Колпак Атмосферы

Ира Мир
На многие вопросы можно ответить выражением "И да, и нет".

Я задумалась о том, что, наверное, Земля станет плоской - если объединить в одно общество, сделать доступными друг другу, людей Сознания и людей Подсознания.

Всем понятно, что мы представляем собой смешанные типы - так как в Социальном слое, который мы относим к Сознанию, общечеловеческому, присутствуют все.
Именно поэтому рассматриваю такую картину, что мы не ходим мимо друг друга с невидящими глазами.

И всё же, говоря с позиции познающей Личности, я позиционирую себя как человека Сознания. А того кто видит невидимый для меня аспект жизни, считаю противоположностью, человеком Подсознания.
Мы не то чтобы разделены - нет, просто не признаём неразрывность связей между нами, мистическую связь.
Это - совершенно естественная связь Сознания с Подсознанием - где Сейчас нужна продуктивная деятельность.

Да, Подсознание людей Сознания настолько отяжелело, что Земля стала шаром. И родила Подсознания в виде человеческих фигур.
По незнанию, средневековые специалисты стали поправлять генетику людей Подсознания, и всех вообще.
Но мы, пока живы - скорее должны начать плодотворное сотрудничество.

Успешные труды выведут нас к пределу, где мы, просветлевшие и много познавшие, сможем говорить гораздо более определённо по картине Космоса - большого и малого, с определениями от слова Иллюзия до физического расположения объектов в сфере Атомов.

Сфера атомов - это же микромир. И полёты железок в нём - всё равно что курсирование их в наших жилах. Интересно, да?
Но чтобы не наобум, лишь только из-за слепоты духа человеческого, стоит, очень стоит объявить всей общественности о переходе на новый способ получения образования, и новые принципы отношений.

Это означает прекратить генетическое насилие. Так как самообразование через исследование своей Судьбы самым естественным образом откроет запечатанные знания и растворит асоциальные наклонности и болезни.

С нашими-то способностями и возможностями - особенно, во взаимодействии человека Подсознания с человеком Сознания - мы сможем, учитывая все Нюансы, построить Жизнь, ранее невиданную.

Да. Пофантазирую. При объединении людей двух противоположных типов Земля развернётся. И так же будет накрыта куполом, или колпаком Атмосферы. Нет обратной стороны! Все, как на ладошке. Облегчение - при мысли о том, в каком ужасном мире мы жили.

А что планеты? Почему они круглые?
Магнитные поля, вращение, притяжение частиц со всех сторон.
Венера мне не понятна. Она висит в небе низко - как большая МКС, нисколько не круглая. Это что, её техногенный скелет? Но ведь она не прозрачна настолько. А вообще, если космос - большой рентген...
Или вовсе нет планет? Это лишь аллегории в лаборатории и фото с них?

Как, например, изготавливаются экзопланеты. Сшивается в некий комок электризующийся материал. И наращиваются на него в индивидуальной камере различные порошки, по настроению и в соответствии с идеями.

Смешение порошков разноцветных "в Космосе" нам уже показывали.
Это несерьёзное поведение, баловство - до добра не могут довести.
Ведь все эти экспериментальные штуки проецируют в нашу жизненную Сферу Атомов.

Да, о большом Космосе.
Есть на земле такие человеки - которые держат неподвижный каркас из главных звёздных "реперов", незыблемые Истины в нашем Сознании.
Земной шар находится в сложном вращательном движении относительно "стен" "каркаса". То есть, мы совершаем духовное путешествие по разным, глубоким и тонким Вопросам, жизненно важным. Ну и интересным, конечно же.

Всё - это магнитные поля и движение частиц, внутри наших тел и вовне, под защитным куполом большого Космоса порядка Вещей. За пределы которого мы сможем выйти - очистившись от всего недействительного теперь - того что в трёхмерных понятиях работало.

Но Здесь нужны Человеческие отношения. Не борьба биосуществ. В такой новой атмосфере мы станем открытыми для Открытий.