Сергею Б-у

Иван Добр
Сынок, у тебя, почему - то твои видео - разбрасываются по другим сетям. И по моим попало, в том числе. - Хотел попросить тебя , чтобы ты их из моих соц.сетей убрал. - Но ты, лукаво, не даешь нигде об этом тебе написать.
Ну тогда прочитай так с моей страницы. - Петь учишься, - значит читать уже умеешь.
Когда я тебя попросил, сбросив на твою стену, ещё вчера. Ты, значит, - просьбы удаляешь. А "своё" - почему -то оставил на моей стенке.
...
Сынок, я же уже попросил - убрать тебя твоё видео с моей страницы... Война идёт. - Если ты с фронта и инвалид - уважуха тебе. - Помощь проси - помогу. Если нет - Тогда чё ты не на фронте? И чё это за "клип"? - Где - "ребёнок - "девочка во мне сидит" - по песне с клипом твоим.- Если ты - о себе так, то мне это зачем? У меня боевых служб на флоте было - больше, чем тебе, сейчас, - лет. А женщин у меня было - больше, чем боевых служб... И все красавицы, - и не только детей, - а внуков уже полно у меня. - Даже в Африке есть. (И "100 африканских сонетов написанных" до 1999 года не проституткам. А леди. А с твоим, прости, "клипом", - ну, - не знаю, может это америко-нацисты - свой искуственный интеллект с "зелёной повесткой" так в твои соцсети впели?, -Что ты - сам не знаешь что там в мозгах у тебя. -Я сейчас с уважением говорю. - Если в Питере - лгбт-эшники всех закошмарили (а я там работал, когда прорабом, - кое что заметил, - меня не кошмарили, но за пару человек я вступался - морду набил). - И я - не лгбт-ШНИК. И никогда им не был. У меня 20 книг посвящённых русским (российским) культурным макропроектам, где обращение к ним, - поговорить о вечных ценностях. И никаких фривольностей - я даже бы в мыслях не допустил по отношению к молодёжи, которой в книгах есть посвящения... Я - джентльме;н. Или русский витязь. - Как угодно. А о тебе, - извини, - не слышал и не собирался бы писать. -Мои произведения на 90% - политологические, а 10% - от творчества - русской и российской, и советской - музе посвящается.Но у меня жена -поэтесса. (Сейчас она русский Крым поехала поддержать перед выборами, чтобы за Володю Путина голосовали, а я , значит, здесь, в Москве агитирую). Вернётся из Севастополя жена - - я назову ей твою страничку. А у себя, извини, - удаляю. Хочешь за нашего кандидата проголосовать - где получить консультационную помощь в Санкт-Петербурге, - могу прислать ссылку. С уважением к всем, кто меня понимает, Иван Добр