Марта-3. 09. 23

Сергей Савенков 3
КОЛЛЕКТИВНОЕ СОЗНАНИЕ ВАКЦИНИРОВАННЫХ
 3 сентября 2023      Отец Абсолют
Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу продолжить разговор о том, что вам предстоит пережить в ближайшие месяцы, когда усилия глобалистов по порабощению человечества обретут новые – еще более гротескные – очертания.

Вы будете удивлены тому, как много людей, не усвоив предыдущий урок, вновь поддадутся на столь явные и грубые провокационные действия властей.

Это та самая прослойка населения вашей планеты, на которую и делалась ставка теневого правительства.

Именно они, не имеющие своего собственного мнения и легко поддающиеся страху, послушно встанут в очередь за очередной порцией смертельной инъекции и будут безропотно выполнять все «тюремные» предписания властей.

Поэтому, дорогие мои, ваша задача еще больше усложняется, поскольку теперь вам предстоит вступить в противостояние не только с властными структурами, но и с этими людьми, которые будут обвинять вас в легкомыслии и непослушании.

Убедить их в чем-то теперь не представляется возможным: они упустили шанс сохранить в неприкосновенности свое сознание и свою Душу, превратившись в послушное «стадо» уже со своим собственным коллективным сознанием, управляемым извне.

Поэтому сейчас, оставшись в меньшинстве, вам необходимо объединиться с настоящими единомышленниками, чтобы защитить себя с помощью правовых институтов, которые, к счастью, еще сохранились.

На самом деле никто – ни на каком уровне – не имеет права заставить человека делать то, к чему не лежит его Душа.

И это закреплено в конституциях и законодательных актах большинства стран мира.

Поэтому пришло время воспользоваться вашим юридическим и моральным правом для защиты своей свободы и независимости.

Но чтобы с вами не могли расправиться поодиночке, необходимо создавать группы сопротивления, и желательно, чтобы в них входили профессиональные юристы и врачи, которые могли бы отстаивать ваши права не голословно, а с документами и фактами в руках.

Это то, что касается вашей личной безопасности.

Если же говорить о глобальной ситуации на Земле, то этим уже занимаются профессионалы высочайшего класса во всех областях вашей жизни: юристы, ученые, врачи, которые выступают единым фронтом против безумных планов глобалистов, пытающихся перевернуть с ног на голову даже самые элементарные научно обоснованные факты.

Почему так много людей поверили в их «зеленую повестку» и организованную ими лжепандемию?

Только потому, что на протяжении десятилетий ставленниками глобалистов уничтожалось образование как таковое.

В результате выросло уже не одно поколение людей, лишенных элементарных, необходимых для жизни знаний.

И такими людьми очень легко управлять, вкладывая в их сознание то, что выгодно власть имущим.

Человек, который черпает «знания» исключительно из телевизионных программ, уже перестает быть свободной личностью, имеющей собственное мнение и свой взгляд на жизнь.

Он начинает бездумно повторять то, что вкладывается в его сознание путем множества применяемых для этих целей манипуляций.

И если вдруг лишить таких людей телевизора – источника этих манипуляций – они не будут знать, что делать и как себя вести.

Они окажутся потерянными и беспомощными, словно слепые, лишенные поводыря.

Для чего я напоминаю вам об этом?

Лишь для того, чтобы вы поняли глубину их падения и не пытались тратить свои силы и время на то, чтобы вытащить подобных людей из этой «наркотической» зависимости.

Среди них вы не найдете единомышленников – наоборот, они являются самыми активными сторонниками любых мер, которые «телевизор» преподносит им как спасительные.

И вы должны быть готовы к тому, что в ближайшие месяцы такое расслоение между людьми увеличится еще больше.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 2 сентября 2023 г.


Сайт "Возрождение"