Тварь Системы

Ира Мир
Эфирное семя твари системы в современных подростках прорастает с взрывом гормонов перестройки организма.
Нарастание силы этого феномена шло постепенно, из года в год не так заметно - как сейчас.

Напрасно стараются направить агрессию подростков те кто у цифрового пульта - на воображаемых врагов своих.
Единая сущность Системы отображена энергией отпечатков действий, совершённых людьми над Человеком, присутствует в каждом теле во всём мире.

Это - физическая электромагнитная сущность, под воздействием её Содержания близкие люди ссорятся друг с другом без малейшего шанса разобраться. Так как Содержание исторических эфиров у них одно. Контур одной истории только так и существует - участниками одной сюжетной истории по определению оказываются близкие люди.
Поэтому они должны прозреть, чтобы перестать состязаться в одинаковых обвинениях и разобрать на детали сам сюжет и его внешний источник.
Это - Тварь Системы искусственно созданных ограничений.

Существует в уме совокупного человека феноменальная установка - биологический возраст. Обратная сторона этой аномалии - косвенно, а также и прямо, программируемая смерть.

Истина Вещей - другая.
Мы несём в себе «возраст» Вечности-бесконечности - интегральную совокупность материалов Прошлого на проработку.
"Вечность" такая относительна - поскольку бесконечное вращение материалов по кругу ленты времени, скрученной в восьмёрку Мёбиуса, создаёт иллюзию Вечности. На горизонтали, где происходит проявление материалов, не лучше: мысли ходят по замкнутой цепочке.

Иллюзорная бесконечность замкнутого круга порук и безысходности преодолима: самостоятельность мышления в Человеческом, не-алгоритмическом мысленном рассматривании причин и следствий - освобождение от кольца Времени.

Помимо безысходности, в мире мер существует и, параллельный нормальному, феномен Исход - имитация обновления путём фабрикации изменений, разделение и перестановка слагаемых материалов - от чего интегральная сумма в своей сущности не меняется.
Исход из Египта я представляю как применение к общности людей - тела которых произведены с внедрением иловых эфиров в "Плодородном полумесяце" - применение технологии форматирования интеллекта, с помощью пирамид: структуры заряженных частиц, что движутся с разных сторон к пирамидам, начиняют тела избранными для (для выживания и функционирования) народа качествами.

Технологии

Есенин: "О! Эти американцы...
Они — неуничтожимая моль."

 Моль - признак очередного вскрытия Прошлого. Контакт с Прошлым. В случае добычи навыков, это совершенно нежелательный, прямой контакт со смертью, и - точка остановки Сознания.
Программа действий, взятая из Прошлого, вытягивает за собой всё с ней связанное. Это становится причиной завихрений и хаоса - в головах и в Природе.

Навыки, а в данном случае технологии, добываются из материалов Прошлого. Американцы и есть Прошлое. И - наше Подсознание.

Штатами и Западом делается ставка на навыки - чтобы быть Первыми, обеспечить себе выгодное положение.
Но, отдельно взятые навыки - это часть Интегральной суммы.
Даже если это самая продвинутая технология, из не-воспроизведённой нами версии Прошлого - Интегральная сумма потенциалом всегда выше, и она в живом активном теле.

Прошлое - это "Зеркало заднего вида". Запад - продукты применения технологий, части Прошлого, США - зрелая совокупность, "наглядное пособие", показывающее, что есть внутри нас, в нашей Стране, что творится за нашей спиной.
Со спины, догоняет нас метафизическая реальность. Её называют кармой. От слова "не-смотри". Отпечатки Прошлого - Сделанные люди.

Вот слова одного из них: "Бессо покинул этот странный мир немного раньше меня. Это ничего не значит. Таким людям, как мы, известно, что различие между прошлым, настоящим и будущим - только упрямая навязчивая иллюзия" (А. Эйнштейн)

Действия Сделанных плотно связаны с их происхождением - с технологиями из Прошлого: будь то прямые внушения себе подобным или Электрографика - воспроизведение Прошлого. Не сказать, что это кино не проникает в нас. Я бы сказала, ещё как - аврально. И не стала бы говорить, что навязчиво - так как материалы, пока их не проработаешь, так и будут в прежнем виде впитываться в нас и двигать наши ноги в смерть. Вот какие ощущения от этого были у Есенина:

"Тысячу чертей, тысячу ведьм и тысячу дьяволов!
Экий дождь! Экий скверный дождь!
Скверный, скверный!
Словно вонючая моча волов
Льется с туч на поля и деревни.
Скверный дождь!
Экий скверный дождь!
Как скелеты тощих журавлей,
Стоят ощипанные вербы,
Плавя ребер медь.
Уж золотые яйца листьев на земле
Им деревянным брюхом не согреть,
Не вывести птенцов – зеленых вербенят,
По горлу их скользнул сентябрь, как нож,
И кости крыл ломает на щебняк
Осенний дождь.
Холодный, скверный дождь."

Но мы родились для Жизни. Поэтому не стоит оставаться в позиции жертв-наблюдателей. Я знаю - это из-за Лени. И соглашательства с неочевидными утверждениями-убеждениями. Понятно - далеко не все близки к тому чтобы увидеть своё добровольное следование убеждениям, которые не согласуются с Жизнью.
Потому, просто пишу, не оставляю при себе Такое.

Люди думают плохое на других людей, а на самом деле это - Тварь Системы: мы совершаем движения по узору Прошлого. Большая часть движений - психологические войны! Как бы, крючками-зацепками, вставленными сразу в нескольких местах в нервную систему - мотать ближнего вправо-влево для услады того что внутри.
Тварь Системы оформилась, когда люди вдоль и поперёк резали базовую основу биохимии Биосущества Человека.

На удивление точно и подробно этот "узор" показан мемориальной структурой в Элисте "Исход и возвращение". (Смотрите Иллюстрацию)

Из моделей предполагаемых или навязываемых вещей Сделанные люди составляют теории, истинность которых относительна - верна для обитателей искусственного замкнутого пространства теорий, что оторваны и закрыты от Действительных Вещей.

Человек ещё должен доказать себе, что он человек, а не биокукла, которой только и можно управлять. Управление, дистанционное - на самом деле существующая реальность. Вынужденно созданная, но переросшая в удобную привычку - незаконную, но узаконенную.
Узаконивание привычек - явный признак инерции сознания, пребывание в подчинении Твари Системы - хоть это просто электромагнитное явление.
Но кто бы об этом знал! Все думают, что это некто разумный, потому и могучий.
Явление держится на привычных убеждениях, образовательной системе - которые на самом деле безнадёжно устарели, не-актуальны и не-уместны.