Мистический качественный скачок Китая

Ира Мир
Три реки распределительных эфиров под землёй: в Японию, Китай и США. Или - четыре, если считать два континента Америки. Скорее всего, четыре, конечно.

 - В Китай течёт из Евразии субстанция памяти клеток тела;
 - в Японию - структуры системы Ума;
 - в Северную Америку - психика
 - в Южную - ментальность психики

Всё это - фракции эфира Интеллекта, Системы телесного электричества.
Мы Понимаем - если разделяется на фракции Система эфиров от тел, то речь идёт о раздельных бытийностях Биосущества человеческого.
Очень важно отказываться от подчинения бытийностям - не утрачивать Человечность в России.

Горизонтальное снование слов о пути прорыва к началу новой жизни грозит именно этим - так как ставка делается на решения гениев. Гении - суть подделанные Биосущества. Их векторные потоки гениальности выдавливают не-использованный Потенциал Человека.
Но выдавленное, что утекает эфирными реками - мощью своей, в воплощении затем доминирует. И до Человечности, из этого состояния личности дозревают только через большие потрясения, потери, страдания.

А в теле- и видео-передачах уже некоторые предлагают переключить своё внимание от авторитета Запада к успехам Китая и брать теперь с Них пример.
Например, как и они, планировать на сто или 200 лет.
Так это же риторика скрытых лиц, не-китайцев - кто сам живёт не менее ста лет[правда, за счёт энергетических технологий]. Не исключено, что планирование исходит из Пента-Гона, от тех кто имеет на руках фолианты Знания - скажем, из сожжённой Александрийской библиотеки.

...Россия растила специализированных людей в стороне от остальных - заграницей, где для этого создавались ею города и государства, с юга и севера.
Ошибка в том, что узкоспециализированным людям затем доверили решения глобального уровня, генетического - вследствие чего, на почве дарвиновской гордыни[в условиях отбора наиболее сильных (...в своей специализации)], была совершена диверсионная работа против России и последующее уничтожение людей, с городами и поселениями, - в квантовом коротком замыкании.

В холодном разряде ядерной вспышки биоматерия людей превратилась в наэлектризованную пыль в Эфире Атмосферы - сколько-то секунд шёл перераспределительный процесс. В итоге, что-то осело песком и глиной, засыпав построения; что-то слиплось, как тесто, в большие шлаковые камни с большим разнообразием моллюсковых форм; а из самых тонких структур материализовались совокупные тела бывших людей[нередко обнаруживались грыжевые наросты - на голове, животе или спине], а также - индивидуальности, не идентифицируемые ни с каким типажом.

Обесчеловеченные, возникшие посткатастрофические люди отличались грубым нравом.
Затем Страна наша отстраивалась. А курировали её с Запада - специализированные люди. Продолжающие развиваться в направлении, определённом генной модификацией[которая берёт своё начало в России]...

Пента-Гон. Знание пятого уровня обуславливает умение управлять, углубляясь в психологию. Гон генетических материалов в Атмосфере - непосредственное влияние на состояния - дополняет мастерство специализированных людей. Оно работает на закрепление качеств - удобных для эксплуататоров энергий человека.

США - воплощение глубинных, выдавленных на территории России энергий.
Британия, как выразились в одной передаче, "взрастила бандитов", специально для своих целей. Я бы сказала, укротила обнаруженные ими самовозникшие народы, провела генетическое форматирование, используя германскую (генно-инженерную) специализацию немцев, и организовала расселение их за океаном, на Американских двух образовавшихся континентах...

Но мы помним, Что приносится в Америку эфирными реками.
В отношении 100-200-летнего планирования Китая, это [выдавленное из России] Знание о расчётном времени вызревания целостного плода смешивания интеллектуальных эфиров достижений со всего мира...

Расчётное время прошло. И мы видим качественный скачок в способности Китая воспроизводить всё что угодно. Это - Мистический скачок - когда тела людей стали, как скоростные био-вычислители-роботы.

Этот скачок подобен тому, как скачкообразно появлялись в Природном биосинтезе очередные формы жизни - так, в Завершение, появился Человек.

Правда, в случае с интеллектом Китая, этот процесс - исключительно горизонтальный, он охватывает пласт подземных и наземных эфиров Интеллекта, с вдавленным в него психическим эфиром - поддающимся, однако, психологическим манипуляциям [потому что это не-человеческое, а эмоциональное, ближе к животному]. США имеют скрываемую власть над Китаем. А их самих курирует Британия.

Они - Китай, Америка и Британия - пытаются обмануть Россию.
А Человеческое восприятие - где оно, когда превалирует вопрос о мировом господстве?

Чтобы избежать дурных последствий, в России нужно создать Новый Экономический Закон хозяйствования на Нашей земле.
А это - прямо противоположный(существующему) и стимулирующий качество продукции, чистоту отношений - Принцип начисления налогов. И - освоение каждым, индивидуально выделенных земель.
Прекращение существования кредитного рабства.
Свобода здорового созидания собственных Пространств, постепенный переход на логистику сбалансированного, натурального взаимообмена - исключающую злоупотребления.

26.03.2023, ИЛЛЮСТРАЦИЯ: встретилась новость, к этому произведению, написанному вчера.
Пыль из веществ тел в космосе.