В генетическом аппарате Человечества

Ира Мир
Подсознание Человека представляет собой Генетический каркас и общественно-понятийный аппарат внутри него - что определяет отношения людей друг с другом!
Он составлен социальным опытом проб и ошибок и переписан так, чтобы ошибки были закреплены так, что приобрели статус мировосприятия.

Из мировосприятия родились фразы, определяющие решения в отношениях - а это негативно сказывается на взаимодействии. Негативное - также отображается кодовыми фразами, они выстраивают типы отношений.

Прошлое Человечества отмечено экспериментами, из которых выведены генетические модификации. Они применяются в делании специализированных эфирных комплексов тел и начиняются управляющими фразами.

Поэтому, в генетическом аппарате Человечества есть фразы - внутренние враги, они создают соответствующий настрой внутри личности, предопределяя этим роковую судьбу - роковой круг в очередном поколении.

Итак, мы имеем внутри себя плоды вторжения в Личное эфирное пространство людей, живших когда-то, и сейчас это грозит повториться в полном объёме на новом витке так называемой эволюции. Но первоначально, естественным образом сложились закономерности в среде Биосуществ Человека как Явления.

И затем появились уже Сделанные люди - сознанием Уже, чем полноценный человек.
Сделанные люди вошли в борьбу - так как не понимали друг друга.

Отрывок из заметки
"Во что воплощён эфир Знатока
Знаток себя не осудит, не возненавидит - когда увидит, что не может выполнить то, что правильно [считается в Обществе правильным]..."

Современная сцена:
"Почему мы должны делать, как ты скажешь?" - спрашивают у Знающего.
"Потому что так правильно!" - отвечает он.

Но, люди окружения, в другом измерении вещей видят по-другому.
Стало быть, никто никого не должен заставлять. Необходимо обсуждение и совместное решение.

Эфирный комплекс бывшего Знатока оказывается воплощён Природой в другую оболочку - в современном поколении, сотканную из структур психологических состояний жертв замкнутых на самих себе задач - контуров генетического каркаса, логических кругов безысходности. Предшественниками Современника были Сделанные люди.

Современник, эфир которого "укомплектован" самой Природой, успевает в мучительных условиях жизни отслоить и вычленить в своём Биосуществе некоторые искусственно сделанные комплексы и о-Человечить его в степени, достаточной для того чтобы становились очевидными производные от них - ошибки восприятия.
Понятно, что ошибки восприятия приводят к конфликтам.
 
Человек начинает понимать, что Фразы в подсознании несут обман и оставляют личность в контуре безысходности, подчиняя тому что есть в обществе - как сложилось и закрепилось.

Те, в ком Сделанный компонент оказывается в доминанте, занимают положение "хорошо устроились". Соответствующие рефлексы или окружающие условия обеспечили это.
Некоторых беспокоит их подозрительная везучесть - ведь она означает заточение в Сделанном контуре. Но большинство занимают позицию противостояния остальным, почти откровенно вражескую.

Ситуация создалась Критическая. Это - плод ручного конструирования генетического аппарата Человека, в мало известной нам части Прошлого, и вторжения с этим в его Личное Пространство. Последствия - те же слепые действия современных потомков с перевесом Сделанных комплексов гениальности. Ведут они к катаклизмам.

Что мы в себе несём

Житейскую логику, укреплённую в общественном каркасе специальными технологиями.
В моменты несостыковок с жизнью человек остаётся неспособен осознать качество момента и идёт дорогой бессознательного обмана - протоптанной поколениями.
Человек обманывает себя - закрывая глаза на качество момента, проводимого его словами и действиями, вовлекает и окружающих в свою не-проработанную судьбу.
Это неизбежно - совершать ошибки на фоне не-проработанных материалов Судьбы.

Но вновь и вновь повторять то же самое - это преступление против Своей, Человеческой, Основы Жизни. А она - Единица Абсолютной Истины. Её бесконечный Поток не остановить в человеческой форме.
А, Не-человеческая форма - очень быстро перестанет быть: без Основы Жизни, разрушится и исчезнет.

Итак, в генетическом аппарате Человечества бытует Бессознательный обман, в зацикленной житейской логике - заложенной сложившимися закономерностями и укреплённой адептами некоего зафиксированного Знания.
Кроме того, в поле чувствования выгравированы негативные фразы[типа "этому не суждено сбыться" и других выводов из поверхностного взгляда - выгодных тем (условно)Сделанным людям, кто борется за сохранение своего удобного положения]. Они в Подсознании сидят как генетические занозы.

В убеждениях Общества утверждены ложные Высокие Знания - начиная с религиозно-духовных, заканчивая научными технологиями.
Религиозно-духовные знания закреплены обязательной Верой.
Научные технологии применяются для исправления душевных и физических болезней - последствий слепого верования. Ими усугубляется обстановка, в какой Человечество пребывает давно.

Негативные фразы, помимо духовной веры-самообмана, являют вредоносные силы. Их в судьбе своей надо увидеть такими, а не как истину. Увидеть из глубины Себя - и сознательным усилием не подчиняться им в последовательности своих действий.

Фразы Подсознания могут воспроизводить ваши родственники - словами или состояниями. Не надо верить в негативные утверждения - нужно смотреть глубоко, в Истину Вещей.
Чтобы изменить текущую картину, надо в каждом моменте Находить решения - из Душевной глубины своей, в Абсолюте Истины.

При бездействии - даже если у вас нет врагов, общечеловеческий эфир воспроизводит в вашей голове фразы с негативным смыслом - для себя и для других. Они, вошедшие в нас из веков Прошлого, "призваны" не дать совершить обновляющие изменения - и сознания подчинить роковому кругу.