Рецензии на произведение «Богиня»

Рецензия на «Богиня» (Василишина Юлия)

Принесла тебе частицу РАдости и улыбку звёзд) Истинное познание – это слияние двух равноценных принципов, двух начал. Это слияние, это познание совершается в мире Света. Когда мы все выйдем на иной уровень понимания основ Бытия и животное начало будет укрощено и трансформировано, тогда настанет Эра Женщины (но это не значит, что все мэны будут подкаблучниками и рабами)...Это будет Эпоха Великой Мудрости, Высшей Справедливости, Милосердия, ЛЮБВИ!
Спасибо, прекрасная Афродита, богиня Стихиря, Юлия! С поклонОМ и ТеплОМ Сердца, ОМ_()_

Юлия Белозерцева   25.12.2012 16:54     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Юленька, за твое тепло и поддержку! Да, истинная божественность порождается слиянием женского и мужского начала в единой душе. Только тогда пробудится наша истинная сущность, наше внутреннее "я". Благодарю тебя за такие душевные отзывы и понимание!

Василишина Юлия   27.12.2012 18:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «Богиня» (Василишина Юлия)

Браво, Богиня Юлия, медоточивые Уста Мироздания! Волшебный Гимн Женскому Началу, что поругано и подавлено... Но Божественную Истину невозможно исказить, лишь спрятать на время...Время пришло каждой из нас Вспомнить, Кто мы Есть! С поклонОМ и Нежностью сестры по Духу, Юля_()_

Тара Ирия   27.06.2012 12:49     Заявить о нарушении
Благодарю, Богиня Юлия! Спасибо за твою удивительную чуткость и свет твоей души! Все последние тысячелетия жизни на Земле темные иерархи пытаются подавить и уничтожить Женское Начало. Столько величайших воплощений Женского Божества было стерто из памяти человечества, начиная с Марии Магдалины, близнецового пламени Иисуса. В результате, была полностью уничтожена женская часть Христового учения. Слава Богу, что сейчас все это возрождается на Земле! Воистину, рукописи не горят))
С нежностью и теплом, Юля

Василишина Юлия   27.06.2012 22:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «Богиня» (Василишина Юлия)

Благодарю, Юлечка!
Прекрасно! Чудесно! Истинно!!!
В каждой из нас Свет Богини!!!

с Радостью сердца, Татьяна

Татьяна Светличная   26.06.2012 21:28     Заявить о нарушении
Да, Татьяна. Главное его отыскать...Спасибо большое за Ваше сердечное тепло и за такой светлый отклик!

Василишина Юлия   26.06.2012 22:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «Богиня» (Василишина Юлия)

Юля, прекрасный стих, просто нет слов! Просто многие и не знают, как это почувствовать энергии другого человека, обратить внимание на красоту души. Все бегут и заняты только своими проблемами. Так и хочется сказать:- Оглянись, прохожий!

Елена Билюк   21.03.2012 08:02     Заявить о нарушении
Спасибо, Елена! Думаю, скоро мы научимся чувствовать друг друга)

Василишина Юлия   21.03.2012 11:40   Заявить о нарушении