Марта-29. 08. 23

Сергей Савенков 3
ОКНО В НОВЫЙ МИР (ОБРАЗ МЫСЛЕЙ)
 29 августа 2023      Отец Абсолют
Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания сегодня я хочу более подробно поговорить о логическом и абстрактном мышлении.

И для начала давайте вспомним такое выражение, как «образ мыслей».

В его основе как раз и лежит абстрактное восприятие действительности, выходящее за рамки линейного мышления.

Такое понятие, как «образ», уже подразумевает под собой не что-то конкретное – неизменное и сугубо материальное, а, скорее, нечто воображаемое – то что идет больше от Души, а не от Ума.

Именно наличие или отсутствие образности в мыслях и определяет тип мышления человека.

Если у человека хорошо развито воображение, то ему намного легче воспринимать картину жизни во всем ее объеме, не зацикливаясь на сугубо материальных мелочах.

Чтобы вы лучше поняли, о чем идет речь, давайте рассмотрим это на конкретном примере – самом актуальном на данный момент.

Что увидели люди, обладающие логическим мышлением, в тот момент, когда по всему миру объявили о так называемой «пандемии», а затем усадили всех на «карантин» и заставили носить маски?

Испытав страх за свою жизнь из-за появления «смертельного» вируса, они логически пришли к заключению, что в целях безопасности им лучше оставаться дома, а если уж придется выходить на улицу, то нужно защитить себя маской, чтобы не заразиться.

Так работает линейное – логическое – мышление.

На это и был сделан расчет глобалистов, и, как видите, подавляющее большинство населения планеты безропотно подчинилось всем их абсурдным и нелепым требованиям.

И только совсем небольшая часть людей, обладающих интуитивным – образным — мышлением, отважилась «плыть против течения», всячески противясь насилию над собой.

Произошло это потому, что их Душа буквально «кричала», что всё это -искусственно созданное безумие, призванное подчинить себе волю людей и лишить их свободы мыслить и действовать самостоятельно.

И уже прислушавшись к своей интуиции, они начали искать подтверждение тому, что она им подсказала, в результате чего они нашли массу доказательств того, что всё это было одним из пунктов плана теневого правительства по порабощению человечества.

А ведь сделать это было не так уж и сложно, соединив в себе абстрактное и логическое мышление.

Странным было уже одно то, что все мировые официальные средства массовой информации выступали единым фронтом, буквально погребая людей под лавиной устрашающих «фактов» и под угрозой наказания призывая их соблюдать меры «предосторожности».

Такая чрезмерная «забота» о населении своих стран, доселе совершенно несвойственная представителям властей, должна была бы насторожить любого здравомыслящего человека.

Но всё же победила логическая цепочка умозаключений обывателей, коих на Земле подавляющее большинство.

И цепочка эта заключалась в следующем: страх заболеть и умереть – стремление обезопасить себя вакциной – перестраховка в виде масочного режима и прочих ограничений.

И конечно, не последнюю роль в этой цепочке сыграл страх перед властями, который прочно поселился в подсознании людей.

Что же касается тех, кто обладает интегральным мышлением, то для них ключевым в этой истории стал образ раба, в которого пытались превратить их власть имущие и который они отвергали на уровне Души, не считаясь с материальными и моральными потерями.

Так, эти люди благодаря своему абстрактному мышлению сумели увидеть скрытые мотивы поведения правящей верхушки, а затем, используя логическое мышление, нашли этому массу подтверждений и доказательств.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 27 августа 2023 г.


Сайт "Возрождение"