Подводный и подземный мир

Вера Гекало
Я: Как прекрасен этот мир, который нас окружает! У природы всегда праздник потому, что в любое время года она наряжена и для человека, это является отдушинкой, когда он любуется природой в любое время года. Даже если идёт дождь и по земле волочится туман, это всего лишь временное недоразумение, которое свойственно климатическим явлениям в природе. Но даже и в этом многие находят плюс и любуются такими вот сюрпризами. А что сказать о стихиях, которые иногда наносят большей урон человечеству и к сожалению, люди при некоторых обстоятельствах совершенно не управляют такой ситуацией? Это предусмотрено природой и человек обязан присматриваться, прислушиваться и контактировать с природой, чтобы защитить себя от разных природных катаклизмов. Едва ли человеку известно где и когда что-то внезапно нахлынет, а вот животные вполне это предчувствуют и понимают грядет то, что заставляет насторожиться и предпринять что либо.
Не смотря на то, что учёные изучают недра земли, им не удаётся углубиться в ту науку, которая рассчитана на все возможные катаклизмы в тех или иных участках земной коры и странно-почему? Может быть на эту науку выделяется мало средств или в этом по настоящему не заинтересованы правители нашего мира? А не мешало бы вплотную подойти к этому вопросу - как обстоят дела в целом на нашей планете, которая сама по себе живёт и развивается. Естественно, от нас могут многое и скрывать и воздействовать на катаклизмы искусственным методом, что наносит природе и людям большой урон, но разве задумываются о том, какими последствиями это чревато? Конечно нет, ведь ни кто до сих пор не знает, как устроена наша планета и какие функции заложены были изначально для её существующего процесса. Настолько легкомысленно человечество относится к неизведанному и не изученному объекту, что диву даёшся. Наверное или возможно по этой самой причине, как халатность - мы и болеем и стареем. Ведь мы отрицательно воздействуем на окружающую среду, а она отвечает нам тем же. Если человечество продолжит в том же духе, то скоро мы перестанем замечать все прелести, которые так щедро нам дарит наша заботливая планета, предоставившая нам всё необходимое для развития и реинкарнации.
Всё предельно понятно, что мы живём в правильном мире, который был создан изначально, но с учётом того, что кто-то этот мир постоянно пытается перестраивать под себя, то мы платим за это высокую цену и страдания наши не имеют предела.
Не пройдясь по поверхности, не возможно углубиться в подводный и подземный мир, до которого нашему племени ещё далеко, так как не изучили и не освоили изначальные законы, которые были предоставлены от начала существования нашему роду-племени. Ох и нагадили - стыдно и обидно. А могли же жить лучше и быть счастливее? Но всё же, так хочется знать истину и то, что ещё не прозрачно в нашем мире и сокрыто от наших глаз.
Разум Вселенной:
Дуновение ветра в знойную погоду, это прикосновение природы щадящей человеческую плоть. Стихийный ветер несущий непогоду, это штормовое предупреждение для человека и здесь природа заботится. Отголоски раскатистого грома, зарево от молнии, это разряд природной стихии, чтобы человек был осторожнее и не попал под этот разряд, ведь человек часть природы и взаимодействует с этой стихией, когда притягивает её на себя. Что исходит с неба, то выходит на поверхность и здесь не сложно сориентироваться, а что притягивает земля и что из под земли вырывается наружу, здесь может застать человека врасплох. Земля притягивает то, что ей свойственно и это в том числе плоть, которая рано или поздно возвращается в землю. А что вырывается из под земли, это тоже стихия, но это заставляет человека задуматься, где установить жильё, чтобы не навредить самому себе. За время своего существования, человек усвоил много правил и изучил, как устроена земная кора и дело только за правильным выбором. Абсолютно всё предусмотрено, только не повторяй и не совершай пройденных ошибок. Человек так устроен, что ему несвойственно продумывать всё до мелочей потому, он и не ценит что имеет. Конечно, могло бы быть иначе, если бы человек научился ценить свою жизнь.
Когда человек проектирует построение какой либо модели, он делает набросок или чертёж и по этому наброску уже можно воплощать в реальность выбранную конструкцию, по такому же плану конструировалась и земля. Кто-то воплотил в реальность задуманную мечту и предоставил это построение тому, кому суждено воплотиться в этом мире. Это не просто проект с наброском чертежа, это ещё и воплощение в живую реальность. Всё до мелочей было продумано, чтобы всё созданное свыше было живым и чувствительным. И представьте себе, что эти творцы старались для вас. Вот в чём разница между земными и духовными творцами, что земные не могут оживлять. Но убивать научились. Процессы встроенные в земную кору для того, чтобы земля дышала и поддерживала определённую среду на поверхности. Все природные богатства внедрённые в землю принадлежат для работы земли и извлекать их из земли не только нельзя, а даже опасно для человека. Всё, что на поверхности земли, это для пользы и развития человека. Плюс энергетические источники, которые излучает небо, они в открытом доступе. Задаваясь такими вопросами, человек может жить совершенно в другой среде и в правильном понимании. В подземном мире жизни нет и быть не может, это даже не предусматривалось.
Подводное царство, это среда обитания не для человека, но для пользы человека, так как вода есть источник питания и жизни во всех смыслах. Земля источает и воду и на определённых участках земной поверхности присутствуют источники вод, чтобы разделить землю на материки и насытить человечество и не только, всем необходимым для существования в этом мире. Запасы воды не ограничены и никогда не истощатся, это предусмотрено было изначально.
Если человек верит в сверх естественное, он прав потому, что многое для человека не объяснимо потому, что многое не изучено и не доказано.
В ад под землёй верить тоже возможно потому, что под землёй то, что для человека очень опасно и когда человек извлекает из под земли то, что нельзя применять на поверхности, он травит не только себя, но и всю окружающую среду.
А рай, это когда человек заботится не только о себе, но и о созданном вокруг себя и предпочитает пользоваться тем, что под солнцем и небом и на поверхности земли.
Когда-то так и было, но когда-то надо было испытать то, что может навредить. Подводный и подземный мир, это действительно загадка для человека, но разгадка совсем близка и об этом уже начинают задумываться.