В чьих интересах?

Мила Щербакова
  24 июля 2023 года Президент России Владимир Путин подписал закон о внедрении цифрового рубля. Документ уже опубликован на официальном портале нормативно-правовых актов и вступил в силу 1 августа.

 Ростовщики, подконтрольные глобальному капиталу захватывают государственные полномочия в России. Свыше 40% акций Сбербанка принадлежит зарубежным компаниям. Да и те 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция, которыми владеет Центральный банк РФ – дело чисто условное. Об этом учреждении уже на раз писал в своих основательных работах Валентин Юрьевич Катасонов.

  Банки станут действующим институтом власти, который не нуждается в традиционной триаде властных структур - законодательной, исполнительной и судебной.

  Жизнь каждого гражданина будет всецело зависеть от банков. Захотел ростовщик - и лишил человека доступа к материальным благам, захотел - и поставил любые условия доступа к этим благам, в том числе противоречащим совести и религиозным убеждениям. Они фактически заменят государство.
  Презираемый народами всех стран во все времена, ростовщик* без чести и совести становится повелителем современного мира. Почему в России замалчивание этого события стало государственной политикой?

  Кстати говоря, глава Банка России Эльвира Набиуллина и глава Минфина Антон Силуанов до настоящего времени являются исполнительными директорами МВФ от России и строго выполняют все требования Вашингтонского консенсуса.

  Цифровой рубль — это третье агрегатное состояние рубля. Он не наличный и не безналичный...Это воздух, пустота. Цифровой рубль нужен лишь для достройки электронно-цифрового концлагеря. Как только он будет достроен, цифровой рубль будет отменён. В концлагерях, как известно, деньги не нужны. И даже строго запрещены.

   Во время “круглого стола” в Московской думе экс-прокурор и бывший начальник правового управления Госдумы Марина Масленникова разнесла депутатов в пух и прах. "“По этой системе вам выдают карточку, на которую отсыпят денег, чтобы вам хватило на пайку хлеба, на плошку супа и на то, чтобы вы просто не загнулись с голоду” — пояснила она. Эта  мощная реплика экс-прокурора, которая заставляет нас задуматься.

"На пайку хлеба, чтобы не загнулись!" -
Экс-прокурор всю Думу разнесла.
Чтоб наши люди вновь не обманулись,
Закон Минфина она вражеским нашла.

"Коль нет мозгов, они вам и поверят.
А, коль умеют мыслить, никогда!
"Рубль цифровой" - с ним просто лицемерят,
Вы в лагерь цифровой войдёте навсегда.

Всё под контролем Центробанка будет.
Отслежен станет каждый новый рубль.
Вас нормы установленные скрутят,
Вы захлебнётесь в них когда-нибудь.

На вашу карточку  "отсыпят" столько денег,
Чтоб вам хватило с голоду не сдохнуть.
Вам создадут мильон ограничений...
Ловушка СВДС готова вас захлопнуть.

Пред государством люди беззащитны.
Его их интересы не волнуют.
Россию "Ротшильды" насилуют бесстыдно,
И на крови ПРОЦЕНТЩИКИ жируют.

 Для справки. При Петре Первом Еврей Шафиров был вице-канцлером, португальского еврея- ростовщика Дивьера. Его он назначил губернатором Санкт-Петербурга и разрешал евреям селиться в России.

  А 8 сентября 1977 года СССР был продан Ротшильдам. В "святые 90-е" вышел на авансцену российской истории бывший торговец тюльпанами, повторивший при Ельцине путь знаменитого разносчика пирогов Алексашки Меншикова, Анатолий Чубайс.
 В толпе, которую привёл он к Ельцину, особо заметны были крупные, но плохо сформированные природой фигуры, представлявшие ростовщический капитал. Их имена потом станут широко известны в составе всесильной, всё сметающей со своего пути, «семибанкирщины».

  Режим иудейских финансистов, если не уничтожает вполне возвышенных стремлений человечества, то сверху до низу потрясает их. На горизонте восходят новые светила, пред которыми бледнеют идеи нравственности.

 Информация и картинка из инета.