Краткое повествование того, что было

Ирина Маврина
 Краткое повествование того, что было, пока я не заходила на сайты стихи.ру и проза.ру. После я расскажу о каждом событии более подробно. Это необходимо сделать, пока я жива. Потому что время быстротечно. Мне 69 лет стукнула. У меня есть враги, которые желают моей смерти. Есть и такие, которые открыто мне угрожают и действуют. Но помощи и защиты ждать не от кого. Поэтому надеятся могу только на себя. Что в принципе я и делаю всю жизнь.
ИТАК! ЧТО ЖЕ ПРОИЗОШЛО?!

Во первых я изменила полностью своё мышление, отнощение к жизни и людям.

Во вторых. Я на старости лет наконец то узнала кто мои настоящие мать и отец.

В третьих Я поставила на ноги умирающую 90 летнию тётю Машу Ковбаса. Которую после окрутили аферисты. Тётя Маша стала обвинять меня в воровстве её вещей. Старческое. Живет в нищете. Комната в коммуналке, полная тараканов. Еле их вывела. Ухаживала за ней с мая по октябрь, бросив все дела. А до этого более 20 лет во всем ейи помогала. Хотя у самой слабое здоровье. Аферистка, которая окрутила тётю Машу совместно со своим любовником чеченцем, сломала мне руку. И я перестала ходить к тёте вообще.Видимо Бог наказал её и она сломала тазабедренный сустав и теперь лежачая. Другая племмяница Вера, скрестив руки на груди, категорически отказалась ей помогать. Она сказала, что тётя такая с молодости. Тётя больше общалась с их семьей. С моей официальной мамой она не общалась совсем. Останавливаюсь на этом подробно, потому что это просто убило меня морально. Я очень долго переживала это предательство. Но не опустилась до мщения. Хотя порой такие мысли и были. Видимо мой удел, что бы меня предавали близкие.

В четвертых меня также предала любимая дочь. Но её я понимаю и прощаю. У неё сьехала крыша. А её отец, то есть мой бывший муж, воспользовался этим и стал её настраивать против меня. До этого он вообще забыл об её существовании. Кстати это он угрожал мне убийством. Клялся, что сделает всё, что бы я сдохла вперед его. Уж очень он хочет посрать на мою могилу. И я знаю, что если он что то решил, то сделает это не задумываясь о последствиях. Ведь до этого он убил мою мать. А до её убийства, примерялся на мне. Как бы шутил. Примерял провода. Он убил её током. Он же электрик! Об этом я тоже напишу подробнее. Сейчас это просто для полиции, если он что то сделает. Хотя один участковый сказал мне, что никто ничего не будет расследовать. Но я боюсь его. Как впрочем и других, кто реально угрожали мне и мстили в открытую.

В пятых пивнушка, в блокаде которой, я астматик и аллергик живу с 2015 года стала реально меня травить. До этого в ней сменился управляющий, вместо Кульковой Натальи, которая не только травила меня, но и в открытую издевалась надо мной. А власть её покрывала. Так вот, новый управляющий, сказал, что он теперь хозяин. И у нас сложились хорошие отношения. Но это была ложь. Собственником так же был Игорь Никитин, он же Баринофф. Антон, новый управляющий неоднократно приносил мне пиво и гостинцы. Но я ничего этого не ела. И они стали травить меня по другому. После закрытия пивнушки в 2-3 ночи они стали видимо включать дымовые шашки. Потому что у меня стоял едкий запах и дым. В их помещении тоже. Антон отнекивался. И однажды в апреле 2022 года, я чуть не умерла ночью от перцового газа. Еле очнулась. Я собрала необходимые для первого времени вещи и уехала жить в сад. Где и живу до сих пор. И чему, несмотря на трудности, несказанно рада. Я похудела, прошли приступы астмы. Здоровье улучшилось. В июне 2022 года, Игорь, видимо узнав, что я уехала из города, заказал статью в электронной газете Уфа1. В этой статье было написано, что они с отцом одни из самых богатых людей Уфы и Башкортостана. Было написано, что эта пивнушка одна из самых крутых в Уфе. А так же Игорь сказал, что он наконц то победил старуху, то есть меня. Было фото моего балкона. ВОТ ТАКОЕ ГЕРОЙСТВО НЫНЧЕ В ЧЕСТИ!!!

В шестых. В саду очень хорошо. Но дело в том, что наши сады умышленно разорили, а после на землях СНТ провели махинацию. Примерно на 50 млн. На мой запрос, как это произошло никто. за более чем год, так и не дал ответа. Но мстить начали жестоко. В меня здесь стреляли, отключали свет, запугивали, шантажировали. Когда зимой был отключен свет, а ни председатель(которая так же живет здесь постоянно), ни МЧС никто мне не помог. А сады наши в 73 км от города. Из 3600 участков, осталось всего садоводов где то 86. Автобус ходит 3 раза в неделю и только летом. Ближайшая зимой остановка в 20-30 км.Летом около меня есть немного соседей. А зимой ближайшие люди от меня в 7 км. Причем до центральной дороги мне надо идти почти 700 метров на охотничьих лыжах. А когда отключали зимой свет, то перед этим завалили трактором выезд машине, вывели её из строя и отключили свет. И вдобавок, каждые 10 минут звонили по долгу 2500 по кредиту и 1200 свету. Телефон быстро рвзряжался. А ходить заряжать далеко. И погода влажная, снег просел, и я и моя собака все промокали. А посушится и горячей еды не было. Считаю эти звонки умышленными. После я прочитала в местных новостях, как МЧСники геройски спасли провалившуюся в снег, В ГОРОДСКОМ ПАРКЕ!!! пожилую женщину. И я написала комментарий, где это обсмеяла. Потому что я эти 700 метров, пока иду до дороги, везу на охотничьх санках топор и лопату и провалившись откапываюсь. Поэтому то и промокшая вся бываю. МЧСники пригрозили мне уголовным делом и психушкой. Потому что я стала всех, кто мне вредит и пакостит называть #МЕСТЯЧКОВЫМИФАШИСТАМИ!
 Оказывается я этим оскорбляю людей! А то, что они подвергают мою жизнь опасности-это пустяки. Кстати за это есть статья и реальный срок.
 ВОТ ТАКИЕ ПРИМЕРНО СОБЫТИЯ ПРОИЗОШЛИ СО МНОЙ ЗА ЭТО ВРЕМЯ.
Хотя много ещё чего произошло, но не всё сразу.
И ГЛАВНОЕ!
 Я ПРОТИВ СВО! Я ПРОТИВ БЕССМЫСЛЕННЫХ ГИБЕЛЕЙ ЛЮДЕЙ НА ЭТОМ СВО, ПРИЧЁМ С ОБОИХ СТОРОН.