Прощай, любовь

Анжелика Балашова
Я знаю как любить
Знаю как любить
Знаю как любить
Но не знаю, любил ли меня кто-нибудь...

Я так любила тебя, что забыла о себе. Я любила тебя сильно, всепоглощающе, безумно, страстно! Я прощала то, что никогда никому не прощала. Твои предательства Я прятала в самую глубину души и говорила себе «Любовь стоит этого… Он больше так не поступит!». Но ты предавал снова и снова. Моя душа разрывалась на части, Я лежала на холодном полу и мысленно резала себе вены. Но вставала, вытирала слезы и верила в эту любовь…  Мне так нужна была твоя поддержка, твое участие, но тебе было все равно. Ты думал только о себе. Ты эгоистично манипулировал мною, моими светлыми чувствами, моей добротой. Даже после всех этих ударов, предательств, и боли Я не отворачивалась от тебя. Я верила, что ты поймешь, что нет ничего ценнее нашей любви. О как же Я была глупа! Только сейчас Я поняла, что любовь это не про боль, манипуляции, предательства. Любящий человек никогда не причинит такой боли, какую причинил мне ты. Я раздавлена, мое сердце растоптано, душа болит. Я захлебывалась в слезах, болела, а где был ты? Ты строил отношения, чтобы забыть меня. Ты растоптал мою нежную и светлую любовь к тебе. В душе пустота, ужасное ощущение тоски. Я находила в себе силы прощать, любить и забывать твои ошибки. Ради чего? Просто так сильно любила тебя. Посвящала тебе строки о любви. Я хотела быть частью твоей жизни, частью нас. И перед Господом хотела стать тебе женой, венчаться с единственным любимым. Сейчас Я тень, меня нет, нет души и сердца, все вырвано с корнем. Я потеряла свою мечту, потеряла свою нежность. Вместо этого холод в глазах и душе, Я замерзла от своей тоски. Ты убил во мне надежду, не во что больше верить, нечего больше ждать. Я не верила, что ты можешь быть так жесток. Ты не поздравил меня с днем рождения, вычеркнул меня из жизни. Так легко и просто. Мне больно, надеюсь ты счастлив от этого. Хочу ответить на твои слова «У меня будет все хорошо», у тебя будет, так как ты этого заслуживаешь… Бумеранг в этой жизни никто не отменял. Ты уже сам себя наказал, лишился человека, который безумно тебя любил…
Моя любовь была нежной и трепетной, сильной и безумной, страстной и ласковой. Моя любовь была настоящей. Но сегодня Я прощаюсь с этой любовью. Не хватит целого океана слез, чтобы отпустить ее. Она не уйдет, она останется в глубинах сердца, там где даже Я не найду ее. Ты отказался от этой любви, больше она не имеет права жить со мной. Она стала убивать меня, она стала острием кинжала для моей души. Пусть живет за обидами и болью, чтобы не напоминала о себе…  Моя прекрасная нежная любовь, прощай.
Почему это произошло? Как ты мог быть таким жестоким? Как? Ответ прост, любви в твоем сердце не было…  Как же просто, не любить. Расставаться раз за разом, выбрасывать меня как ненужную вещь, а потом возвращать. А раны кто мои залечивал? Сама себе их зализывала. Ты грел мою постель, и убивал мое сердце.
Я надеюсь, что наступит этот момент, когда сердцу станет «все равно». Кто-то родной нальет мне в кружку чай и скажет «Лика, Я люблю тебя». И это «люблю» будет настоящее, искреннее и моя душа будет излечена, шрамы останутся, но они не будут больше болеть.

Когда любят, не предают.
Когда любят, не молчат месяцами
Когда любят – не уходят
Когда любят – вместе, до конца.

Я задыхалась от слез, ты не почувствовал этого, была в шаге от смерти, ты не почувствовал… Твое сердце пустое, оно не чувствует мое. А мое болит, стонет и молит о пощаде. И не стыдно об этом говорить, пускай будет стыдно тебе за эту жестокость!

Я переживу эту боль, мое разочарование в жизни, выбрав единственного мужчину, но ошиблась. Ты не сберег мое сердце, а вдребезги его разбил, прошелся по осколкам, убедиться наверняка, что оно не бьется.

Любовь это про счастье, про радость, когда ты причина улыбки любимой, а не ее слез. Жаль, что ты не понял, что Я единственная в твоей жизни, посланная тебе Богом. Бог дал нам любовь, от которой ты отвернулся.
Нечего больше сказать, в душе одна боль. Я закрываю эту любовь на замок. Пускай будет лишь холод в моем сердце теперь и ни капли любви.
Как же Я любила тебя, ты не представляешь… И….
Я верила, что вместе до конца, верила, что наша любовь спасет нас. Но твоей любви не было, а мою ты задушил.