Луния моя судьба Глава 3 Часть 3

Владимир Чугай
Более того, приборы показали остаточное в пределах нормы радиоактивное заражение на объектах добычи и производства золота. Следует отметить, что все работы на Луне начинались с изучения фона радиации. В районе золотодобычи был выявлен минимальный фон радиации, что собственно навело ученых на мысль без опасения начать там проведение раскопок.

В одном из районов, предусматриваемых для проведения раскопок, был обнаружен более повышенный радиоактивный фон, хотя он и не зашкаливал. Раскопки в том месте дали основание полагать, что там был лунный космодром, где садились и взлетали космические корабли пришельцев, на котором и произошел мощный взрыв.
В подтверждение этого приведу конкретные факты.

 Был найден в ходе раскопок огромный кратер, на склонах которого остались многочисленные остатки расплавленных камней, обугленной почвы. Более того, и это самое важное, нашли, собранные вокруг кратера части металлоконструкций, разорванные на куски и оплавленные по краям. Это говорит о высокой температуре в момент взрыва. Сбор артефактов продолжается и будет еще продолжаться. Эти артефакты после предварительного изучения на Луне направляются на Землю.

В частности, вдали от места взрыва найдена часть скафандра, а в нем кость от черепа пришельца. Найдены были обгоревшие останки костей пришельцев и оплавленные металлические изделия, напоминающие огнестрельные и лазерные ружья.

 Сомнений не может быть, что взорвался космический корабль с пришельцами. А высокая температура от взрыва, в результате чего плавились и камни, и железо, а также повышенный фон радиации, спустя три тысячи лет, дают основание предположить, что взрыв был ядерный.

   Это значит, что или двигатель космического корабля работал на ядерном топливе, или корабль нес ядерное топливо или оружие. Этого мы, скорее всего, никогда уже не узнаем.

Бесспорно, одно. После катастрофы, вызванной скорее всего ядерным взрывом, пришельцы больше не появлялись на Луне.

Закономерно, возникает вопрос – для чего и кого пришельцы на Луне готовили золотой запас. Этого тоже не узнаем. Но становится ясным, что производство золотых слитков осуществлялось из лунной золотоносной руды.

Все было организовано продумано и рационально. Был поселок, в котором жили рослые инопланетные пришельцы (хозяева) и рабы, завезенные с Земли, которые добывали руду и плавили золото под руководством специалистов пришельцев.

Что касается также огромных запасов драгоценных камней, то их наличие на Луне до сих пор остается неизвестным. Рудников с запасами драгоценностей на Луне не обнаружено, или пока не обнаружено. Возможно, эти открытия еще впереди. Не исключается, что драгоценности добывали на Земле, а затем доставляли на Луну.

И все-таки остается открытым вопрос для чего или для кого готовились и складировались золото и драгоценности. Возможно для доставки на какую-нибудь из планет, где существует разумная жизнь. Но почему тогда, после катастрофы и гибели пришельцев на Луне, с этой планеты никто не прилетел за богатством. А вдруг они когда-нибудь прилетят? Может быть они уже в пути, и со временем на Луне предстоит встреча с пришельцами, этого не стоит исключать и быть готовыми к разным проявлениям этой встречи.

А может быть это были космические пираты? И тогда с их гибелью похоронена информация о наличии богатства на Луне. Думаю, на эти вопросы ответы канули в вечность.

                Приложение следует: http://stihi.ru/2024/02/14/2424