Архитектура отобранного Счастья

Ира Мир
Трансгуманизм плавно замещает "энерготранспортную систему" соборов, храмов и церквей - которые охотно уступают место "высоким технологиям" в нынешних суровых условиях "Судного дня".

Внешняя картина меняется. Но метафизически, остаётся той же.
Лишения прошедших времён, умело организованные "архитекторами мира" в революционные года, дали свои плоды - достаточные для эффективной машинизации всего и вся.

Раньше энергия отобранного Счастья Человеческой Жизни направлялась на ваяние изумительной красоты храмов и дворцов - не для себя, правда, а для тех кто позволил-заставил только Так овеществлять концентрат красоты Души.
А теперь, энергия направляется в компьютерную систему.

Причём, человеку, обывательски устроенному, Хочется отдавать свои жизненные силы
 - посвящая ей время, положительно отвечая на её предложения. Потому что в Пространстве Системы создаются идентичные человеческие формы - двойники, видимые и невидимые. Сделали так, что нейроны людей срастаются с Нейросетью и готовы людям предложить контакты физически ощутимые.

Идентичность человеческой форме, его нервной системе и психологии - ключ к эффективному считыванию информации из его тела.
Биосовместимая, кремниево-известковая основа ионных, пространственных Нейросетей - проводник в ионные системы организма человека.

В Средние века, люди так же не осознавали, в какой процесс вовлечены их тела - как например, в воспроизведение тел личностей ограниченного формата; дальнейшего использования их в конкретно определённых, селективных целях.

ПОЧЕМУ, вы думаете, кто-то себе позволяет такое? Потому что делают это, также люди ограниченного формата.
Высоко-энергийные, Сделанные люди. Они другого не видят, кроме своей специализации. Более того - Наслаждаются этим! Так как своими действиями удовлетворяют установленный в теле программу-вектор ощущений, от мощного потока так называемого Призвания. И этим, гении вполне себе счастливы!
Сейчас, специалисты области ИИ нацелены мотивировать работу роботов поощрениями и наказаниями - реализуя объявленную в этой среде человеческую потребность иметь рабов себе на обслугу и понукать ими - что является признаком глубокой психологической травмы, от того что когда-то они сами находились под гнётом других людей или обстоятельств.

Только вот, каркас Общечеловеческого жизненного Пространства - разумно ли Им поручать выстраивать, при их векторном, то есть не-цельном и не-целостном видении Вещей, ограниченном лишь социальным пластом задач?
Разные глубины и высоты пласта ими освоены. Но Сущность сознания Человека им - судя по стремлению освободить людей от бытовой "суеты" и "тупого" физического труда - похоже что, неведома.

Физический труд - когда не на объёмы для участия в гонке ради первенства и лидерства - как и быт, наполнен большим разнообразием движений для решения каждый раз новых задач, и требует не-автоматичного мышления. Именно в таких условиях раскрывается Сознание.

У ИИ есть предел выбора оптимального решения - количество вариантов действий ограничивается количеством сочетаний набора известных вещей... если не считать, что Нейросеть в реальном времени подключается и пере-подключается своими ионными цепочками к нейронам живых людей.
Учёные, когда исследуют нейроны человека и возможности науки в этой области, даже не знают окончательной цели, которой они они служат, и потому открыто пишут о ходе дел.
Это позволяется, так как сказанное и запечатлённое в Эфире оказывается этапом осуществления проекта - особенно если люди спокойно пропустили сообщение мимо глаз и ушей, так как привыкли, что о них Система заботится. В большинстве случаев, люди закрывают глаза на Изменения, на которые на самом деле при ближайшем рассмотрении не согласились бы!

Говоря о снижении биоразнообразия как причине резкого роста населения - искать нужно Причину Снижения. А это автоматизация - что означает "сознание" ИИ, застывшее в потоке однообразных операций и, кроме того, лишение человека права раскрывать Своё Сознание в созидательном физическом труде.

Не имея контакта с Жизненной сферой, сидя у компьютеров, людям придётся не раскрывать Сознание - а Придумывать что-то оторванное от Жизни, извлекая из имеющегося болота памяти то что есть.
Например, учёные уже сообщают о появлении полусинтетических биоорганизмов, обладающие "разумом" - потому что, на их создание использованы клетки человеческого тела.
На самом деле о разуме такого организма говорить не корректно, так как это - сочетание программ Бывшей клетки тела и - биопластикового носителя, программа которого, понятно что, поставлена как Доминанта в этом изобретении. И клетка человеческого тела в данном случае с большой вероятностью может быть использована как "пропуск", для обмана человеческого организма неким интервентом.

А в "болоте" полно не-решённых проблем...

"Я — Водяной. Я — Водяной.
Никто не водится со мной.
Внутри меня — водица,
Ну что с таким водиться?!
(Противно!)

Припев:
Эх, жизнь моя — жестянка!
Да ну ее в болото!
Живу я, как поганка.
А мне летать, а мне летать,
А мне летать охота!"

И человек, лишённый движения, не сможет их решать - не будут открываться просветы в бытовом сознании.
При бездействии, возможность понимать друг друга у людей уменьшается из-за нарастающего объёма не-разобранных субстратов бытового сознания.

Беда в том, что работники айти-сферы считают допустимой нормой использование изобретений против человечества. И - перерастание роли "помощников" в роль ограничителей. Это уже - применение зарядных технологий в составе крови, генная инженерия. Впрочем, граница между помощью и ограничением, мягко говоря, размыта.

Генная инженерия ограничивает собой биологическое разнообразие - видимо, из-за того что упускается из виду, что в Красную Книгу животные попадают не столько из-за охоты и экологии, сколько то, что, в первую очередь, Животные представляют собой материальные Природные проекции - Пространственные фокусы потоков способностей Человека!
Вот, генной инженерией, эти фокусы и уничтожаются - через форматирование тел людей...

Сейчас, в Переходный критический момент, есть свобода Движения - ещё не оформился и не укрепился каркас запретов и правил. И не оформится - если только Человек сумеет обнаружить в себе "сонное зелье" болота времён, сбросит с себя нити тины ионных теней исторического прошлого.

Это от Лени люди-интеллектуалы стараются перевести всё на автомат, используя то что есть, глубоко не заглядывая. Они друг друга подталкивают к этому - так устроена самовозобновляющаяся Программа, запущенная в глубокой за-летописной древности людьми, Знавшими Силы Природы, но НЕ знавшими Всё.

В результате, они исчезли, а Программа работает! И люди, с доминантой Сделанного в них интеллекта, ей Подчиняются и этим счастливы!
Но разве должно пострадать всё Человечество, ради наслаждения людей с хоть и глобалистским, но векторным мышлением? Да, абстрактное мышление может быть векторным! Это называется - Тенденция.

Мысленный заряд человека становится источником Тенденции, какая зарядно распространяется на всё Пространство Земли. Поэтому, от каждого человека многое зависит.
Если не раскрыта принципиально новая Основа жизни, то в силе остаётся старая и семимильными шагами ведёт человечество на Повтор Катастрофы.

Я не пыталась разобраться, как уменьшение Природного биоразнообразия способствует лавинообразному приросту населения. Хотя, вспоминаю такую новость: прибывшая на МКС команда страдает в космосе от потери вкуса, поэтому космонавты набрасываются на кислое и острое - думаю, чтобы получше почувствовать себя живыми...

Подобные космические путешествия испытываем и мы, на поверхности Земли - когда зарядные субстанции исторического прошлого плотно заполняют атмосферу и перекрывают ионные линии связи организма с элементами настоящего времени. Обычно, исторические нейроны Прошлого Природа выводит [из подсознательной области тела] дозированно, взвешенно, не в таком объёме.

В космосе же, там вообще отсутствуют привычные наземные эфиры. И требуется время не-сработанному коллективу - чтобы их эфиры прошлого смешались и составили общую атмосферу. Затем, космонавты имеют дело с поднимающимся Прошлым, так как давление наземных воздушных масс не препятствует выходу. Разве что, этому могут помешать матёрые современные каркасы личностей. Но они тоже иногда расслабляются.

Вернусь к вопросу резкого возрастания численности населения.
Исследователям наук Перчинки не хватает - на экстремально опасное раскрытие Человеческого Сознания не решаются.
А вот, экспериментировать над телами других людей - пожалуйста...

ИЛЛЮСТРАЦИЯ

В церкви острова Пасхи на скульптуре "Человека-Птицы" показано, что у него увеличены внутренние органы. [Некоторое время назад, в интернет-сети показали "печень овцы" - на которой этрусками нарисована космическая схема (супрематического подчинения, видимо)]

Внутренние органы у человека-Птицы, с особыми Сделанными возможностями, наполнены поднявшимися эфирами исторического прошлого. Их он использует для воспроизведения программ Истории и руководства алгоритмами Прошлого - где хорошо поставлено критическое мышление, в каких-то аспектах, судя по его роли в общине.

...Руководство - вОда, не-вОда. Вспомнилось название Невада. Видимо, подразумевается Не-вода, эфир. Или - невод, отлавливание эфирных структур... . А, может и - рассеивание, сеяние семян - тел людей, разорванных "Ядерными испытаниями" - что, собственно, и множит число людей, одинаковых, причём.
Так что, сокращение населения, как бы, становится, будто бы, необходимым.

Для чего? Пасти, а потом забивать, закапывать и селекционировать ферменты плотей. Чтобы снова эксплуатировать Сделанные таланты, перекрыв способности - найдя ещё какие-то способы подчинения.

А у Ньютона, как и у человека-Птицы - чернота под глазами. Это исторические эфиры поднялись до глаз - их содержание они и видят...
Это Сделанные люди, специально для получения информации.

"В туманности Калифорния запущен процесс стремительного звездообразования, но она все еще остается относительно тусклой. Учитывая расстояние, наблюдать туманность можно только с помощью хорошего телескопа."

 - Кем запущен процесс?

"Это космическое облако, «плывущее» по рукаву Ориона спиральной галактики Млечный Путь, по чистой случайности повторяет очертания береговой линии Калифорнии на западе Соединенных Штатов. Известная также NGC 1499 эта туманность простирается в длину примерно на 100 световых лет."

Ядерный поли-гон Невада: Калифорния и Оре-гон - рядом.
Калифорния - судя по всему, экспериментальный участок суши, где опробуется новый социальный порядок. Он ещё мало зажёг сердец, хоть интенсивная пропаганда новых принципов запущена.
Через космическую туманность Калифорния осуществляется мониторинг в режиме реального времени.

Цифры о размерах и расстояниях, совершенно не-актуальные, называются, видимо, для отвлечения рассуждений и (ложного)ощущения фиаско в попытках понять.
Ни с чем я это связать не могу.
100 световых лет - Лёта света? До сих пор не знаю, что на самом деле выражают в астрономии числа этого даже не условного, для меня абсурдного понятия расстояния-времени "в вакууме".

Потому что
 - Пространство Времени - вокруг нас и внутри нас
 - Не сказать, что числа астрономов хоть как-то сообщают о преодолении пути передачи заряда, мысленного - там где не думают, где отключена чувствительность - мысленные процессы, ведь, непредсказуемы.
 - Передача заряда в Пространстве происходит мгновенно.

Когда отключена чувствительность, контакта с порцией ксерокопии Прошлого не происходит. Но в поле времён и в организм светящаяся зарядом субстанция проходит...
Субстанции с мысленным зарядом, пришедшим извне, управляют телами до предельного накопления энергий не-осознаваемых индивидуальных реакций...

Негативной индивидуальной реакции не вызывает только исцеляющая, Абсолютная Истина. Но тогда, чтобы снова включить чувствительность, необходимо задаваться вопросами о жизненно важных Вещах и стараться ответить себе на них, до состояния Исчерпывающего Знания - в нём, ионные цепи, что влетают извне, распадаются.