневаюсь, сделали в средний век с целой нашей Страной.
Из холмов засыпанных людей затем восстали куклы, ещё более матёрые в психологических тенденциях, укрощённых ранее генетиками-куклами иной стороны.[Не-куклы вообще не стали бы этого делать]

Как тут не поддаться панике? От страха, Мир превратился в Рим. Всё внутри перевернулось. И люди стали видеть Законы Природы наоборот.

Те кто локальный взрыв сотворил и наблюдал со стороны, были не на шутку испуганы: алгоритмы, укреплённые воспроизведёнными из них действиями, не поддаются управлению ни через внешние манипуляции, ни даже устрашающие магические. Это называется "Против лома нет приёма".
Наверное, поэтому Ватикан, повелитель римских котлов, канул в века - эти люди тайно окопались и руками иноземных кукол-генетиков тайно втыкает для удобной им регуляции, генетические занозы - ссорят людей друг с другом, чтобы самим оставаться в защитной протодуховной нише.
Трещит кора перевёрнутого мира - оставаться в защите не удаётся.

Лом - игла-великан. Ионные нити иглы Кащея тянут людей под землю - к Человеку внутри...
Энергия накопилась.
Вулканы - всё равно что взрывы химических заводов по переработке плотей.
Подобие им - нефтеперерабатывающие заводы.

В землю полегло немало людей с золотом Знания не-услышанного.
Над ним - известь костей погибших людей. Всё это, из леденящих материалов смерти, превращается в лёд, воду и сочится из-под гор.

Из-под-горные вОды - носители Истории. Но отсортированные, они могут действовать как формулы поведения, алгоритмы.
Алко-ритмы. "Ал-Ко": "Ко" (мне) идёт ионный поток, с определённым рядом частот, и как бы говоря "Возьми" - "Ал", входит в тело и даёт алгоритмы мысленного поведения, которые затем переходят в спонтанные бессознательные действия.
А в человеке, который исследует - в постепенное познание Вещей, что влияют на нас.

Можно напиться из родника с серебром интеллекта, а можно и из лужицы. И превратиться в козлят, козлов и коз. Их головы бодают, неожиданной и тайной местью. Но также - бестолку. Растянутая в веках скрытая месть ведёт к одному концу - того самого лома, против которого все приёмы лишены разумного смысла.

В горном замке Кащея, от каждой версии перезагруженного человечества есть Василиса - материалы Василиска как явления. Среди множества версий одной и той же фигуры, там томится одна - в ней совокупность предыдущих версий.
В жизни это - современная женщина, с её сумбуром многих лиц.
Вызнать и вызволить из заточения её может только ЕЁ мужчина - с идентичным набором василисков внутри.
 
Мужчины, включая ватиканских, погибают от страхов и неведения - так как Не Живут со своей действительной половиной и пытаются спастись, уцепившись за систему оккультных знаний, которыми заблокировали дальнейшее раскрытие Изначального Знания, обогащение Опытом до Исчерпывающего.

От причин злости месть не излечивает - а лишь усугубляет беду человечества.

Но местью, миру людей как явлению возвращается картина сделанного - для работы над ошибками.
Мы - уже другие люди. Но явление - то же, оно диктуется содержанием исторических эфиров, которые вошли на проработку в наши Тела Человека.
Сейчас Мы отвечаем за это явление.

Нужно перестать эфиры людей поставлять Человеку, что в коме под землёй, в роли Бога. Так он не может проснуться. Заражается мстительностью. Мстит людям за глупость.
Вспомнилось одно из имён Бога. Яхве.
Ях ве - "Я съел тебя", с болгарского.

Языки - не что иное как шифры. Шифры одной, обширнейшей системы знаков, через которые передаются сведения. Это "крошки" на дорожках, по которым люди уходят в дела, неведомые остальным. Чтобы была возможность вернуться.
Слова языков - ребусы, составленные из слов разных других языков.

В многомерности мира, сказки - тоже Язык.
В нём зашифрована подсказка. Рыба, особенно, наверное, щука - психическая составляющая интеллекта.
Такой интеллект - гораздо более тонкий, чем тот что сформирован официально-научной Системой, или оккультизмом - перекрытым во многих местах частными мотивами - тем более.

Потому-то, в психике нужно распознавать Послания Человека состоявшегося. "Духа Человеческого".
Распознать инструментально - невозможно: ни электрошоком, как пробовали, а может и пробуют в псих-исследовательских академиях. Как и расшифровать не удастся полновесно - оцифровыванием частотной картины в звук, изображение или даже текст. Только - Запредельным(даже не сверхтонким) Человеческим Сознанием.
Его нельзя блокировать! Потому что всё живёт - пока есть Человеческое Сознание. И вмиг исчезнет - если его не станет.

Психический не-стандарт - это не заболевание. Это - Знание, не проявляемое в ограниченных условиях Системы - обвешанной блоками установок.
Установки являют собой признак отсталости Системы от исчерпывающих ответов Человеческим Сознанием - ответов на проблемные вопросы Общества.

Что препятствует проявлению Человеческого Сознания? Потустороннее. Им принадлежат люди-куклы. Полуживые человеки, они боятся Души своей. Иноземцы боятся России - так это проявляется.
Герою в сказке помогла рыба лучепёрая - щука.
Она подала ему яйцо, со дна водоёма!

Щука - "собачья рыба" по сути - соткана из ионных цепочек эмоциональных тел бывших людей. Эфирно скомпоновалась в илистом дне водоёма.
[К слову, так же происходит и звёздообразование в небе - из шлаковых эфиров там.
Собственно, небо - это море. Эфирное море мора.]

Эмоциональные реакции не так глубоки. На них стоило бы обращать внимание - пока они не перешли на более тонкий уровень... Знания.
Но они перешли. А это требует кардинального интеллектуального переустройства Общества.
Этот уровень представляет совсем другие условия, чем существовали, когда архитекторы мира создавали мир перевёрнутый. Они - многомерно-взыскательные. Это говорю по своему опыту.
 
Железная Игла Кащея в органическом яйце. Железо направляет мысли. Основной микроэлемент эфирных начал.
Пересмотр концептуального содержания эфирного общечеловеческого яйца означает сломать иглу римского интеллекта - ради Жизни на Земле.