Не скрою, стихи - это не основа моей жизни. Я скажу больше, сейчас я на таком этапе жизни, когда вообще вряд ли можно что- то выдвигать как ее основу. Но это не мешает мне писать, когда того потребует что-то внутри. Знаете, как это порой бывает, вам это чувство, наверняка, знакомо, раз вы читаете эту заметку. Эти ощущения замечательны, потому их прибывание в душе для меня очень ценны и я выражаю это на бумаге. Спасибо, что прочитали строки, изображающие ход моей мысли, надеюсь, что не вызову у вас больших разочарований.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.