Лучепёрая

Ира Мир
Лучи-перья, так выглядят плавники рыбы - материализованной Сущности человека, имеющего способность проникать в массу тонкостей, что определяют судьбы, но о которых изначально знать не дано.

Только боль, на грани жизни и смерти, заставляет человека отправиться в опасное путешествие расследования, что есть что, и что стоит за феноменальными вещами - которые "почему-то" люди не берутся разобрать. Нечто отводит человеческое внимание от моментов Истины. Или, если правдивый взгляд прошёл сквозь пелену ложных вещей, собственное движение Внимания нагоняет сон плотных неразобранных эфиров.

Назначение Женщины скрыто от Общества в самом начале. И отношения сложились соответственно.
И что мы имеем сейчас?
В Иллюстрации, вы видите отгороженное от глаз пространство, которое охраняет привратник, и монаха-священника - что даёт наставления-инструктаж к предстоящему энергетическому путешествию двух голых мужчин.
Они собираются прорваться в эфир другого времени - чтобы добыть ценные сведения, знания, технологии.

Это изображено на Карте мира 1450 года. Огромный участок Суши - ещё не разорванный в клочья.
Энергетические прорывы в другие слои времени - одна из основных причин образования трещин в земной коре и землетрясений. Вторая - Накопления.
В Турции, после землетрясения накопления вынесло в пространство Проявления и это естественным образом материализовалось в нашествие гусениц.

На этой территории было много насилия над человеческим естеством. Вместо Природы, люди брали на себя роль распределителя эфирных наработанных навыков и  творили тела с увеличенной их плотностью - эксплуатируя Природу естественного развития плода в утробе женщины.

Так были созданы тела армянские и еврейские, а изначально - британские и немецкие. Телесные биосущества немецкие и британские, вместе с османскими, испугались их превосходства в способностях и тайно, руками отто-манских и, где-то и как-то, русских подвергали гонениям с желанием вообще уничтожить.

Таковы последствия Античности - распространённой во временах Пространства Проявления.
И по сей день такая Ситуация вырывается из под контроля - будь то произволом англо-германским, или природными катаклизмами.

Античность - культурный термин, обозначающий плоды гомосексуальных прорывов [кассандры - через них мужчины получали "шпаргалки" в оперативное дополнение] в древность залетописную - с социо-устройством которой временнАя последовательность разорвана катастрофой [катастрофами - если учитывать прорывы и в более глубокие сферы Времени].

Следствие таких актов проникновения, не говоря уже о катастрофах - разорванные связи и неспособность увидеть последствия своих действий. Поэтому катастрофы повторяются, а цивилизации исчезают.
Мощь, сила преодоления препятствий впечатляет. Это кажется критерием определения правильности. А, о разумности действий люди, ставшие в этих энергиях куклами, не в состоянии задуматься. Потому, и сейчас в ходу безрассудное применение технологий, добытых в субстанции Памяти Времени.

И везде, тайными знаками присутствует рыба.
Ключевая проблема для энергетичных кукол - энергия психического интеллекта.
В природе и людях она материализована рыбой разных сортов, в которой лучепёрая, щукообразная отображает наверное наиболее зрелое сознание бывших человеческих тел.

Лучи эти колючи[когда у человека на всё есть ответ, что ранит, но и отрезвляет его могут и с ёжиком сравнить]. И похожи на элементы птичьего пера. Птица-рыба - состояние человека, соединяющего структуры Эфира в воздухе и в воде. В жизни это выглядит проведением взаимосвязей.

Таких людей Природа рождает без вмешательства генетиков - в них не доминирует рукотворный эфирный комплекс навыков.
Вот они - соображают по-Человечески. Их куклы назвали самовозникшими племенами и всегда спешили заблокировать хитростью, а потом использовать себе на выгоду, соответственно вложенной в них программе [пример из прошлого - умбры].

Античность была присуща миру людей этапа Развития Биосуществ все обозримые времена - и до нашей эры тоже.
Мужчины так и не смогли построить Здание Мира такое, чтобы оно не разрушилось. Потому что их тела несут функцию утверждения.
Формы мужских тел не могут в полной мере обеспечить чувствование и соединение всех Тонкостей Бытия - как бы ни старались они придать материи своих плотей женские качества.
Эта детская Игра нагородила проблем к завершению всех возможных циклов не-по-детски - до критического уровня.

Перечислю некоторые времена и места, где фигурируют рыба и признаки Селекции.
 - Умбры Народы Италии в VI веке до н. э
 - Манускрипт Войнича "документально её история прослеживается с XVI века"
 - Останки храма Звартноц, раннесредневековой армянской архитектуры (640 — 650 гг. н.э.)
 - Остров Пасхи открыт голландским путешественником Якобом Роггевеном в Пасхальное воскресенье 1722 года.
 - Армения - Останки храма Звартноц, раннесредневековой армянской архитектуры (640 — 650 гг. н.э.)"
 - Чаша 18 век. Армянское поселение в Анатолии

В Иллюстрации к этому тексту мы видим чашу, рисунок которого является памяткой. какие дисциплины необходимо поддерживать в среде армянского народа. Рот рыбы[покорённого народа, отличительный знак - цвет умбра] в отношении тайны их истории на замке - метафизически, как перец чили. И векторный поток, обеспечивающий замкнутый круг мыслей.

Общая картина такова

Войны-генная инженерия-нарушение баланса - катастрофа-исчезновение цивилизации
История повторяется и повторяется.
Потому что, пробивной интеллект людей-кукол доминирует и правит, а рождающиеся человеки никак не могли все века это осознать, так как следы генной инженерии в крови присутствуют.

Сейчас, Накопления, что апокалиптически выходят на поверхность Земли, явили собой благоприятные условия для раскрытия тайн и всеобщего Прозрения.

["Чаша. Происхождение - Анатолия
Центральным украшением внутренней части чаши является розетка в форме шестиконечной звезды, окруженная рыбами, которые были символом ранней христианской церкви.
Из собрания музея Галуста Гюльбенкяна, Лиссабон, Португалия"

 - Так вот почему Рыбы - символ раннего христианства! Некогда самовозникшее армянское племя Человеков генетически подавлено, покорено и отформатировано первыми на служение христианизации: в кровь древней народности в уровень рефлексов вшита способность уводить от моментов истины и использовать врождённое красноречие, чтобы внушать неправдивую картину действительности]

http://stihi.ru/2021/12/30/771 - это дополнение очень кстати.