О путине в. в. ,думе и всех чунушах

Ирина Маврина
 В ЭТОЙ  СМЕРТИ Я ВИНЮ ПУТИНА В.В. И ДУМУ (которая не умеет думать от слова совсем) ПОТОМУ ЧТО В НАШЕЙ СТРАНЕ НЕТ НИКАКИХ ЗАКОНОВ ЗАЩИЩАЮЩИХ ТАКИХ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ И ИХ БЛИЗКИХ.
ПРЕДИСЛОВИЕ ДОЛГОЕ И Я ВСЁ ОПИШУ НА ЛИТЕРАТУРНЫХ САЙТАХ, ГДЕ ПИШУ КНИГУ ПРО СВОЮ ЖИЗНЬ. И Я, КАК ЯСНОВИДЯЩАЯ ЗНАЮ, ЧТО КОГДА ТО ПО НЕЙ СНИМУТ ФИЛЬМ. НАДО СОХРОНЯТЬ ВСЁ ЭТО И В ПЕЧАТНОМ ВИДЕ И ЗА РУБЕЖОМ, ПОТОМУ ЧТО ПУТИНСКАЯ ВЛАСТЬ МОЖЕТ ПОДЧИЩАТЬ И ЗАМЕНЯТЬ  ДОКУМЕНТЫ.
КАК УДАЛИЛА ЗАКРЕПЛЁННУЮ МОЮ ЗАПИСЬ В ВК И КАК КОГДА ТО, ПРИ СНОСЕ НАС НА КИРОВА, УНИЧТОЖИЛИ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ  ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ, ЧТО Я АСТМАТИК И АЛЛЕРГИК, ЧТО БЫ НЕ ДАВАТЬ  МНЕ ОТДЕЛЬНУЮ КОМНАТУ С УЧЁТОМ МОЕГО ЗАБОЛЕВАНИЯ.
НО...
Где то видимо случился прокол из за того, что в стране всегда и во всем бардак. В документах на соглосование НЕЗАКОННОЙ НОЧНОЙ ПИВНУШКИ БЕРЛИНГАМ, указана квартира, которую нам довали изначально, с учётом моего забалевания.

В НАШЕЙ СТРАНЕ ИЗ ЗА ТУПОСТИ ВЛАСТИ В СТРАНЕ РУШИТЬСЯ МНОГО ЖИЗНЕЙ, ДАЖЕ БОЛЬШЕ, ЧЕМ НА ВСКИХ ВОЙНАХ.

 Моя тётя немного не дожила до 92 лет. И мне очень жаль, что с 4.12.2021 я стала с ней не общаться почти. Потому что, её обкрутила аферистка "Ирина"(имя взяла моё), когда я тяжело заболела. Стала настраивать тётю против меня и угрожать. Она любовница соседа тети по даче на Демском Кардоне. И он на 4 сотках построил дворец и огромную сауну. И клянчил у тёти участок. Она была против. И часто с ним конфликтовала. Есть заявления в полицию. Но они чем то тётю опаивали(видимо наркотой), потому что тётя вела себя странно и была, как под кайфом. 4.12 мы с другой племянницей хотели поговорить с тётей, но она не приехала, т.к. заболела. И эта аферистка сломала мне правую руку. Вообшем довели тётю до могилы. А я ухаживала за ней более 20 лет. И до этого пролечила её в течении 6 месяцев и поставила её на ноги. И я теперь карю себя за то, что струсила и не била в набат. В день когда она умирала, я приезжала в город и меня очень тянуло зайти к ней. Но не зашла. Очень она обидела меня своим поведением. И теперь ничего не вернуть. Ведь я её любила и она меня. Я её называла мамой. И если бы не эта аферистка, то тётя бы прожила до 100 лет, как и мечтала. У неё было отменное здоровье. И, кстати эта аферистка работает в музыкальной школе на Пермской. И если есть Бог, то я молю его, что бы он наказал её. По сути она вмешалась в чужую семью и принесла нам много горя. Она обчищала тётю, пока та спала. Вот так то. У тёти был тяжёлый характер и,как все пожилые люди она была очень доверчива. Вот и попалась на удочку аферистов. Кстати её сосед чеченец хвастался дружбой с Кадыровым. Даже фото с ним показывал. Но теперь то я понимаю, что это блеф. Если он такой, то зачем ему жить в СНТ? Похоже он занимается наркотой и тёте их давали, что бы приступить её бдительность. Скажите почему я не заявила в полицию? Да ей на всё всё равно. Она видимо таких крышует за мзду. В наших садах около 3 лет жил в заброшенном доме, подлатав его телефонный мощейник в розыске, который по странному стечению обстоятельств снимал квартиру в нашем доме. И я его опознала по записи с видео опубликованной на сайте. Но по неряшливости полиции, он успел съехать из съёмной квартиры. И после того, как увидел меня в садах, смотался и отсюда.