Не должен русский боевой офицер сидеть в тюрьме

Татьяна Ульянина-Васта
Перехват управления
13 часов назад
Экстренное информационное сообщение

Я, начальник штаба ООС, майор Комитета Государственной Безопасности СССР Окунев Игорь Поликарпович обращаюсь к вам.
Друзья, соратники, единомышленники, над нашим командиром, Владимиром Васильевичем Квачковым нависла угроза
Суть дела:
***

Ну, поскольку мужчин у меня очень давно нет. Я могу поддержать Владимира Квачкова, как инь-янь, кого-то же мне стоит поддерживать? Все равно энергию ворует напропалую и бесцеремонно тонкий план.

Своим канувшим в архив сайта очерком:


Ах, какой был мужчина. Настоящий Полковник

Я все думала: почему они оправдали Владимира Квачкова по делу о покушении на Чубайса, но, в то же время, запрятали за решетку.

Если среди россиян есть люди в здравом уме, которые верят, что полковник Главного Разведывательного Управления Владимир Васильевич Квачков мог готовить и пытаться осуществить военный переворот в Российской Федерации по примеру Пиночета, то у меня даже не вызывает вопросов насколько народ РФ безразличен к людям своей страны. Народ, который спокойно дает налево и направо взятки (ибо взяточникам денежки явно не попадают в карман от западных либерастов), который молча наблюдает, как его закредитовывают и перекредитовывают через спекулятивный рынок того же жилья (замечу, мое мнение основано на личном общении с действующими консалтинговыми экспертами России), то есть по сути благосостояние - дутое, который ни пикнул, когда в России отказали беременной роженице, белорусского гражданства, законной жене российского офицера в родовспоможении,  тогда как именно принятие родов во всем мире - задекларировано в здравоохранении как операция не требующая никаких льгот, квот, страховок и гражданств. Оговорюсь, Путин взял ситуацию под свой контроль с беременной женщиной, гражданства РБ (то ли рэбэ, то ли рабэ).

Но, текст этот мне все ж таки хочется посвятить заглавному вопросу: почему?

Мне на ум приходит Программа (заявленная в НОО-сфере: заговор против Гитлера высшего генерального штаба сухопутных войск Германии), которая нашла свое отражение в фильме Оливера Хиршбигеля «Взорвать Гитлера».

«Немецкий ублюдок» Эрих, пахнущий пивом и колбасками, избивает свою беременную жену, а потом кричит «Sieg Heil», как истинный ариец, который является «чистым» в отличие от недолюдей — неарийцев.

Может быть рожать в нашем мире вообще вредно? Раз так здесь встречают новорожденных детей.

Вспомним предначертание, которое главный герой картины плотник Иоганн Георг Эльзер ставит сам перед собой:

«Если я не смог осуществить задуманное(взорвать Гитлера), значит, я сделал что-то неправильно. Если бы моя точка зрения была верной, всё бы получилось»

И если ничего не получилось - значит Бог был на стороне Гитлера, вот и все. Тот по какому-то наитию за 13 минут до взрыва покинул опасное место. Интуиция - не столь таинственный процесс, как полагают несведущие. Помните, про золотой глаз в небе, который украшает многие храмы РПЦ. Помните и не теряйте связующую нить событий.

Разумеется, я далека от мысли, что Эрлих - суть Квачков в русском духе. Ни возраст, ни национальность,  ни положение в системе - не равнозначны.

Равнозначна лишь попытка, поступок - пойти против системы.

В стране, где белой вороне непременно выдадут белый билет, полковник разведки (ушей и глаз целого государства) принимает решение встать на пути геноцида народа. Даже при том, что сам народ давно принял правила игры. И в виде протеста Владимир Квачков принимает решение убрать фигуру, образ, который стоит за уничтожением Родины. Это все равно, что сжечь чучело Зимы на Масленицу. Своего рода - язычество. Потому что оскверняет духом богоборчества систему с золотым глазом.

«Если я не смог осуществить задуманное(убить Чубайса), значит, я сделал что-то неправильно. Если бы моя точка зрения была верной, всё бы получилось»

И судят полковника не за эту попытку. И я знаю почему.

В головах людей останется мученик, который поднял вооруженную руку на столп. Пройдут годы, страна дойдет до своего дна, и тогда для возрождения народа, если будет, что возрождать, потребуются легенды, истории о тех, кто пытался их уничтожить. Сказание о Владимире.

Никто это не допустит.

А вот военный переворот - как рецидив оголтелой советской военщины - это допустят.

Вы вспомните вальяжного, тонкого Мюллера в наших "17 мгновениях..." и вслушайтесь, что говорят сами немцы: «Пошел ты нафиг, свинья эсесовская!»

Да, Эльзер был героем, если приказ о его физическом уничтожении в Дахау был отдан в самом конце войны. Гестапо зашло в расследовании в тупик в недоумении от того, как этот, не самой большой смелости, человек попытался один встать на пути европейского коллапса. Замечательно, что во «Взорвать Гитлера» показан живой, без грамма бронзы, человек, патриот Германии и борец с фашизмом.


© Copyright:
Рецензии




Техника уже сделала,
Преворот в государстве,
и власть находится ,
в виртуальном Пространстве.
Пример Исландии показал,
кое что.

Анатолий Бурматоф   14.02.2018 14:47


© Copyright: Татьяна Ульянина-Васта, 2018
Свидетельство о публикации №118061903946
Список читателей / Версия для печати / Разместить анонс / Редактировать / Удалить
Другие произведения автора Татьяна Ульянина-Васта
Рецензии
Написать рецензию
Полковник...
15.10.2022 нашла подтверждение информация, что экс-министр обороны ДНР зачислен добровольцем в зону СВои, причем должность его вполне вероятно "вроде как, начальником штаба или заместителем командира батальона", - сообщил военкор Максим Фомин.
Через месяц появилась информация:
"17 ноября 2022 года суд в Схипхоле признал всех обвиняемых, кроме Олега Пулатова, виновными. Главную ответственность суд возложил на Гиркина. Все, кроме Пулатова, приговорены к пожизненному заключению за убийство. Пулатов оправдан за недостатком улик"
Через месяц!
Что бы было сегодня если бы бывший министр не оказался добровольцем в добровольческом батальоне вне действия законов международного права?
На что собственно опирается доказательная база?
"он открыто по телефону в этот день признал , что наши сбили большой самолёт. На этом признании и строилось обвинение против Гиркина и соответственно против РФ. Сдуру он это сделал или специально подставил власти РФ пока не известно! "

Вот представить! Сбита цель! Самолет!
В этот момент Гиркин звонит ПО ТЕЛЕФОНУ!!! - ЭТО МЫ!!!

Теперь так и записано: это он! Опосредовано, как один командиров в зоне СВО, проводимой РФ.

Не буду строить конструкт произошедшего. Кроме одного замечания по нумизмати. Человек, который был одним из модулей переброски поименно по экс-министру, умер этой осенью от онкологии.

В виртуальном пространстве играют по своим правилам.


Татьяна Ульянина-Васта   24.11.2022 12:43