Марта-27. 08. 23

Сергей Савенков 3
ОКНО В НОВЫЙ МИР (ПЛАВНЫЙ ПЕРЕХОД)
 27 августа 2023      Отец Абсолют
Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу объяснить вам более подробно, почему я постоянно провожу параллель между третьим и Пятым измерениями и призываю вас к тому, чтобы вы уже сейчас прокладывали мостик между ними.

Я знаю, что многие из вас думают, что, как только вы пересечете границу между этими измерениями, вы окажетесь в сказке и ваша жизнь превратится в один сплошной праздник.

В какой-то степени так оно и будет, но ведь и праздники в конце концов приедаются или, скорее, уже перестают быть праздниками, если нет ничего другого.

Поэтому я хочу, чтобы вы более разумно и реалистично подходили к тому, что вас ожидает за гранью третьего измерения.

Чтобы вы лучше представляли свою будущую жизнь, давайте снова вернемся к сравнению этих двух миров – дуального и однополярного.

В дуальном мире у каждого человека есть определенные обязанности – перед своей семьей, перед руководством на работе, перед государством, выполнение которых практически всегда контролируется, в результате чего человек никогда не может полностью расслабиться.

Другими словами, груз этих забот не позволяет ему быть абсолютно свободным и счастливым.

В мире же Пятого измерения подобные «обязанности», а скорее, потребности переходят под полную ответственность самого человека.

Высокий уровень его сознания позволяет ему разумно расставлять приоритеты в своей жизни: так, чтобы и ему самому, и окружающим его людям было спокойно и комфортно сосуществовать, не ущемляя свободу и интересы друг друга.

Пожалуй, самым главным преимуществом жизни Пятого измерения будет работа по душе.

Там уже никому не нужно будет зарабатывать на жизнь чем придется.

Каждый будет иметь возможность выбрать то, чем ему интересно заниматься и что доставляет ему истинную радость.

В результате то, что в трехмерном мире порой являлось для человека хобби – делом для Души, в мире Пятого измерения может превратиться в его профессию, где у него появится масса возможностей для совершенствования.

Что касается профессиональных сообществ, то в отсутствие иерархии и разновибрационности их членов, что свойственно трехмерному миру, взаимоотношения между людьми будут строиться на основе доброжелательности, взаимоуважения и взаимопомощи.

Люди будут охотно делиться с другими своим знанием и опытом, что поможет каждому человеку совершенствоваться в своем деле, а значит, испытывать еще большее удовлетворение от работы.

Справедливости ради надо сказать, что такое встречается и в трехмерном мире, но, к сожалению, это не закономерность, а, скорее, исключение из правил.

В мире же Пятого измерения это станет основой основ каждого профессионального сообщества.

Что же касается временных рамок в таких сообществах, то, что в трехмерном мире называют «часами работы», то в мире Пятого измерения они будут свободными.

Каждый человек будет сам чувствовать, когда ему следует остановиться, а когда, наоборот, уделить своему делу больше внимания, и главным критерием его решения будет уже знакомая вам установка: «На высшее благо всех».

Другими словами, в своей профессиональной деятельности человек станет сам себе и начальником, и подчиненным, поскольку будет тонко чувствовать ответственность за свою работу перед самим собой и своими коллегами.

Именно в этом и состоит главное отличие в уровне сознания человека третьего и Пятого измерения.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 22 августа 2023 г.

Сайт "Возрождение"