Элиста. Шары

Ира Мир
Знатокам высокого ранга не стоит себя обманывать - используя высокие технологии, чтобы старыми стратегиями выправить Ситуацию в мире. Лучше понять и признать невозможность этого - Сейчас, а не за секунду до взрыва собственного тела.

Недостаточность блага Абсолютной Истины в Знатоках очевидна - иначе они не ослепили бы себя гордостью и не стали бы считать других человеков "букашками" или "червями" - коварно перекрыв всем остальным возможность жить полноценно.

Да, елейными речами усыплены, биохимической микроинтервенцией блокированы и сделаны одержимыми.
Такие плоды - феномен утраты Мудрости людей, принявших фрагменты Знания Закона Природы, в части эзотерической преемственности знаний о метафизической сфере жизненности Человека как Явления.

О том, что делает с человеком другой человек - которому в руки попали технологии манипуляции Природными и Человеческими энергиями - показывает в своей скульптуре Эрнст Неизвестный.

Сразу скажу, что для того чтобы обернуть такие влияния на пользу себе, нужно активно анализировать свою судьбу, свои скрытые склонности - по поступкам и событиям. В случае исследования Правдивого, сила воздействия энергии-информации, которою вас испытывают или уже порабощают, угасает.
Так что, течение судьбы зависит от душевно-психологического разбора человеком своей жизни.

В общем-то, чтобы захотеть это делать, нужно увидеть, что кто-то веками по хозяйски обращается с человеческими телами как с мясом для фарша. И как с растениями, семена которых отбираются для создания лучших образцов.
Это недоразумение происходит из-за пассивности в вопросе выяснения - Кто это, Человек.

Итак, на иллюстрации мы видим морду коня совокупной Энергии человека, с выпученным шаром глаза. Она накоплена в селекционном холме погребений многих-многих убитых тел - об этом говорит изображение еловой шишки рядом с плодом в виде шара на самом верху скульптуры. Этот фрагмент я показала в правой стороне иллюстрации - как и лягушку, что намекает о появлении плода селекции из болота холма и котла одновременно.
В глаз, как известно медикам-мистикам, передаются Природой или закладываются изобретателями от генной инженерии - Проекции, формирующие мировосприятие.

Под глазом коня изображена птица, также с выпученным глазом - в связке ключевых тонкостей генетических изысков. То есть, какое-то из рождающихся тел снабжают способностью видеть обстановку и процессы сверху-изнутри - на эфирных частотах.

Животные и птицы представляют собой способности человека и его состояния, на которых он может быть зафиксирован до самой смерти.
Поэтому, в людях Сделанных всегда сквозит печаль: несмотря на их способности, многие вещи им недоступны.

Совсем рядом с клювом птицы размещён хвост лучепёрой рыбы-щуки, с прямоугольными отформатированным плавником по хребту. Видение и щучье тело наслоённого опыта всегда рядом. Потому что эфир везде - и в воздухе, и в воде, а самый концентрат - в иловых отложениях останков тел, из чего и появляется сумма взаимоусиливающихся, в чём-то структурно совпадающих, алгоритмов - щука, и тоже с глазом-кнопкой.
У всех способных людей есть кнопки управления внешними манипуляторами.

Мы говорим о шарах селекции. Они везде - где понадобилось релятивистски настроенным людям (воровски)управлять другими людьми.
Посмотрим теперь на связку ключевых каналов генетических преобразований. Из неё торчит мускулистая рука с зажатым кулаком - туда собралась его энергия, которую он твёрдо намерен использовать по своему разумению. Таких все века вылавливали, и от символической руки оставляли только кулак с шаром энергии, но без мышц. Это рука, лишённая воли её хозяина и используемая по усмотрению сторонних лиц.
В той же связке вы увидите голову ягнёнка - существа, которое не думает. Думают за него. И решают его судьбу изобретатели специально созданных ими условий.
Мне кажется, наверное - но на этом фото в связке с кулаком на палочке я увидела фигурку человека, похожего на Гитлера - в железной колыбельке.

В левом верхнем углу вы видите плоды сгребания генетических субстратов в местах ферментирования. А также - кристаллическое ядро, на которое собираются субстраты в чаше смешения.
Частицы субстрата веществ тел мигрируют, их несёт сила притяжения по соответствию информационных структур. Несёт со всех сторон, потому субстраты веществ тел формируются в шар - с человеческим гравитационным элементом в ядре, визитной карточкой Чаши Грааля.

Гра-витация. Гра-Аль. Ал - возьми, в руки тебе течёт удача. Приблизительно такую картинку для наживы энергией и деньгами увидели потенциальные изобретатели Селекции. Кстати, заклёпка кошелька - тоже знак товарища, Сделанного на добывание валюты в любом виде. Сейчас, новое поколение заточено на добычу валюты в эфирных единицах энергии.
То что я уже писала - лицо системы меняется, а метафизическая картина остаётся той же.

А воз не-проработанных материалов Человека и ныне там. Тогда как их недосягаемая для биомашин часть копится...
Как сделать, чтобы генетики бионики перестали мешать Человеку заняться своими материалами?