О докторах, профессорах и прочих, так сказать, пат

Потомок Хазар
Хотите знать, что я думаю о неразрешимой для жюр налиста Познера задаче а как так вышло, что Россия развоевалась с УК... в смысле с НАТО на территории Украины с руками украинцев?
Та запросто я вам все изложу, вот только крышу дома частично своего докрою, а то, если верить Познерам, могут и не позволить.
 Это Познер делает вид, что не понимает простых вещей и не видит очевидных фактов, видеть их ему не с руки, я полагаю, он прекрасно знает, где находятся красные линии, красные флажки, за которые в России журналистам заступать не просто опасно,но вообще безрассудно.
 Мало кто из русских осознает причины обрушившейся на наши страны катастрофы, я читал о том, что некоторые этносы не способны к аналитическому мышлению, к синтезу отдельных фактов, они не в состоянии, мол, связать воедино сказанное кем-то вчера и сегодня и сделать логичный вывод.
 Потому, мол, мы можем нести в их умы любую выгодную нам чушь, они проглотят ее с привеликим удовольствием и попросят, мол, добавки.
 А если есть среди них отдельные индивиды, способные к анализу, мы легко с ними справимся.
Мы скажем, что они больны на голову, что они враги собственного народа, любую их здравую мысль мы утопим в море насмешек и извращений их доводов, мы заставим всех поверить, что перед ними просто городской сумасшедший. Если это не поможет мы подвергнем такого умника обструкции, а если и этого окажется мало, мы его просто отменим. О нем не напишет ни один журналист, тем более, что практически вся пресса находится в наших руках, его не напечатает ни одно издание, и это все находится в наших руках, иные же знают нашу силу и не посмеют ослушаться.
В конце концов все люди смертны...

Такое я читал в источниках, название которых упоминать то ли запрещено, то ли не рекомендовано, но все знают, что крайне опасно.

 Потому, от Познеров множественно, говорят, гражданственных мы не услышим как причин и виновников разрушения РИ, так и СССР, не узнаем от них и причин начала этой то ли войны, то ли невойны.
 А мне что, мне терять практически нечего, вот только крышу докрою и все вам изложу как есть достоверно.

Касательно Познера, ну этот то достойный гражданин... если уж сам САМ ему на грудь Орден за заслуги перед определенным отечеством приделал... И не только ему, но и Солженицыну и прочим некоторым...
А так я бы не поверил ни единому слову, сказанному Познером, или там, Злобиным, или прочим каким Коэном или ну этим, ведущим наши патриотические передачи.
Да и не только самому Познеру, но и птенцам гнезда Познерова, будь они хоть трижды пропатриоты на сегодня.
 Как и любым иным награждённым и удостоенным, особенно если проходили они муштру во вражеской для меня стране америкосии.
 Да будь это хоть сам Кедми или там Сатановский, которые в америкосии может быть муштру и не проходили.
Я вам больше скажу, если на экране вещает Сам Доктор Сосновский, я и ему не по всякому поводу верю, однако.
Но это мое личное восприятие.
Вполне возможно, что я дико ошибаюсь и всем названным мною персонам следует верить сразу и безоговорочно.
Вполне, так сказать, возможно. Оставляю за всеми желающими право верить этим достойным людям всегда и во всем. Или там, выборочно.
Но что касательно меня, то такой уж я Фома Неверующий.
Ни за что и никогда!
 Девиз скептиков.

PS. Совсем забыл о Соловьеве.
Но о нем я сказал достаточно. Лично я обязан его включать, чтобы реагировать честно и со знанием материала. Беда в одном, как только этот Публий, не в обиду будь сказано, начинает вещать, я тут же засыпаю.
Ya-ya-ya!!!