Палестинский холокост

Валерий Хатюшин
К 25 октября фашистский Израиль в Секторе Газа убил 2400 палестинских детей. 3000 детей были ранены. Всего от ковровых бомбардировок, снарядов и ракет с кассетной начинкой погибло к этому дню более 6000 палестинцев. Отчего бы европейским спортивным дельцам не отстранить Израиль от всех международных спортивных соревнований?.. Конечно, этого никогда не будет, но абсолютно всем честным людям ясно, что Израиль является творцом палестинского холокоста. Подлая, наглая и трусливая Европа молчит.
Генсек ООН Гутерриш только лишь попытался что-то промямлить о несоразмерности израильской военной реакции на провокацию Хамаса и о многолетней оккупации Палестины, как тут же израильский представитель в ООН закатил скандальную истерику, потребовал отставки Гутерриша и объявил об отмене израильских виз для всех ооновских чиновников. И никто там этого истеричного расиста не приструнил, никто не поставил его на место. А Гутерришу даже пришлось публично оправдываться. Но с другой стороны — это ли не пример нашим беззубым ооновским дипломатам, из года в год что-то там бубнящим о девятилетних ракетно-«градовых» ударах по Донбассу, а теперь и по территории России!
Не сомневаюсь в том, что нынешняя война на Ближнем Востоке была спланирована в США. И т.н. «вторжение» Хамаса в Израиль тоже было спланировано за океаном — вместе с верхушкой Израиля. Потому и отошли перед седьмым октября израильские пограничные батальоны от границы с Сектором Газа, открыв путь для этого т.н. «вторжения». (Прежде там муха не могла пролететь незамеченной.) И вторглись, в чём я тоже не сомневаюсь, вскормленные и подготовленные американцами террористы-игиловцы. Возможно, что и совместно с боевым крылом Хамаса, так же вскормленным штатовскими и сионистскими спецслужбами. И после их погромов со свойственным Игилу (запрещен в РФ) террористическим почерком началось поголовное уничтожение Сектора Газа с одновременной его блокадой. И аж две морские авианосные группы США тут же вошли в Средиземное море. Естественно, ради пропагандистского эффекта израильские потери были крайне раздуты, а Нетаньяху изо дня в день орал об отрубленных головах еврейских детей, хотя ни одного подобного видеофакта не было предъявлено. А заложники как раз и были захвачены игиловцами ради оправдания израильского варварства по уничтожению мирного населения Сектора Газа.
Целей у этого плана было несколько. Первая: ликвидация Сектора Газа и захват его Израилем. Вторая: хоть какая-то победа США перед скорыми президентскими выборами, на которых должен, по плану, победить Байден. В Вашингтоне уже сообразили, что победа на Украине им не светит. И третья цель: втянуть в войну Иран и Сирию и нанести по ним сокрушительный обезоруживающий удар. В этом случае победа на выборах Байдена будет обеспечена.
Но уже сейчас ясно, что осуществить этот план Америке не удастся. И она, и ее фашистский партнёр в этой войне проиграют. А геноцид в Секторе Газа ляжет еще одним позорным пятном на искусственно созданное расистское преступное псевдогосударство. Это понял даже Эрдоган, жестко выступив против Израиля. В ближайшее время даже он, не сомневаюсь, произнесет это слово: «геноцид».
К 27 октября погибших палестинских детей уже насчитывалось 2700, а убитых палестинцев более 7000.