Закон Природы Человека и СВО

Ира Мир
Мы зависли в игровом психологическом пространстве - которое создано в Эфире - куда естественно-интуитивно вливаются субстанции из заряженных частиц разных времён.
Субстанции несут не просто структурные образы событий с людьми прошлого Прошлого, а - психологию поступков.

Психика выше психологии. Она и управляет событиями. Носители, организаторы игрового пространства ничего не могут поделать с психическим эфиром своим - который составил основу Игры. И это вижу справедливым. Как и Закон Природы Человека - который составил основу СВО.

СВО, помимо известного, читается у меня как Свобода Воздушной Операции. Атмосферной.
Закон Природы Человека состоит в том, что наземная атмосфера территории людей, которые на ней живут, принадлежит им - она пропитана эфирами частиц той земли: их Человеческое Существо составлено применительно к тем психологическим почвам. Поэтому они, и только они должны преобразить эту землю вместе с собой, привести всё это Пространство к Процветанию.

Мир имеет дело с большой проблемой - гитлеровским нацизмом. Их векторный поток где-то усилился и внёс большой сумбур. Британия, с ними плотно связана.

СВО - следование естественному праву самоопределения в развитии людей донецко-луганской территории - которые никогда и не были согласны на отделение от своей Страны, своего Отечества, от территории своей родной Земли. Тем более, не были согласны на бесчинство, ложь, предательство и фашизм на Украине 2014 и последующих годов.
На этот контекст закрывать глаза и говорить об СВО как о военной агрессии - проявление крайней беспринципности, лживости людей с перекошенным сознанием или - просто полной слепоты.

Слепота не позволяет увидеть германский фашизм и иностранное коварство биологического происхождения - что распространило свои влияния и развило активную деятельность на территории нашей Страны.

Но почему так произошло? Не буду кривить душой: Россия собственными руками сотворила будущих тайных коварных агрессоров - которые внедрили свои специализированные изобретения не только в кровь украинцев, но и большого количества людей нашей Страны и мира вообще, начиная с управленцев.
Но - с переменным успехом, конечно.
Так как Человеческим Сознанием многие активны, всё же. Причём, во всех странах, и на Украинской земле - есть адекватные, живые, трезвомыслящие люди.

Ключевое в этом тексте - Сумбур, который внесли и вносят иностранцы, и это создало Ситуацию, не-разрешимую обычными способами. Так как, разве остановить украинские диверсии и стрельбу просто административным отделением Донецкой и Луганской территорий?
Нет же, сеятели раздора толкают украинские воинственные силы государственности продолжать стрельбу, провокации, диверсии. Причём, дистанционным управлением их нейронными связями.

Я бы создала такую игровую опцию в ИИ: изолировать трансляции иностранных интервентов: людей, таких по крови, закрыть, "одеть" в прозрачные прямоугольные камеры - чтобы снять критичность Ситуации и дать возможность каждому из них посмотреть на себя, осознать, кто они, что с ними.
И закрыть любых лиц, вовлечённых в генно-инженерные манипуляции по отношению к материалам Человека.
Поставить перед ними вопросы.
Кто дал такое Разрешение? Как сами они могут обосновать это? При этом, насколько они знакомы с Законом Природы Человека, и знают ли они о последствиях вмешательств в биохимию человеческого организма.