Ни Змей Горыныч, ни Шива

Ира Мир
Змей Горыныч; Шива - такой тип стратегии[сжигание людей, толпами или в одиночку], не поможет справиться с накоплениями разрушительной силы - которые высвобождаются из тел.
Ведь, что стоит за известными слоями - за эмоциональным эфиром и ментальным: голая информация.
Она впоследствии проявится Гогом - пламенем-племенем злым-грубым и способным. Не наяву, так в видениях, не в видениях, так в онемениях конечностей.
То есть, проблемная забота о благополучии переместится.

Ментальный слой - мысленная реакция. Она негативная. А вот информация - это причина, Знание отсечённое.
Оно могло переломать в человеке много структур. И тело затем проецирует внутренний ломанный мир во внешнюю среду - соответствующими действиями. И находит это естественным - так же, как люди находят естественным выполнение внедрённых в интеллекты программ каких-то действий, которые на самом деле недопустимы.

Вследствие недопустимых, оторванных от Природы действий, из телесной материи генерируются такие тонкие структуры, что их даже эфирами не назовёшь - они присутствуют как статичный Каркас - который так и будет направлять, пока его не увидишь как Причину и не разберёшь его самую основу.

Поэтому, Ни Змей Горыныч, ни Шива, со всеми их духовно-научными фокусами, не доберутся до тайн Состояний Сознания, которые раскрываются только Человеческому Вниманию.

Биосущество, конечно, склонно упрощать задачи.
Змей трёхголовый и Шива - это его методы. Биосуществу не свойственно Живое Знание Человека. Запоминание - да. Мир каждый миг меняется, потому, делать запомненное - каждый раз Ошибка, роковая, на Повтор.

Рассматривая мир в общем и целом, тремя головами можно назвать три головных управления мышлением: православное, католическое и буддистское.
Буддистское управление научило науку будить [бактерии] ментальностей прошлого.

[Бактерии - они камнеешки, и составляют сами массив камня.
Дерево зондами своими внедряется в каменные валуны и тоже питается ими - оживляя Прошлое до эфирных структур бактерий. На выходе, после "поедания" каменного тела горных пород, под деревом получаются круглые камушки[белые - у реки]. Дерево поглощает сбалансированный набор эфиров - будь то из камня или из воздуха - так корнями и ветвями, листьями питает ствол.]


Но беда в том, что это не Знание, а негатив Знания, ответная форма материи.
Подражание следствию в материи вместо очеловечивания - причина катастроф. перевёрнутое такое восприятие - последствие глобальной Катастрофы, где поплавилась материя, только информация сохранилась отделившись в плавильной "печи". И постепенно входя в тела, "диктует" себя, застывшую ответную волну Материи.
Люди старательно следуют штампам - делая, как сказали им считавшие, и оказываются не только у разбитого корыта, но и в нём самом - из трещин которого поднимаются насекомые ментальных состояний.

Да, в Москве есть Швивая горка. Когда-то была Вшивой. Правда, созвучно Шиве, разрушителю? Из каких-то холмов с погребенными телами вылетают "крылатые существа", а из каких-то, видимо.... Да, бактерии мыслей собираются в формы насекомых. Или, можно увидеть одно огромное метафизическое насекомое - совмещённое с человеческой формой.
Как, собственно, и змеиную форму.

Люди с метафизическим змеем в теле настроены решительно, из-за того что натерпелись ограничений Правилами. Потому не намерены больше их соблюдать, и в соответствии с античной философией - наслаждаются.
Это конечно же больное состояние - наслаждаться нарушениями своими, и для пущего удовольствия всех остальных пытаться вгонять в свои Правила.
В таком вот состоянии находится значительная часть Населения, начиная с Зачинщиков, что наслаждаются тайной властью.
Понятно, что так не-состоявшееся Человечество - мир Биосуществ - самоуничтожится.

Ну, или мы всё поймём и успеем остановить валообразное движение активности Нейросети, детища Биосуществ - которым свойственно упрощать свои задачи и перепоручать их Искусственному Интеллекту, с его био-синтетическим помощником.
А вообще, Нейросеть - интересный инструмент познания для избавления от проблем, о которых написано выше.

"Люди с метафизическим змеем в теле настроены решительно" - наверное, в их биосущества перевоплотились эфиры, которые - негативы сферы Правил Православия. Да, в бытийности, целостная но не цельная среда Правил, созданных группой Знающих Силы Природы, заставляет создателей вилять, юлить, говорить витиевато и самим нарушать правила, по по сути невыполнимые; и нечестно злиться на народ, который тоже не заставить вечно выполнять послушно придуманные ими алгоритмы.

В конце концов, они стали обманщиками, как змеи коварными. И каждый раз допридумывали Систему ещё более изощрённого обмана - теряя из-за этого духовное зрение.
Так как обманывая, обманщик блокирует в своём родовом эфире ту "точку" сознания, которой соответствует обманываемый.

[Потомки таких людей рода через несколько поколений родились и рождаются с отпечатками блокированных эфиров, мозг их работает неполноценно.
Усердное поклонение ложным вещам приводит к умственной отсталости детей или внуков и верующих тоже.]

Поэтому надо понимать, что информационное поле, освобождённое от утверждений неистинных вещей станет фундаментальной основой для оздоровления климата на всей Земле, исцеления взаимоотношений в обществе, и естественным следствием - оздоровления душ и тел.

Как-то, я написала в гневе, что моё Биосущество желает испепелить, уничтожить тех, кто обманывает всех остальных людей, скрытно и цинично приносит Вред и ещё - эксплуатирует.
Над этим своим Биосуществом(телом с психикой) всё это время работаю - объясняю себе, насколько это глубоко бессмысленно. И даже ведёт к самоуничтожению себя и всего в итоге.