Лишняя петля Времени

Ира Мир
В этот период не-прекращающейся работы над собой, оглядываться назад, в беззаботность по сравнению с сегодня, из-за лени идти вперёд - это тратить время и силы зря.

На государственном и мировом уровне, это также означает делать лишнюю петлю Времени - с возвращением в точку, откуда ушли.

Как и в буддизме, после ухода в Пустоту не-ума, человек возвращается к своим задачам, в которых ни на один шаг не нашлось решения во время медитации.

Субстанция Времени, что нас окружает - материалы для актуальной проработки Опыта.
Вместо проработки если, взять, и технологическим способом вернуть население в прошлое, можно добиться только частного результата, и ненадолго.

Учёные ищут в космосе источник сигналов много лет - а это оказывается микроволновка в соседней комнате.
Так же происходит и с гамма-всплесками.
Кто-то балуется с материальными носителями времени - горными, или человеческими телесными субстратами, из которых высвобождаются гаммы волн тёмной материи концентратов мысленных структур.

Гамма-волны могут использовать и для уничтожения насекомых! Скажем, с вредителями во ржи - догадавшись об этом на базе знаний о метафизической связи человеческого сознания с растительным миром.
Злаковые растения несут в себе, судя по всему, концептуальное зерно восприятия окружающего мира членом мирового Социума. "Хлеб - всему голова", это выражение приобретает для меня теперь несколько другое значение.
Видимо, в злаках прописаны управляющие мышлением каноны - такие, что не исключают мысленные реакции на отступление от обычаев. Отсюда вырастают и осуждение, и пословицы - те энергии, что копятся в Солнце.

Как насекомые уничтожаются гамма-волной

Мысленные структуры обладают энергией, которая организует, творит или - разрушает.
Разрушает другие мысленные структуры - что ей соответствуют, и слабее из-за грязи.
Насекомые в Природе - отображения устойчивых мысленных форм, которые материализуются и сообразуются в конгломераты.

Современные мысле-формы не соответствуют базовым, вечным истинам - они засорены искажениями и производными искажений - мысленными приспособлениями.
А, в тонко переработанных Природой материалах останков людей начального Прошлого - простота и основательность.
Во взрослых, детское желание вернуть эту простоту толкает их на насильственное изменение общей атмосферы настроя - с применением материалов начального Прошлого.

Или же, если в частных целях - то полем злаков симулируют Атмосферу промежуточного прошлого. А современные "тараканы" мыслеформ той атмосфере не соответствуют, и поэтому исчезают.

Какие излучения выпускает лазер? Наверное, любые. Зависит от материала, который импульсами заряжают и, выбивая заряженные частицы, собирают их в "пучок" - луч концентрата содержательной материи. При этом высвобождается, отделяется, и более тонкая, мысленная материя - волны которой направляются зеркалами в сторону какого-либо объекта.

А лучи отправляются в фокусную точку в небе - она светится алгоритмами, которые атмосферу [для злаков, в данном случае] поддерживают.
Так и получается петля времени.
Может, это и спасение от насекомых, но материалы, ожидающие проработки Человеческим Сознанием, никуда не деваются. И их масса нарастает.

Прошлое прошлому рознь.
Подозреваю, подростковое человечество в лице Америки добыло себе технологии Прошлого, до которого мы не дошли. Это - игра со Временем.
Россию они начинили другими зарядами прошлого - которое было в СССР. Наверное, потому мы преспокойно стали делать автомобили Лада - при том что Запад по-прежнему пользуется нашими поставками сырья и производит для себя качественную продукцию.

Другими словами, применение технологий Америкой и Западной Европой - это бомба в руках ребёнка.
Так как Человечество переросло Время во всех смыслах. И его энергии в рамки даже самого продвинутого Прошлого не вмещаются.
Это означает природные катаклизмы и - самопроизвольный атомный взрыв всей Земли.

Надо понимать, что народ ни одной заграничной земли не мыслит целостно. Их земли пропитаны субстратами специализаций и алгоритмами Прошлого. Потому, они не в состоянии увидеть всю картину происходящего и надвигающуюся катастрофу из-за их действий. Каналы иностранного сознания перекрыты потоками специализаций, традиций. А одержимость технологиями блокирования ослепила их самих.

Надо известить их об этом. И начать выравниваться всем народам, исцеляться и исцелять ландшафты земной коры.