Рюгу. Рюген. Солнце

Ира Мир
Требование Времени таково, что информационный фон, на который люди опираются, должен в корне измениться. Вековые традиции; относительные теории и тактики не способны сохранить от разрушения вселенную понятий и определений - прописанных в небе, астрономических объектах, начиная с Солнца.

Буквально вся материя Земли, а значит и тела людей, пропитаны Знанием. И, как бы ни были заняты люди трудом и развлечениями, суетой всяческой, их человеческая форма с предельно высокой скоростью генерирует тёмную материю в ответ на ложные данные - хоть внутри, хоть вне тела.

Те, кто думает сделать разумные формы не-человеческими, должны понимать, что именно Человеческая Форма - Основа существования всего...
Большие Накопления Опыта предрасполагают к созиданию истинного и уничтожению ложного, вместе с носителями - самой Природой.

В мире должны быть созданы Новые законы - чтобы люди не были вынуждены обманывать, что-то прятать или прятаться.
Для этого необходимо сообщить всему миру о Действительной и действенной Основе Жизни. Основе знаний - которые открывать в своей судьбе сможет каждый Человек.

Прошедшее время было иначе.
Бунтующих уничтожали. Так как ими управлять становилось невозможно.
Теперь японский зонд «Хаябуса-2» доставил грунт с астероида Рюгу...
Собираем камни.

Рюгу для меня созвучно с Рюген. Балтийское побережье Германии, стало островом вследствие превращения почв в воду - там, где было уничтожено большое количество людей - Сделанных[генномодифицированных], и очень способных.
Белые скалы(известь костей) красноречиво подтверждают это.
Края острова - также "размыло" электрохимическим превращением пород в воду.

Наверное, всем известно, что Германия специализируется на генной инженерии. И даже во время войны активно продолжала свою деятельность - как в своих университетах, так и в деревнях России. Сейчас не знаю, но раньше встречались целые сёла с близнецами - чем отмечена работа немцев там.
Признаком поставок генетических материалов с побережья Балтийского моря (среди многого прочего)вижу название Балтимор в США.

Путешествие Николая Рериха в этом свете наталкивает на догадку о том, что его медицинская лаборатория где-то в горах - тоже была связана с генной инженерией.

...Видимо, квантовых вспышек Локальных было и происходит настолько много, что нейроны Памяти висят в Пространстве обрывками, и учёный мир поэтому не может взаимо-увязать вещи, какие прямо перед их глазами.

Но вполне вероятно, японским исследователям доступна история генных модификаций. Япония изучает грунты астероидов - камней-риголитов, из слипшихся частиц пыли от веществ тел людей - что получились в квантовом взрыве.
Недаром они назвали космический зонд словом "Хаябуса", и неспроста обнаружили в астероиде и витамин В3, и урацил.
Слово "Хаябуса", хая бус - перевожу так: выбросить, но(недалеко) - оставить на изучение.
Рюриковичи; бодричи, ободриты - вот какие материалы теперь могут составить интерес для соотнесения с грунтом Рюгу.

"Имя Рюрик несомненно восходит к скандинавскому имени Hr;rekr" - с Исландского, "мешалка". То есть, Смесь, метис - продукт Селекции.
Селекционные работы шли как с Юга, так и с Севера.
Великая Германская Империя; госпитальеры; Сиена, Плацентия - всё это несёт печать генной инженерии.

Сами германцы - были вначале молчаливыми немцами, ижорами.
Их тела нарожали на Севере ["(ср. название ржи, из которого выводится этноним руги: др.-англ. ryge ; англ. rye)."].

Но затем - как творения, что превосходят своего творца в способностях - на холмах погребений-"жертвоприношений", марях Померании, ими инициатива у русских была перехвачена: "Одно время княжество славян-руян стало столь могущественным и отважным, что руяне стали хозяевами чуть ли не всего Балтийского моря, которое довольно долгое время называлось Морем Ругов.

В ходе этих войн руяне утратили свою независимость в 1168 году, их столица Аркона была разрушена, святилище Свентовита (Святовита) уничтожено. Как свидетельствуют датские летописи, король руян Яромир стал ВАССАЛОМ датского короля, а остров — частью епископства Роскилле[р?]. К этому периоду относится первое насильственное обращение руян в христианство...
Аркона (Яромарсбург) — город и религиозный центр балтийского славянского племени руян."

Именно тогда, скорее всего, и были применены "высокие технологии" для уничтожения тел и форматирования самовозникших в дальнейшем.

История-Историей, но Солнце, Ярило - теперь уже не в состоянии оставаться идеологической опорой масс. Потому что, люди теперь - не массы мяса для "фарса" и "фарша".
Самораскрытие Истины - это не какое-то одно сказанное слово, выданный секрет. Оно вызывает волны огромной мощи: волны Знания и информации находят одна на другую, и отовсюду.
Попытка закрыть этот Природный Процесс равнозначна самоуничтожению.

Места концентрации лжи и хитрости становятся точками и зонами большого риска.