Рок это культ тьмы и власть диавола над людьми?

Славен Любомиров 2
Вероятно, статья вызовет недовольство среди поклонников рок-музыки, но от правды и опасности глупо «прятать голову в песок».

Это - не страшилка. К сожалению,  такова реальность.

Рок-культура это культ сатаны. *

Это - рабское, зомбированное  поклонение нечистому, принятие его в свою душу и разум, и полная зависимость от воли лжеца и человекоубийцы диавола.

1.  Различные виды рока воздействуют на разные участки мозга, но имеют одно и то же происхождение – от человекоубийцы диавола, так же  внедряются в подсознание и мозг, и с тем же результатом – вызывая неконтролируемую агрессию, безумие, беснование и одержимость слушающих.

Не случайно рок-концерты, как правило,   сопровождаются приёмом наркотиков, оккультными практиками, а заканчиваются погромами, драками, убийствами и суицидами.

Рок-музыка в любом виде - это  вакханалия и торжество адских сил и диавола над людьми, овладение их подсознанием,  управление их волей, разумом, инстинктами. **

Слушание рок-музыки аналогично участию в «чёрной мессе».

По сути, это  отречение от Бога, прославление человекоубийцы сатаны, «целование» с диаволом,  жалкие попытки безумцев уподобиться  нечистому, и демонический хохот и глумление бесов над несчастными безумцами. ***


2. Хард-рок (англ. hard rock, дословно тяжелый рок или жёсткий рок), производные - хэви-метал, гранж   и др.

Тяжёлый Рок, в отличие от других разновидностей рока  – это явление звукового образа диавола и преисподней  и их глубокое вхождение в подсознание слушающих.

В лучшем случае, Хард-рок и хэви-метал, о тех, кто на грани, но пока  ещё не «там».

Они уже вдыхают адский смрад, но из последних сил сопротивляются и отчаянно пытаются вырваться из когтей злобных духов, толкающих  их в чёрную бездну.

Обычно, рок-музыку  сопровождает  видеоряд – во тьме и огне появляются  мерзкие чудовища, пугающие символы потустороннего, инфернального  мира: козлиные морды, гробы, вампиры, когтистые лапы упырей, вурдалаков и прочей нежити, кровь и трупы жертв.
 
Оглушающие, резкие звуки рока  - это надвигающаяся тяжёлая глыба, чёрная и безжалостная.

Сквозь давящий грохот слышен отчаянные вопли и вой обречённых на вечные муки грешников, в безнадёжной попытке выбраться из  огнедышащей, смрадной  бездны ада.


3. Рок-музыканты не скрывают - откуда они черпают вдохновение. Они прямо говорят - от диавола, из ада.

Им приходит уже готовая подавляющая, зомбирующая музыка и диктуются готовые фразы -  хула на БОГА, призывание тёмных сил, сатанинские заклинания, и клятвы в служении и повиновении диаволу.

Название песен рок-музыкантов, и, тем более, их содержание  часто свидетельствует не только о поклонении сатане, но и о готовности за славу и деньги принести  ему в жертву себя, своих близких и, тем более, обезумевших, беснующихся  слушателей.


4. После рок-концерта люди, не понимаятого,  что с ними призошло,  идкт домой и несут в себе ад и диавола. Они отравлены злом, в них поселилась духовная нечистота и началось умирание души.

Фанаты рока не принадлежат себе, но в них пребывает демон, который   властно, через «внутренний голос», толкает их на грех, преступления, и суицид.

Демон всегда  доводит дело до конца – до безумия и позорной, страшной гибели несчастного.


5. Есть ли спасение? Спасти от диавольских сил не может никто, кроме БОГА.

Покаяние, молитва, отвержение  тёмных сил, «отчитка» в Церкви и не вступление в дальнейшем, ни при каких условиях, в контакт с нечистым.

Только это даёт надежду избежать мучительной и  близкой гибели одержимых сатаной рок-фанатов.
Спаси их, Господи!


Примечание
*«Рок-музыка c христианской точки зрения»
Азбука веры.    Епископ Александр (Милеант) ** «Новые дороги в ад: рок-музыка»
Архимандрит Лазарь (Абашидзе)
*** «Игра с огнем. Рок на сцене и в жизни.» По благословению Епископа Гурия.