Войну затеять не проблема

Любава 8
Войну затеять не проблема,
а поддержать найдётся племя.
Ты только сказку расскажи,
врага им пальцем покажи.

Жаль большинство не понимает,
на власть кремлёвцев уповает.
Лапшу с ушей бы поснимали,
ни на кого б не нападали.

И сразу мир бы наступил,
и все страданья прекратил.
 
Почему Путин, не защищая интересы русских граждан в России, начал навязчивую спасательную миссию по отношению к русским, проживающим в другом государстве?
За последние двадцать лет с карты России исчезло более двадцати тысяч городов и деревень. Исчезают не только населённые пункты, но даже водные и сухопутные территории.
Так, в 2005 году Путин передал Китаю острова «Тарабаров» и «Большой Уссурийский» на реке Амур, а также остров «Большой» на реке Аргунь в читинской области. Не так давно подписан договор о передаче Китаю огромной территории Сибири в многолетнюю аренду.

После визита в Россию в 2010 году короля Норвегии Медведев, будучи в то время президентом, передал этой стране свыше девяносто тысяч квадратных километров акватории Баренцева моря и Северного Ледовитого океана, исконных мест рыбных промыслов. При разграничении пограничной линии между Россией и Азербайджаном в июне 2011 года президент Медведев обменял половину водозабора реки Самур вместе с устьем и двумя прилегающими сёлами с шестью сотнями жителей на увеличение поставок газа в Россию по сниженным тарифам для последующей перепродажи.

Статистические данные свидетельствуют о значительном сокращении населения России в годы правления Путина. С 2000 по 2010 годы численность населения уменьшилась на 4975619 человек. Эти цифры не отражают истинной картины, так как с 1991 по 2010 годы в Россию прибыло семь с лишним миллионов (7564902) человек, в основном из бывших союзных республик. Если бы не эти мигранты, Россия не досчиталась бы тринадцати миллионов граждан.
Большинство из них - представители коренного населения страны.
Судя по солидным подаркам, которые регулярно преподносит Путин западным странам, можно заключить, что наш президент радеет за них больше, чем за Россию, хотя упорно создаёт имидж противника Запада. Всё это дымовая завеса для доверчивых граждан.
Так, в 2005 году Путин подписал соглашение о строительстве "Северного потока (Nord Stream)" - газопровода между Россией и Германией протяжённостью 1200 километров по дну Балтийского моря. Главой грандиозного проекта назначен не российский гражданин, а бывший канцлер ФРГ Герхард Шрёдер. Долевое участие российского «Газпрома» в этой компании составляет всего лишь 51%, остальные доли получили фирмы Германии, Франции, Нидерландов.

Интересные выводы сделали Борис Немцов и Владимир Милов в докладе «Путин. Итоги»: «Когда мы опубликовали первую версию доклада, разговоры о могущественных личных друзьях Путина, ворочающих миллиардами, - Тимченко, братьях Ковальчуках, братьях Ротенбергах - лишь только ходили в виде слухов. Сейчас все эти люди вполне официально вошли в список российских миллиардеров. В это же время в путинской России были побиты все рекорды по росту числа миллиардеров. Если в 1999-2000 годах в мировом списке миллиардеров журнала Forbes вообще не было ни одного россиянина, то в 2010 году, по версии журнала «Финанс», в России уже 62 человека с состоянием свыше $1 млрд. В путинской системе богатеют его друзья, те, кто близок к доходам от сырьевых ресурсов».
Таким образом, с каждым днём в стране увеличивается пропасть между богатыми и бедными, появилось новое сословие бомжей и беспризорных детей. Большинство предприятий так и не восстановлено, сельскохозяйственные угодья зарастают лесом, но Стабфонд России регулярно направляется в США, а войска НАТО вольготно расположились под Ульяновском. Наверняка для подстраховки, 23 мая 2007 года Путин подписал договор, что в случае народных волнений войска НАТО могут беспрепятственно занимать территорию России и проводить на ней военные операции.

Властью Российской Федерации в конце декабря 2014 года был принят закон ФЗ473 о территориях опережающего социально-экономического развития. Или сокращённо о ТОРах. По данному закону российские земли отдаются в аренду сроком на 70 лет и более.
Таким образом, на территории РФ фактически упраздняется право собственности, земля и имущество будут изъяты у российских владельцев «для создания и развития объектов инфраструктуры», - на территориях, на которых будут проживать иностранцы в любых количествах и на протяжении длительного времени.
Такой процесс можно охарактеризовать, как хищническое разбазаривание наших полезных ископаемых, наших ресурсов - на благо соседней страны. Нам же останется выжженная и испоганенная земля – как ее уже оставляли китайские фермеры, варварски эксплуатировавшие арендованные поля. И это в лучшем случае. А в худшем - это фактически передача 60% русской земли Китаю. Ему за эту землю теперь и воевать не нужно! Сибирь и Дальний Восток уже де-факто китайские!

Все, что должно было бы стать собственностью наших потомков, уйдёт на усиление Китая.
ПОДРОБНЕЕ: http://stihi.ru/2017/12/18/9269